14 августа 2019

Муж гнобит все время гнобит и унижает..фото

Я поправилпсь на 3кг , до этого была не полная но просто красиво все и фигуристо. У нас через месяц свадьба, вместе почти 2 года . И он постоянно говорит ходить в зал мне, я хожу но не так час то как он хочет. Говори что я могу ходить и 2 раза в день. Называет меня пышечкой, что меня жутко бесит и он знает это. Я не работаю и0 считает у меня должно половина времени уходить на зал . Хотя если бы , и хотела ,не смогла у меня сильное плоскостопие и ноги ноют даже после 4х часовой прогулки. Вчера приготовила 4 блюда ему, поиубпра квартиру, погладила , сходила с ним в зал, съездила в магазин , занималась свадьбой еще куча времени и врачом как всегда убираю кухню делаю ему бутерброды на работу,пока он сидит ест смотрит видео и говорит я пойду спать уже ,пошли ложиться ... Я говорю, не могу как видишь мне надо еще доубирать и сделать тебе будерброды ,и он выдает:тебе полезно... потом я злая начала выпытывать что он имеет ввиду , сказал ничего , просто сказал так, но я сейчас очень расстроена . К слову еще у нас разница 12 лет , ему 38 . Переехалп в другую страну жить с ним , бросила все, Он наш тоже . Сама очень ухоженная и красивая , порой у меняя завышена самооценка может, но мне это не мешало. Но сейчас он меня унижае т, не чувствую себя женщиной , очень обидно
Сейчас у меня такая фигура , знаю что нужно убрать 4 кг и пытаюсь ,но мне тяжело похудеть, хотя мышцы накачать могу себе за месяц уже , такой тип фигуры.. рост 165 ,икры от природы такие, очень комплексную тоже ,и из-за ладоней , широкая кость сильно ( на фото видно плосклстопие *
показать весь текст
автор МисисПропер 14 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
А сколько ж в вас кг! Тут не меньше 70-ти на фото...
68,5 , в 64 я выглядела так
Nata_69 14 августа 2019
Ответ дляYana-Yanochka
приятно,что кто то следит за моей жизнью на советчице)) вот через часочек (как это за частую бывает) увидим тролль это или нет) потом и спишемся.
а какая разница троль или нет? что это меняет? мы обсуждаем тут вполне реальные жизненные темы.
Молчавочка 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
Ну тут не 3 кило лишних, если муж отправляет в зал. Ваша фигура красивая, но мужу (по вашим описаниям) нравятся жилистые фитоняшки.
Твоя подруга 14 августа 2019
Автор, так в чем суть темы? Вы действительно пышечка. Вы это сами видите. Какие претензии к мужчине? Мужчине нельзя на чёрное говорить чёрное?
Солнечный день 14 августа 2019
По мне так нормальная вы, автор, не жирная совершенно. Если и худеть при такой комплекции то только по своей инициативе, для себя, а не потмоу тчо муж гнобит. С такой фигурой гнобление крайне неуместно, хотя оно вообще всегда неуместно.
автор МисисПропер 14 августа 2019
Ответ дляНагайна
Автор, а у мужа что там с фигурой?
Ну вроде ходишь все, но конечно живот уже есть возрастной
Бамбарбия! Кергуду. 14 августа 2019
автор, у Вас чудова фігура!!!в нього явно якісь комплекси!!! мабуть піська мала
Твоя подруга 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
68,5 , в 64 я выглядела так
Это вряд ли ваше фото))) ноги не могли так измениться при +4 кг.
лаМпочка 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
ого!!! ваш будущий муж прав. ИМХО
220В 14 августа 2019
10 кг лишних на фото. Никак не 3. Но Дюймовочкой вы не станете. Не тот тип фигуры
Бегущаяпо 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
Ужас просто...
И я не о фото и не о фигуре Вашей..
Пока есть время - задумайтесь.
куркулиха 14 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
У вас красивая фигура, хотя я ожидала увидеть ужас-ужас)) У жениха пунктик и проблема не у вас, а в его головве. Он хочет вас поменять без вашего же согласия, вы считаете, что это нормально? А что будет после рождения детей? С роддома сразу в тренажерку будет гнать?))
+1000
Молчавочка 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
68,5 , в 64 я выглядела так
месяцкие 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
68,5 , в 64 я выглядела так
Автор , я вас понимаю, у меня при росте 174, эти 3 кг оочень заметно , и если при 64кг-я красотка (ну я так считаю) то при 67-уже тетя мотя
Чебураха с перцем 14 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
100%, только хотела написать что автору что после родов разнесёт а если ещё и грудью кормить, то все пипец
Пипец от Лёни и недостаточной дисциплины. И рожали и кормили- фигура не пострадала.
