14 августа 2019

Муж гнобит все время гнобит и унижает..фото

Я поправилпсь на 3кг , до этого была не полная но просто красиво все и фигуристо. У нас через месяц свадьба, вместе почти 2 года . И он постоянно говорит ходить в зал мне, я хожу но не так час то как он хочет. Говори что я могу ходить и 2 раза в день. Называет меня пышечкой, что меня жутко бесит и он знает это. Я не работаю и0 считает у меня должно половина времени уходить на зал . Хотя если бы , и хотела ,не смогла у меня сильное плоскостопие и ноги ноют даже после 4х часовой прогулки. Вчера приготовила 4 блюда ему, поиубпра квартиру, погладила , сходила с ним в зал, съездила в магазин , занималась свадьбой еще куча времени и врачом как всегда убираю кухню делаю ему бутерброды на работу,пока он сидит ест смотрит видео и говорит я пойду спать уже ,пошли ложиться ... Я говорю, не могу как видишь мне надо еще доубирать и сделать тебе будерброды ,и он выдает:тебе полезно... потом я злая начала выпытывать что он имеет ввиду , сказал ничего , просто сказал так, но я сейчас очень расстроена . К слову еще у нас разница 12 лет , ему 38 . Переехалп в другую страну жить с ним , бросила все, Он наш тоже . Сама очень ухоженная и красивая , порой у меняя завышена самооценка может, но мне это не мешало. Но сейчас он меня унижае т, не чувствую себя женщиной , очень обидно
Сейчас у меня такая фигура , знаю что нужно убрать 4 кг и пытаюсь ,но мне тяжело похудеть, хотя мышцы накачать могу себе за месяц уже , такой тип фигуры.. рост 165 ,икры от природы такие, очень комплексную тоже ,и из-за ладоней , широкая кость сильно ( на фото видно плосклстопие *
показать весь текст
Пенек Возмездия 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
Жирненькая
автор МисисПропер 14 августа 2019
Ответ дляКопуша
У вас только ноги полные, а так все ок.
У меня сильно развита мышечная ткань, с рождения . Плюс я серьезном года 3 назад спортом занималась, но ноги проблема самая большая (
Твоя подруга 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня это очень заметно на самом деле, когда я по своем весе я нормально выгляжу, плюс 3кш у меня сразу живот шишки второй пожбородок и это видят все , мои подруги тоже и мама
А сколько ж в вас кг! Тут не меньше 70-ти на фото...
Барышня кисельная! 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, ему просто всегда нравились спортивные , и не склонные к лишнему весу. Его мама еще удивилась сильно когда увидела меня первый раз и сказала ему ,чьо он же худеньких любит ,но он отшутился
О, ещё и мамаша - королева такта..
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, ему просто всегда нравились спортивные , и не склонные к лишнему весу. Его мама еще удивилась сильно когда увидела меня первый раз и сказала ему ,чьо он же худеньких любит ,но он отшутился
вы знаете, нравятся одни - женятся на других
но если у него уже сейчас претензии, то потом будет только хуже
Посудомойка 14 августа 2019
У вас красивая фигура, хотя я ожидала увидеть ужас-ужас)) У жениха пунктик и проблема не у вас, а в его головве. Он хочет вас поменять без вашего же согласия, вы считаете, что это нормально? А что будет после рождения детей? С роддома сразу в тренажерку будет гнать?))
Твоя подруга 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня сильно развита мышечная ткань, с рождения . Плюс я серьезном года 3 назад спортом занималась, но ноги проблема самая большая (
На бёдрах и ногах у вас явно не мышечная ткань.
Не против 14 августа 2019
Видимо вашему мужу -важна очень фигура..
Мой муж когда ( после родов поправилась на 15 кг и есла печеньки килограмамми )сказал мне -остановись и посмотри в зеркало... с 52 кг - 67 кг...
Мне бьіло жутко обидно, но потом я благодарна ему за єтот толчок.. и пинок!
У вас я не вижу критичного веса. Красивая фигура и видно конституция тела такая...
Не бьіть вам тощей..
Я б посадила его напротив и поговорила по душам!
Нагайна 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, ему просто всегда нравились спортивные , и не склонные к лишнему весу. Его мама еще удивилась сильно когда увидела меня первый раз и сказала ему ,чьо он же худеньких любит ,но он отшутился
Ппц, я б его с мамочкой вместе и оставила
автор МисисПропер 14 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну тонкой-звонкой вы не будете никогда, не тот тип фигуры, и зал вас скорее утяжелит ещё больше. «Муж» ваш дебил, бегите пока не поздно, лучше не станет
Да я понимаю, и похудеть мне сложно тоже . Я не ем сахар сладкое мужчное ,жирное ,все углеводы,фаст фуд уже года 2 , но вес не уходит
Yana-Yanochka 14 августа 2019
Ответ дляUnalinda
Не могу понять-в каждой теме пишут какие-то люди, что автор-тролль. Вам реально нечего делать?.. Может у человека это реально такая проблема, почему сразу троль? А может-тролль-это Вы, которая тут всех постоянно обвиняет в троллизме?)
