МисисПропер• 14 августа 2019

Муж гнобит все время гнобит и унижает..фото

Я поправилпсь на 3кг , до этого была не полная но просто красиво все и фигуристо. У нас через месяц свадьба, вместе почти 2 года . И он постоянно говорит ходить в зал мне, я хожу но не так час то как он хочет. Говори что я могу ходить и 2 раза в день. Называет меня пышечкой, что меня жутко бесит и он знает это. Я не работаю и0 считает у меня должно половина времени уходить на зал . Хотя если бы , и хотела ,не смогла у меня сильное плоскостопие и ноги ноют даже после 4х часовой прогулки. Вчера приготовила 4 блюда ему, поиубпра квартиру, погладила , сходила с ним в зал, съездила в магазин , занималась свадьбой еще куча времени и врачом как всегда убираю кухню делаю ему бутерброды на работу,пока он сидит ест смотрит видео и говорит я пойду спать уже ,пошли ложиться ... Я говорю, не могу как видишь мне надо еще доубирать и сделать тебе будерброды ,и он выдает:тебе полезно... потом я злая начала выпытывать что он имеет ввиду , сказал ничего , просто сказал так, но я сейчас очень расстроена . К слову еще у нас разница 12 лет , ему 38 . Переехалп в другую страну жить с ним , бросила все, Он наш тоже . Сама очень ухоженная и красивая , порой у меняя завышена самооценка может, но мне это не мешало. Но сейчас он меня унижае т, не чувствую себя женщиной , очень обидно
Сейчас у меня такая фигура , знаю что нужно убрать 4 кг и пытаюсь ,но мне тяжело похудеть, хотя мышцы накачать могу себе за месяц уже , такой тип фигуры.. рост 165 ,икры от природы такие, очень комплексную тоже ,и из-за ладоней , широкая кость сильно ( на фото видно плосклстопие *
LadyDShoes• 14 августа 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Пипец от Лёни и недостаточной дисциплины. И рожали и кормили- фигура не пострадала.
Не всегда..., бывает дети неспокойные

автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Это вряд ли ваше фото))) ноги не могли так измениться при +4 кг.
Могли , я вам Говарю у меня широкая кость и мышц очень много. Я в 3 года выглядела как бодибилдер, у меня у отца рука как медвежья лапа , я в него вся(
Дюймовочка• 14 августа 2019
Автор, бросайте этого мудака. Судя по вашему посту, проблема не только в его отношении к вашей фигуре. Вы не безобразны. Обычная фигура, не прям жирная. Тонкой и звонкой вы не будете, не та у вас конституция тела. Вам всю жизнь придется жевать траву и впахивать в зале - и все равно ваш муж будет недоволен. А роды, а, не дай Бог, болезни? А работать пойдете плюс детки - не будет уже времени по четыре часа в зале проводить... Да и с возрастом все сложнее будет держать себя в форме, с вашим типом фигуры лишние кг будут лезть и лезть. А раз от вас нужна только фигура, то высока вероятность, что потом ваш любимый развернется и пойдет к молодой и худой. Оно вам надо?
Едимнаморе• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, ему просто всегда нравились спортивные , и не склонные к лишнему весу. Его мама еще удивилась сильно когда увидела меня первый раз и сказала ему ,чьо он же худеньких любит ,но он отшутился
При вас это сказала? Если да, то вы таки триль.
Чебураха с перцем• 14 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
Не всегда..., бывает дети неспокойные
У меня все такие!
LadyDShoes• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы о том что обвиснет ?
Нет))), поправитесь, но с вашей фигурой спорт неизбежен, у меня такая же((
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Автор , я вас понимаю, у меня при росте 174, эти 3 кг оочень заметно , и если при 64кг-я красотка (ну я так считаю) то при 67-уже тетя мотя
вот и проблема, у меня подруги в 63 выглядел полнее , и убрать их никак не могу(

