Губы_зубы• 14 августа 2019
Нужен каравай и Свадебный торт!
Девочки, посоветуйте, плж., где можно заказать каравай на свадьбу, вкусный и надежный в выполнении пожеланий?! Уже извелась с поисками!
Губы_зубы
• 14 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
хоть город укажите, Украина не малееькая.
Киев, но ягодовидный заказать где угодно

Лама_мама• 14 августа 2019
Мы заказывали коровай в Броварах в Терминале, каждому гостю шишки. У них есть каталог, выбираете на свой вкус и бютжет. Шишки, каждому гостю, красиво упакованные, вкусные, тоже разные есть, выбираете по каталогу, заказ за 3-5 дней.
Губы_зубы
• 14 августа 2019
Ответ дляМолчунья
Коровай можна в будь якому магазині
Київ хліб, Штруделток, Кулиничі
Спасибо!