автор МисисПропер 14 августа 2019
Ответ дляБолтушка Му
Фигура не обсуждается... мне больше интересно, что вы там убираете, стираете и наготавливаете по 4 блюда? Ещё и бутеры ему, пока он видосы смотрит. Для меня это не выглядит как ‘у нас всё хорошо, мы любим друг друга’, это больше похоже на ‘не при*уел ли он’?
Согласна с вами , просто у него тяжелая работа и он был сильно похудел пока я быв на в отъезде. Теперь у него депрессия еще что он не форме ,,откармливаю
Твоя подруга 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
68,5 , в 64 я выглядела так
И руки, и живот... автор, ну честно... ищите другое фото.
автор МисисПропер 14 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
100%, только хотела написать что автору что после родов разнесёт а если ещё и грудью кормить, то все пипец
Вы о том что обвиснет ?
Запыхалась 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
Верх - красиво. Низ тяжеловат, да. Но ничего критичного абсолютно. В общем, так себе у вас мужчинка, а не бёдра
автор МисисПропер 14 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
И на животе тоже, кстати. И это не 3 кг.
Разница 4,5 кг
Барышня кисельная! 14 августа 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Это ты, что ли, справжній, розовое недоразумение
Молчавочка 14 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Это вряд ли ваше фото))) ноги не могли так измениться при +4 кг.
Могли. Тип фигуры такой. У меня так же, все в «ляхи» идёт. А сгоняется очень сложно, сперва верх худеет. :(( если рост небольшой, то очень бросается в глаза разница до и после
Аноним Первый 14 августа 2019
Нах такое счастье? Он вас будет клевать всю жизнь, если не килограммами, так другим чем-то. А вы уже зарекомендовали себя как его прислуга, спрыгнуть со всего этого фиг получится. Зачем вы стелетесь перед ним? Бутерброды.., бутербродами ему ( Если планируете жить с ним, уже сейчас начинайте огрызаться. Называется, и в горе, и в радости.., представьте, родите, +10 кг, он же вас сожрёт из-за этих кг. Не знаю, я бы не молчала, отстаивайте своё Я. Он что, идеальный мачо? Любимую женщину тычет как котенка, долбит и понукает, а она на цырлах, да, милый, я в зал, да, любимый, бутербродики тебе делаю, да, котик, ложку тебе в рот несу :((((( Сказать можно один раз, и то в мягкой форме, и поддерживать, помогать, а не тюкать. Лучше бы он в доме прибрал, пока вы со спокойной душой в зале позанимаетесь. Он с вами, похоже, только из-за внешнего вида. Если вы перестанете соответствовать его идеалу, то вас сменит на другую.
месяцкие 14 августа 2019
А сейчас оочень поправилась , но сбросила уже 13кг , и ещё нужно 7, , и все никак , уже руки опускаются , ничего не хочется , в зал перестала ходить , депресняк какой-то ,
Yana-Yanochka 14 августа 2019
Ответ дляNata_69
а какая разница троль или нет? что это меняет? мы обсуждаем тут вполне реальные жизненные темы.
Согласно,что есть серьезные темы.Но когда читаешь (вот например как эта тема) набор слов с кучей ошибок, которые собраны в одно предложение - это ужас товарищи.) Вот и думаешь стоит ли тратить свое время на обсуждение темы ( и как много раз здесь было) в итоге - тема трольная.
Едимнаморе 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
Куда вы эти трусняки вечно натягиваете? На плечи?
Неугомонная 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, ему просто всегда нравились спортивные , и не склонные к лишнему весу. Его мама еще удивилась сильно когда увидела меня первый раз и сказала ему ,чьо он же худеньких любит ,но он отшутился
он старше намного вас и теперь убивает вам самооценку, чтобы вы никуда не делись. Похудеете на этих пару килограмм, все равно найдет к чему прицепиться. Зачем вам эти токсичные отношения?
Не будь КакСвета 14 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тут вопили что такие ноги красиво)))
когда это? короткие ноги хоть худые хоть полные - априори некрасиво...
Запыхалась 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, ему просто всегда нравились спортивные , и не склонные к лишнему весу. Его мама еще удивилась сильно когда увидела меня первый раз и сказала ему ,чьо он же худеньких любит ,но он отшутился
Куда ж без мамы, все-то она знает, сама тактичность. В общем, лишних 3 кг проще убрать, чем 85...или сколько там ваш Аполлон весит
Покорительная 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
68,5 , в 64 я выглядела так
Так лучше, срочно худеть