КоКоКоКоКоКо...• 14 августа 2019
прогулка
Парень пригласил сегодня погулять ! в зоопарк! договорились с утра списаться и не пишет. В сеть тоже не заходил сейчас обычно в отпуске обычно встает рано. Что делать ???
Пушкининиана• 14 августа 2019
Умнеть. Значит Вы такая девушка, которую можно пригласить и кинуть, всё равно будете в рот заглядывать или другие моменты. Вам, случайно, не 27?
Бабочки в моём животе• 14 августа 2019
Узнал, что билеты дорогие и решил позже пригласить вас в парк погулять)