МисисПропер• 14 августа 2019

Муж гнобит все время гнобит и унижает..фото

Я поправилпсь на 3кг , до этого была не полная но просто красиво все и фигуристо. У нас через месяц свадьба, вместе почти 2 года . И он постоянно говорит ходить в зал мне, я хожу но не так час то как он хочет. Говори что я могу ходить и 2 раза в день. Называет меня пышечкой, что меня жутко бесит и он знает это. Я не работаю и0 считает у меня должно половина времени уходить на зал . Хотя если бы , и хотела ,не смогла у меня сильное плоскостопие и ноги ноют даже после 4х часовой прогулки. Вчера приготовила 4 блюда ему, поиубпра квартиру, погладила , сходила с ним в зал, съездила в магазин , занималась свадьбой еще куча времени и врачом как всегда убираю кухню делаю ему бутерброды на работу,пока он сидит ест смотрит видео и говорит я пойду спать уже ,пошли ложиться ... Я говорю, не могу как видишь мне надо еще доубирать и сделать тебе будерброды ,и он выдает:тебе полезно... потом я злая начала выпытывать что он имеет ввиду , сказал ничего , просто сказал так, но я сейчас очень расстроена . К слову еще у нас разница 12 лет , ему 38 . Переехалп в другую страну жить с ним , бросила все, Он наш тоже . Сама очень ухоженная и красивая , порой у меняя завышена самооценка может, но мне это не мешало. Но сейчас он меня унижае т, не чувствую себя женщиной , очень обидно
Сейчас у меня такая фигура , знаю что нужно убрать 4 кг и пытаюсь ,но мне тяжело похудеть, хотя мышцы накачать могу себе за месяц уже , такой тип фигуры.. рост 165 ,икры от природы такие, очень комплексную тоже ,и из-за ладоней , широкая кость сильно ( на фото видно плосклстопие *
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 14 августа 2019
фото?

Семен Семеныч• 14 августа 2019

вы сейчас троллите всех женщин у кого +10 и более?
Ух ты какая Я• 14 августа 2019
Простите, а зачем вы за него замуж собрались?
Крутышка-Пышка• 14 августа 2019
вы же понимаете, что придирки к вашей фигуре - это просто повод придраться?.. делайте выводы, пока не поздно
Твоя подруга• 14 августа 2019
Редко такое пишу, но все же) тролль?)))
Yana-Yanochka• 14 августа 2019
Доброе утро, Тро-ло-ло Не вздумайте выставлять фото своих ног- это будет лишнее))
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Фото

Копуша• 14 августа 2019
Не понимаю, зачем вам эти токсичные отношения? Привязанность?
Зоя Жорівна• 14 августа 2019
Если бы вы поправились на 3 кг, этого ваш мужчина бы даже не заметил. Этого даже вы бы не заметили, только ваши весы могут сказать всю правду.
Трольная тема .
Я такая боевая• 14 августа 2019
Поправилась на 3 кг не ожирение случаем у вас. Да эти несчастные 3 кг особо на фигуре не отразились, это не 30
Птица Говоруша• 14 августа 2019
Ужас какой.
1. Он Вам не муж. Пока.
2. Думаю, Вы не объективно себя оцениваете.
3. Зачем Вам за него замуж? Видно же, что ему это не нужно, дальше будет хуже.
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Редко такое пишу, но все же) тролль?)))
Почему ???? Не понимаювас
из_под_тишка• 14 августа 2019
пойдите на работу все изменится. а замуж надо было раньше выходить пока не все недостатки расмотрели у друг друга.
Я такая боевая• 14 августа 2019
Ответ дляКопуша
Берите выше, переезд в другую страну.
Птица Говоруша• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
Вы понравились на 3, а до этого еще 7 были лишними.
Я такая боевая• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Почему ???? Не понимаювас
амывас
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет, ему просто всегда нравились спортивные , и не склонные к лишнему весу. Его мама еще удивилась сильно когда увидела меня первый раз и сказала ему ,чьо он же худеньких любит ,но он отшутился
Копуша• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
У вас только ноги полные, а так все ок.
Твоя подруга• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
Полноваты... особенно низ. А вам всего 26, если вы не тролль.

автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляУх ты какая Я
У нас все хорошо , любим друг друга, но есть и грустные моменты
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Сам-то он Аполлон, надеюсь?
Я такая боевая• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
ну все, бросайте его и возвращайтесь
Цыбулька• 14 августа 2019
Автор, ну Вы такая мощная женщина, не верю, что были изящны. Такой тип конституции и мне не понятны придирки Вашего жениха. Он же Вас не первый раз увидел, раньше ж все устраивало. Как-то не особо похоже на любовь с его стороны, может пока повремените со свадьбой
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Трольная тема .
У меня это очень заметно на самом деле, когда я по своем весе я нормально выгляжу, плюс 3кш у меня сразу живот шишки второй пожбородок и это видят все , мои подруги тоже и мама
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
И еще, автор - любая женщина достойна любви и хорошего отношения, ЛЮБАЯ. Несмотря на количество кг. Дело в любви - она или есть, или нет))
Я такая боевая• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Хорошо? А в каком месте хорошо? Вы свое название темы перечитайте. Или гнобит это для вас хорошо?
Барышня кисельная!• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
Ну тонкой-звонкой вы не будете никогда, не тот тип фигуры, и зал вас скорее утяжелит ещё больше. «Муж» ваш дебил, бегите пока не поздно, лучше не станет
Крутышка-Пышка• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
лишних кг у вас явно больше, чем 3
но дело не в кг, нормальный любящий мужчина не будет говорить о таких вещах в таком тоне
Не будь КакСвета• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
и у вас еще завышенная самооценка как-то случилась?))))
имхо, лишних тут не 4кг.
Unalinda• 14 августа 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Не могу понять-в каждой теме пишут какие-то люди, что автор-тролль. Вам реально нечего делать?.. Может у человека это реально такая проблема, почему сразу троль? А может-тролль-это Вы, которая тут всех постоянно обвиняет в троллизме?)