Кирикова• 14 августа 2019
ужасный у вас мужчина((, с горой комплексов и злой.
замуж за него, это ошибка.
куркулиха• 14 августа 2019
Ответ дляАноним Первый
Нах такое счастье? Он вас будет клевать всю жизнь, если не килограммами, так другим чем-то. А вы уже зарекомендовали себя как его прислуга, спрыгнуть со всего этого фиг получится. Зачем вы стелетесь перед ним? Бутерброды.., бутербродами ему ( Если планируете жить с ним, уже сейчас начинайте огрызаться. Называется, и в горе, и в радости.., представьте, родите, +10 кг, он же вас сожрёт из-за этих кг. Не знаю, я бы не молчала, отстаивайте своё Я. Он что, идеальный мачо? Любимую женщину тычет как котенка, долбит и понукает, а она на цырлах, да, милый, я в зал, да, любимый, бутербродики тебе делаю, да, котик, ложку тебе в рот несу :((((( Сказать можно один раз, и то в мягкой форме, и поддерживать, помогать, а не тюкать. Лучше бы он в доме прибрал, пока вы со спокойной душой в зале позанимаетесь. Он с вами, похоже, только из-за внешнего вида. Если вы перестанете соответствовать его идеалу, то вас сменит на другую.
Всё правильно,но бабы дуры,кто ж к умным советам прислушивается.
Барышня кисельная!• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Согласна с вами , просто у него тяжелая работа и он был сильно похудел пока я быв на в отъезде. Теперь у него депрессия еще что он не форме ,,откармливаю
Какая прелесть, у него депрессия
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
И руки, и живот... автор, ну честно... ищите другое фото.
Не поняла ? Вы не верите?
Баррикадница• 14 августа 2019
Автор а что дальше будет, дело не в вас и 3 кг а в нем
Кирикова• 14 августа 2019
Ответ дляАноним Первый
он с ней потому что такого козла больше никто терпеть не будет, дурных за границей намного меньше.
Люблю Поумничать• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Так зачем вы с ним связались?
Твоя подруга• 14 августа 2019
Ответ дляМолчавочка
Могли. Тип фигуры такой. У меня так же, все в «ляхи» идёт. А сгоняется очень сложно, сперва верх худеет. :(( если рост небольшой, то очень бросается в глаза разница до и после
Вы не видите разницы между фото. Разница не 4 кг. Там везде плюс - и ноги, и живот, и руки. И это плюс не 4 кг. Там разница 8+ кг.
Рыжая Сoня• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
ну Вам конечно похудеть не мешало бы...
Барышня кисельная!• 14 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
Не всегда..., бывает дети неспокойные
С неспокойными детьми некогда поесть и надо два раза в день по 2 часа круги с коляской наматывать, вуаля, к 2 месяцам ребёнка вы легче, чем до родов. А, ещё диета строгая, т.к. сыпет от всего
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
Я этого и боюсь , хотя я и так дужую траву и хожу н а кардио и толку ноль
Карта мордвы• 14 августа 2019
А что будет, когда Вы родите?

Попа как у Кардашьян• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
68,5 , в 64 я выглядела так
Тут супер
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Это мама тупая , она не думает что говорит. Это вообще отдельную тему еще создавать надо
Доктор Хаос• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
Ну да, есть над чем работать.
Засомневаю• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Да я понимаю, и похудеть мне сложно тоже . Я не ем сахар сладкое мужчное ,жирное ,все углеводы,фаст фуд уже года 2 , но вес не уходит
А когда родите и поправитесь , изменится фигура, что муж запоет????Если еще до свадьбы устраивает подколки.
лаМпочка• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Разница 4,5 кг
при вашем росте весить 69 кг - это ожирение. опять же имхо.
те, кто пишут, что вы стройняшка, сами не меньше 80 кг весят. у меня 172 и вес 59. Хожу в зал тоже. Мне за 40 лет, но фигура в 1000 раз красивее и подтянутее вашей. И у меня нет завышенной самооценки, а у вас она почему-то есть … непонятно и парадоксально.
Муж ваш козел, конечно, но и вы на себя реально тоже посмотрите. вы просто не его тип, вам нужен другой мужчина.
Попа как у Кардашьян• 14 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
любим?...... о нем этого не скажешь
я замужем 14 лет, в браке набрала лишних 20 кг и никогда в жизни ни единым словом муж не выразил неприятия
я не к тому, что лишний вес это ок, я же сама все прекрасно вижу в зеркале, но любящий человек обижать и бить по больному месту не будет
Да у него может на стороне звонкая студентка . Нельзя зарекаться ни за кого в этом мире .
Карапулька• 14 августа 2019
На вид вы крупная, низ тяжелый
Крутышка-Пышка• 14 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
у кого?)
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Я как раз вижу и понимаю в чем проблема. Я знаю точно сколько тогда был вес , это был самый минимум , я ходила 4 раза в неделю в зал тогда пол года и стала такой идеальной, для меня
Засомневаю• 14 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
И зачем Вам старпер брюзжащий? Вы молодого найти не можете? Еще и унижает Вас. Вы то похудеете, а он не помолодеет точно. Что у головах у молодых девочек, которые с старыми мужиками сходятся? ппц. 12 лет. Небо и земля. Автор, если есть хоть капля мозгов и самоуважения, бросайте этого без 5 минут пердуна, Ищите нормального, без вавок и комплексов в голове. Этот унижать будет, критиковать и через пару лет импотентом станет, тогда Вас вообще сожрет и виноватой сделает.
Очень мудрый комментарий, автор, прислушайтесь! Разница большая в ,потом аукнется в зрелом возрасте. Ищите ровесников автор, ну максимум до 5 лет разницы.
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тут супер
Я знаю ( Но вес стоит у меня ((Я не знаю что уже делать