Регионщица• 14 августа 2019
Психотерапевт, Киев, прошу контакты
Добрый день)
Пожалуйста, поделитесь контактами специалиста. Наверное нужен психотерапевт. Не тот, который будет разговорами лечить, а выпишет таблетки. Кажется, что поехала нервная система, психованная и реву без остановки (((
желательно правой берег.
Регионщица
• 14 августа 2019
Ответ для_ЯНА__
Если просто таблетки, то это психиатр. Психотерапевт занимается психотерапией.
Я не обращалась ни к тому, ни к другому ранее, разницы не понимаю (( знаю только что беседовать я сейчас не в состоянии ( значит нужен психиатр (
Воленс-неволенс• 14 августа 2019
Ответ дляРегионщица
Да, психиатр! Не бойтесь!
Регионщица
• 14 августа 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, психиатр! Не бойтесь!
я не боюсь, чего уж... я просто не знаю, куда идти) вот и начала с поиска)
Железная тетя• 14 августа 2019
На Кондратюка есть отделение пограничных состояний,но нужно направление от терапевта,либо в частную клинику
Регионщица
• 14 августа 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо. Дойти бы до терапевта ( и что ему говорить? ’дошла до ручки и схожу с ума’? ((((
Железная тетя• 14 августа 2019
Ответ дляРегионщица
Да ну прям,что здесь такого?Если зуб болит или ещё что,Вы же не стесняйтесь обращаться к врачу