ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2019

Поговорите со мной. Стала заложницей выяснения отношений

Ходил мой муж с компанией вечером попить пиво и посмотреть футбол. Пришел выпивший в час ночи. Утром сказал что были в одном баре, потом перешли в другой, там его 2 друга познакомились с девушками и потом они уехали в одну сторону. А мой муж и ещё один друг ( он живёт с девушкой М) разъехались домой. Мне конечно не понравилось сам факт нахождения непонятных девушек в компании , но я промолчала. Муж попросил не говорить девушке М про нахождение девиц в ихней компании. Прошла неделя , встретились мы с ихней семьёй, и девушка М мне говорит, а ты знаешь что с нашими парнями сидели непонятные девицы , я спросила откуда она знает, она ответила, что друг с той компании рассказал. Я сказала, что знаю , но уверена что там ничего не было.
И после этого друг мужа позвонил ему , спросил зачем я растрепалась , из-за этого начался скандал у них. Муж мой со мной 2 дня не разговаривает, говорит что я предательница, что я испортила его дружбу. Чувствую себя и виноватой и облитой грязью одновременно!!!!
Перед мужем извинилась, но он видеть меня не хочет...
Жабры жабы• 14 августа 2019
Ихней..... все, дальше суть пропала

Идууу--уууу блин• 14 августа 2019
Чего не сказали, что М сказал третий? Я бы не извинялась, а тоже бар пошла на мартини до часу ночи.
Идууу--уууу блин• 14 августа 2019
Да, автор. Слова ’ихней’ нет
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я сказала, но тот друг дал заднюю и сказал что не говорил, хотя говорил 100 проц.
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ихней..... все, дальше суть пропала
Спасибо , буду знать
Из Кукуева я• 14 августа 2019
вы испортили дружбу тем что сказали правду? ну ну.... Может просто М настолько умна, что не верит в невинные посиделки в компании незнакомых девушек? Это вы должны с мужем не разговаривать, а не о с вами
кураГАЛЯ• 14 августа 2019
Жесть ну если он вас видеть не хочет то берите отпуск и едьте в теплые страны. Одна.

А то так будете за каждую шалаву с которой муж пил в баре извиняться

Первая леди колхоза• 14 августа 2019
В подобных случаях всегда предупреждаю, что специально говорить не буду, но если спросят, то врать тоже не буду. Это на будущее.
А сейчас, Автор, идите сами до часу ночи на мартини с М или ещё с кем-то)))
Пусин Кукин• 14 августа 2019
Красиво вас выставили виноватой. Парни потусили по барам до часу ночи, с девицами пообщались, сами же об этом разболтали, а вы крайняя. А реакция вашего мужа и закидоны в виде ’не хочу видеть ’ и вовсе треш. Такое впечатление, что нашел повод поссориться с далеко идущими планами на период ссоры.
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Я понимаю свою вину, что обещала не говорить, но если человек знает правду и ещё от первых лиц компании. Я попыталась ее успокоить, что там ничего не было.... В итоге крайняя осталась
Булькаю• 14 августа 2019
Автор вы нормальная?
Муж ходит с бабами на пиво, а вы извиняетесь?
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 августа 2019
Ответ дляПусин Кукин
Да, именно так сейчас и ощущаю...
Первая леди колхоза• 14 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Человек мог Вас ’на понт взять’. Не думали?
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет, она в деталях все описывала, и названия баров и кто с кем уехал. Не думаю
Тантрический кекс• 14 августа 2019
Автор,а я думаю,что Вы врёте, эта М прям знала и молчала до разговора с Вами?
Первая леди колхоза• 14 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну так, говорите это мужу.
На будущее Вам урок.
Новопоштинская• 14 августа 2019
Позвоните этой М с просьбой сообщить мужу от кого она узнала, что из-за нее у Вас проблемы в семье. Пусть объяснит и все
автор ЗабежАЛОЧКА • 14 августа 2019
Ответ дляНовопоштинская
Я не хочу дальше в грязь влезать. Тут сама суть , что я обещала мужу молчать , а сама сказала.
После шести ни-ни• 14 августа 2019
Я бы позвонила этой девице и сказала, что если она ещё раз попробует вмешать вас в свои разборки, то приду и поввдергивпю все патлы. Пусть со своим гулящим алкашонком разбирается сама.
А вот что делать вам с мужем, котрому друзья и бабы дороже решайте сами..

Заместитель Анонима• 14 августа 2019
Вообще охренели, мало того, что блядуют, так и ещё заставляют их покрывать.
Это они в этот раз с девками не загуляли по серьезному, в следующий раз вполне смогут.
Заместитель Анонима• 14 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет вашей вины вообще никакой.
Царевна_несушка• 14 августа 2019
Как то странно, М знала про девиц, но поскандалить решила после разговора с вами?
Перемелица• 14 августа 2019
Вот это прикол, я бы мужу в лицо рассмеялась если бы он обиделся на меня, что я мол плохо прикрываю похождения его и его молодой команды по пивнухам с бабами))) он что-то у вас вообще попутал там
ZaRaZa• 14 августа 2019
Мда, і такі незрілі, інфантильні люди ще одружуються, заводять дітей і ще й голосують(((
Автор, ваш чоловік - мудило, його друзі теж. і не через присутність якихось баб, а через ставлення до вас.