Викасикрет• 14 августа 2019
С праздником!!!
Девочки с праздником, первым Спасом. Все уже кушали маковые булочки с медом?
Yana-Yanochka• 14 августа 2019
И Вас с праздником!! нет булочки не ела,жду выходных поеду к маме на маковики
Викасикрет
• 14 августа 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Мне тетя сейчас привезет пирог с маком, думаю нямка будет.
Yana-Yanochka• 14 августа 2019
Ответ дляok1904
спасибр, хорошо, что напомнили. На маковея в Укоаине пекут пресные коржи и поливают сипопом с маком
это такая вкуснотень!!!! Ааааааааааааааа
вентиляторная• 14 августа 2019
Спасибо! Взаимно
Ещё не ели, надеюсь в магазине ещё есть булочки, не разобрали
Ответ дляok1904
У покойной бабушки в селе, Черкасская обл. готовили такие коржи с маком, только мак перетирался с сахаром и в него добавлялась вода, этой маковой жидкостью и заливали корж. Вкуснотища! Готовили это не на праздник, а просто как десерт.
Спасибо что напомнили, нужно приготовить! С праздником!