Eva1012• 14 августа 2019

Парта растишка Fundesk Volare или Evo-kids Duke

Помогите ввыбрать. Что лучше первоклашек
Парта растишка Fundesk Volare или Evo-kids Duke.
Они почти одинаковые внешне, только ножки разные. И то и то Китай.
Отзовитесь хозяева таких парт, что лучше по качеству столешницы и самой фурнитуры?
Кошка Соня• 14 августа 2019
Лучше письменный стол и хорошее, правильное кресло.

Арабелла.• 14 августа 2019
Я как и вы выбираю между этими фирмами. В эво кидс больше негативных отзывов,что пластик плохой.
Арабелла.• 14 августа 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Как раз кресло не лучше, при письме нужно сидеть с наклоном вперед,а не развалившись в кресле
Nnataly• 14 августа 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Nnataly• 14 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Кресло - компьютерное (так называемое), а не мягкая мебель
Арабелла.• 14 августа 2019
Ответ дляNnataly
Ну я в курсе...
Мадам Клико• 14 августа 2019
В свое время долго выбирала парту.
Главное - ширина столешницы поперек. У многих она узкая, это крайне неудобно!!!
Лучше не менее 60 см.
Курили комплект Вальтер. Парта отличная, но стул через пришлось заменить на детский компьютерный. С 1 по 4 класс вполне хватает. Само качество на порядок выше китайских.
alenna880• 15 августа 2019
Оба варианта хорошего качества, они не металлической раме, столешница МДФ. Продаем их давно, нареканий на качество нет . Есть выставочный зал в Киеве на ул. Малышка, можно там посмотреть:
https://www.domkom.com.ua/contacts
Чаще покупают парту Воларе