Нуждаюсь в общении• 13 августа 2019

Ну как сделать чебуреки как на вокзале???

Подкинте рецептик. Хочу такие же поджаристые, румяные, рыжие... А получаются твердые, белые и какие-то не такие
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2019
нужен кот)) без него никак) да простят меня кошатницы))

Дуняша• 13 августа 2019
они рыжие такие из-за очень старого масла. фу
ПоЗиТиВнАя• 13 августа 2019
погуглите - заварное тесто. Идеальное для чебуреков!
ХвостПистолетом• 13 августа 2019
А что там делать то? Тесто на воде... фарша поменьше, воды побольше.... ))
Реанимация• 13 августа 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А псина??? Про фарш из псин забыли!!!!
Запароленое одеяло• 13 августа 2019
Масло старое, можно машинное, ну и собачку(((
БершкомангоЗар• 13 августа 2019
Масло побольше, чтобы плавал полностью. Тогда с 2 сторон одинаково прожаривается.
Страхованная• 13 августа 2019
Из Шариков 10-го сорта, рубайте вместе с будками!
размахер• 13 августа 2019
Ответ дляСтрахованная

автор Нуждаюсь в общении • 13 августа 2019
Ээээээм... Всем спасибо
inna5577• 13 августа 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ээээээм... Всем спасибо
Тесто тонко раскатать, заварное, и практика, практика, практика
ДА да да• 13 августа 2019
Я тоже так люблю чебуреки
Но последний раз покупала лет 10 назад. Дома тоже не получаются такие как продают
Наталья 1 000 000• 13 августа 2019
Заварное тесто будет тонким, пузырчатым. То, что нужно.
Манный комочек• 13 августа 2019
Моя мама в тесто добавляла водки немного, рецепт утерян, тесто было супер на воде, когда дожила фарш перед тем как соединить и обрезать тесто немного лила на фарш чайную ложку воды ...они были хрустящие , внутри сочные)
Стрекозей• 13 августа 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ээээээм... Всем спасибо
Надо, чтобы при жарке плавали в масле. Тесто заварное, с добавлением 1 ст.л. водки
Девушка Прасковья• 13 августа 2019
Ответ дляСтрахованная
Ору)))
Луноходик_Ик• 13 августа 2019
https://alcofan.com/chebureki-s-vodkoj-v-domashnix...
жарить на большом колличестве масла,тесто раскатывать тонко,мяса не много,как бы размазать по тесту. в начинку я добавляю не много молока (можно воды).
Госпожа Белладонна• 13 августа 2019
Да,тесто заварное+ немного водки.тонко раскатывать. В фарш добавить грамм 100 ледяной воды,перемешать. В чебурек класть немного фарша, размазать и слепить чебурек. Жарить в масле в свободном плавании.
Госпожа Белладонна• 13 августа 2019
Да,тесту перед разделкой дать отдохнуть

бифидобактерияЖоржик• 13 августа 2019
Ответ дляМанный комочек
моя свекровь работала на чебуреках. Тоже на водке делала.
Форточка• 13 августа 2019
Твердые - жарите на маленьком огне и в плохо разогретом масле.
Бледные - мало масла.
Звоночек• 13 августа 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ээээээм... Всем спасибо
Недавно делала по рецепту ГОСТ СССР. Это лучшие мои чебуреки!
Но блин, закладку с рецептом не сохранила((((
Манка Я• 13 августа 2019
Тесто на водке, для сочности больше лука,точно такие получаются
Шальная коклетка• 13 августа 2019
Ой девочки, и мне чебуречков захотелось