приятно,что кто то следит за моей жизнью на советчице)) вот через часочек (как это за частую бывает) увидим тролль это или нет) потом и спишемся.
Армейская 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Почему ???? Не понимаювас
Сложно представить, что реальная женщина может быть такой глупой (тут другое слово, не пропускаемое цензурой).
Крутышка-Пышка 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
У нас все хорошо , любим друг друга, но есть и грустные моменты
любим?...... о нем этого не скажешь
я замужем 14 лет, в браке набрала лишних 20 кг и никогда в жизни ни единым словом муж не выразил неприятия
я не к тому, что лишний вес это ок, я же сама все прекрасно вижу в зеркале, но любящий человек обижать и бить по больному месту не будет
Советчицы тоже плачут 14 августа 2019
И зачем Вам старпер брюзжащий? Вы молодого найти не можете? Еще и унижает Вас. Вы то похудеете, а он не помолодеет точно. Что у головах у молодых девочек, которые с старыми мужиками сходятся? ппц. 12 лет. Небо и земля. Автор, если есть хоть капля мозгов и самоуважения, бросайте этого без 5 минут пердуна, Ищите нормального, без вавок и комплексов в голове. Этот унижать будет, критиковать и через пару лет импотентом станет, тогда Вас вообще сожрет и виноватой сделает.
Чебураха с перцем 14 августа 2019
У меня дети, муж, работа и тренировки пять раз в неделю. Не нойте.
Нагайна 14 августа 2019
Автор, а у мужа что там с фигурой?
LadyDShoes 14 августа 2019
Бросайте этого недомужика, он всю жизнь будет вас упрекать, то весом, то ещё чем то... натура такая.
автор МисисПропер 14 августа 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
и у вас еще завышенная самооценка как-то случилась?))))
имхо, лишних тут не 4кг.
Когда я была на 5кг меньше у меня почти васе мышечная ткань была, и видно пресс
Акуна_Матата 14 августа 2019
Фигура не обсуждается... мне больше интересно, что вы там убираете, стираете и наготавливаете по 4 блюда? Ещё и бутеры ему, пока он видосы смотрит. Для меня это не выглядит как ‘у нас всё хорошо, мы любим друг друга’, это больше похоже на ‘не при*уел ли он’?
Серьезная баба 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Почему ???? Не понимаювас
Ноги полные
Подскажите плиз 14 августа 2019
Фото мужа будет?
автор МисисПропер 14 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
На бёдрах и ногах у вас явно не мышечная ткань.
Сейчас конечно да
LadyDShoes 14 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
У вас красивая фигура, хотя я ожидала увидеть ужас-ужас)) У жениха пунктик и проблема не у вас, а в его головве. Он хочет вас поменять без вашего же согласия, вы считаете, что это нормально? А что будет после рождения детей? С роддома сразу в тренажерку будет гнать?))
100%, только хотела написать что автору что после родов разнесёт а если ещё и грудью кормить, то все пипец
LadyDShoes 14 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
любим?...... о нем этого не скажешь
я замужем 14 лет, в браке набрала лишних 20 кг и никогда в жизни ни единым словом муж не выразил неприятия
я не к тому, что лишний вес это ок, я же сама все прекрасно вижу в зеркале, но любящий человек обижать и бить по больному месту не будет
Твоя подруга 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Сейчас конечно да
И на животе тоже, кстати. И это не 3 кг.
Nata_69 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, ему просто всегда нравились спортивные , и не склонные к лишнему весу. Его мама еще удивилась сильно когда увидела меня первый раз и сказала ему ,чьо он же худеньких любит ,но он отшутился
автор, не хочу вас расстраивать, но далтше будет хуже, когда человека любят то любят его не за что то, а вопреки всему, каждую морщинку, складочку, несовершенство, ваш мужчина вас не любит и через год вы будете забитой и закомплексованной , неувереннй в себе женщиной. Что бы сделала я? как только он опять бы меня обидел, я бы сказала что свадьба отменяется, мы погорячились, я не уверена что хочу с тобой жить и видеть рядом такого мужчину. Тем более после родов вы гарантированно наберете вес, он вас загнобит, вы по конституции не худышка
Nata_69 14 августа 2019
Ответ дляUnalinda
Не могу понять-в каждой теме пишут какие-то люди, что автор-тролль. Вам реально нечего делать?.. Может у человека это реально такая проблема, почему сразу троль? А может-тролль-это Вы, которая тут всех постоянно обвиняет в троллизме?)
это сами троли и пишут)))))))
Покорительная 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
У вас лишних 10 кг, пышечка такая, но вам идёт. А муж вас не любит, вот и все.
Попа как у Кардашьян 14 августа 2019
Тут вопили что такие ноги красиво)))