Люблю кетчуп• 14 августа 2019
Асферические линзы для очков,
утонченные 1.74, глаза не болят в них? Говорят в них отражаются свои виски и не все могут привыкнуть, это так? Они дорогие, не хочется купить и выкинуть. А зрение -6 обычные очень толстые.
Виннипуховна• 14 августа 2019
1.74-это максимальное утончение , которое есть в оптике на сегодняшний день.
Это поможет сделать Вашу линзу тоньше,где-то на 20%. Учитывая Ваши диоптрии- это очень актуально.
Асферический дизайн линзы обеспечивает максимально широкую зону четкого видения и минимальные краевые искажения.
Про виски- бред)))).
Относительно того, привыкните ли Вы- если ранее носили очки -6.0, то не вижу причин, почему нет, возможен небольшой период адаптации, но это индивидуально.
Если же человек пользовался контактными линзами, то переход на очковую коррекцию всегда сопровождается периодом адаптации.
Удачи))
Про виски- бред)))).
Удачи))
Воздух в банке• 14 августа 2019
Носила 1.6 асферику, нормально, мне наоборот нравилось. Нужно немного привыкнуть, как и ко всем очкам. У меня было - 9. Сейчас не ношу, сделала клррекцию
.
Телепузик• 14 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
.
Добрый день. А где делали коррекцию?