Бронетапок• 13 августа 2019

Худею)))

Две недели как ограничила сладкое, ем понемножку и только утром ( чтоб не сорваться). И ужинаю примерно за 3 часа до сна. Успехи есть, вес потихоньку снижается. И вот сегодня меня накрыло, так захотелось кукурузы, вот сварила одну штуку такую немаленькую, и сожрала ее только что. Хе-хе. Вот и не ешьте на ночь))) Но так хорошо стало ))) У вас такое бывает на диете?
Туфли в чешуе• 13 августа 2019
ну ничего страшного, музыкальная вы наша :)
бывает конечно

Плету интриги• 13 августа 2019
Не трагедия .
автор Бронетапок • 13 августа 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
бывает конечно
класс, меня так еще никто не называл
Плету интриги• 13 августа 2019
Тем более это не конфеты печенье
А натуральный продукт
Плету интриги• 13 августа 2019
У меня регулярно срывы .
Но если основное время есть нормальные продукты и не постоянно на ночь то вес будет снижаться
автор Бронетапок • 13 августа 2019
Девочки, вы меня успокоили
Плету интриги• 13 августа 2019
Зимой на стрессе жрала ночью и сладкое . вот была беда. А весной взяла себя в руки и первое перестала жрать не только ночью но и поздно вечером , а день пока ела как обычно так сразу через неделю был первый результат минус .сама в шоке была
Проблемы с сном ещё есть до сих пор
Это мешает.
Но хоть привыкла до семи вечера ем
Редко когда позже
Fancy Love• 13 августа 2019
Время приёмов пищи имеет второстепенное значение. Куда более важен грамотный подбор продуктов, не слишком большой дефицит и полноценность питания по нутриентам.
автор Бронетапок • 13 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
Проблемы с сном ещё есть до сих пор
Это мешает.
Но хоть привыкла до семи вечера ем
Редко когда позже
Я похудела весной на 8,5 кг. А потом как напал жор резко, так на сладости тянуло, нажрала 5 кг назад Теперь опять, почти все заново

автор Бронетапок • 13 августа 2019
Ответ дляFancy Love
Спасибо за пояснение
Fancy Love• 13 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Спасибо за пояснение
Не за что ;), обязательно следите за реакцией организма на продукты, есть ли вздутие, регулярное опорожнение кишечника, сформирован ли стул. Это важно.
автор Бронетапок • 13 августа 2019
Ответ дляFancy Love
Чудо-Рыба-кит• 13 августа 2019
На здоровье!
Я когда худела, то тренер мне разрешал один прием пищи в неделю все что угодно, если хочу , хоть биг-мак, ну в остальное время все согласно рациону и тренировки.
Барабан для взрослых• 13 августа 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
бывает конечно
О! А я гороховый суп называю музыкальным
Стрекозей• 13 августа 2019
Худею, но спортом. Ем все. Почему спорт? Потому что не хочу быть больной, обрюзшей и не интересной к 60 годам.
Мона_Лиса• 14 августа 2019
Я похудела на марафоне Юлечки Науменко на 5 кг. А через 2 недели весила уже на 10 кг больше.
автор Бронетапок • 15 августа 2019
Ответ дляМона_Лиса
Ого... Я набрала 6 кг за 3 месяца и думала, что это очень много