Акуна_Матата• 14 августа 2019
Консервативное лечение геморроя в Харькове.
Поделитесь информацией кто удалял геморрой в Харькове и какими способами, посоветуйте конкретного специалиста. Понимаю, что без операции уже не обойтись, выпадают шишки и болят.
Секс-Бомба• 14 августа 2019
Не помню фамилию
2я гор Больница , обратитесь туда . Там отличная женщина -проктолог
На городском форуме есть много отзывов про неё и других врачей