14 августа 2019

Ну вот красота же! Правда?

Не знаю как можно не хотеть консервировпть.
ПЫСЫ. консервный завод не открываю, все в меру.
показать весь текст
автор забиякина 14 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Какая-то страшная и не аппетитная консервация. В магазинах такие красивые на полках стоят, а ваша нет
наверно потому что камера гунявая и не может передать всю красоту
берите в магазине, я ж не против
СноваЗдорова 14 августа 2019
Ответ длязабиякина
там где в рифму
ну написали вот вам банки с помидорами, но красота это вы погорячились.
Хвець-тець 14 августа 2019
Ответ длязабиякина
покажите свои
я только ЗА, поучиться
Вы молодец! Не прислушивайтесь к злобному шипению)
автор забиякина 14 августа 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Девчат а где вы консервашку храните в квартире ? Все в холодильнике поместить же нереально, в кладовке на этаже или в кладовке в квартире ?
раньше в кладовке
сейчас шкаф в тамбуре, от старой хозяйки в наследство остался
ещё под кроватью хранила, но это не удобно
Наездница 14 августа 2019
Ответ дляБагиня
Не консервирую. Дети не едят такого, а муж раз в месяц может огурцы купить красивые в магазине
да, красивые и напичканные.
Экспертиза 14 августа 2019
Ответ длязабиякина
раньше в кладовке
сейчас шкаф в тамбуре, от старой хозяйки в наследство остался
ещё под кроватью хранила, но это не удобно
То есть можно в темном месте , даже не в холодильнике?
Регионщица 14 августа 2019
А я не понимаю как можно хотеть консервировать и еще и есть это
Багиня 14 августа 2019
Ответ дляНаездница
да, красивые и напичканные.
Такие же как и на базаре .
И.О. человека 14 августа 2019
Ответ дляПеремелица
в магазинах на полках стоит’ один уксус’
У меня муж обожает уксус, пельмени всегда уксусом поливает и салат.
автор забиякина 14 августа 2019
О щас проверим, так лучше?
автор забиякина 14 августа 2019
Ответ дляИ.О. человека
Я не консервирую ничего и никогда, только делаю малосольные огурцы 1 банку, стоит в холодильнике пока не съедим.
Если есть необходимость покупаю соления, варенья не едим, компоты никто не пьёт, семья 3 человека, дачи/огорода и родственников в селе нет.
если нет дачи и никто не привозит, то оно и понятно, я б тоже не покупала. а так гниёт
Перемелица 14 августа 2019
Ответ дляИ.О. человека
У меня муж обожает уксус, пельмени всегда уксусом поливает и салат.
может он хорошим дорогим натуральным уксусом поливает? в консервацию такой не попадает.
Одна_на_всей_планете 14 августа 2019
Ответ длязабиякина
наверно потому что камера гунявая и не может передать всю красоту
берите в магазине, я ж не против
Посмотрите пост 29, там действительно красивая консервация)
автор забиякина 14 августа 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вот так позакрывала,что бы ’ на раз поесть’
красивенько
меня ломает в маленькие банки катать
поделитесь рецептом огурцов??
Пишущаяся 14 августа 2019
Это ж сколько гемора с этой консервацией, и времени убить. Лучше это время провести более интересно. Никогда не понимала тех кто этим занимается. Пошёл купил, и не паришься. А то купи, промой, банки простерелизуй, заката, потом следи что б не взорвалось, пото тягайся с этими банками.
Исправлялочка 14 августа 2019
Я пока только маме готова помогать с консервацией. Сама - ни-ни!)) Зимой беру баночки у мамы, плюс свекровь передает. Ну и в магазине кое-то покупаем.
Батя, я стараюсь! 14 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Посмотрите пост 29, там действительно красивая консервация)
Спасибо
автор забиякина 14 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
ну написали вот вам банки с помидорами, но красота это вы погорячились.
потому что мне красота
автор забиякина 14 августа 2019
Ответ дляХвець-тець
Вы молодец! Не прислушивайтесь к злобному шипению)

та пофик
автор забиякина 14 августа 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
То есть можно в темном месте , даже не в холодильнике?
ну то что стерилизовано да
СноваЗдорова 14 августа 2019
Ответ дляПишущаяся
Это ж сколько гемора с этой консервацией, и времени убить. Лучше это время провести более интересно. Никогда не понимала тех кто этим занимается. Пошёл купил, и не паришься. А то купи, промой, банки простерелизуй, заката, потом следи что б не взорвалось, пото тягайся с этими банками.
ага, а потом это все выброси после зимы так как никто есть не хочет
автор забиякина 14 августа 2019
Ответ дляРегионщица
А я не понимаю как можно хотеть консервировать и еще и есть это
вот щас вы меня поймёте
я так же не понимаю как можно всю зиму есть пекиночку и бурячёк
хотя консервации ем мало
СноваЗдорова 14 августа 2019
Ответ дляИсправлялочка
Я пока только маме готова помогать с консервацией. Сама - ни-ни!)) Зимой беру баночки у мамы, плюс свекровь передает. Ну и в магазине кое-то покупаем.
корнишончики я только магазинные люблю
СноваЗдорова 14 августа 2019
Ответ длязабиякина
потому что мне красота
так нарядите их как то шоле))
Батя, я стараюсь! 14 августа 2019
Ответ длязабиякина
красивенько
меня ломает в маленькие банки катать
поделитесь рецептом огурцов??
Эти банки такие удачные,как раз ’ стоя’ корнишоны см 5-6 умещаются и она полная,травки специи сверху.кладу лист хрена,вишни смородины,смородины ещё и веточки,от них аромата больше,чеснок,перец горошком,пару кружочков острого перца,рассол на литр две ложки соли одна сахара,для помидорок наоборот,и чайналожка уксуса,прям в кастрюлю с рассолом уксус лью,так как в эти банки не рассчитаешь сколько надо.закрываю и кверху дном укутываю пока не остынут,готово))
автор забиякина 14 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
ага, а потом это все выброси после зимы так как никто есть не хочет
зачем? без косточки можно есть и на след зиму
а сам фокус покус, консервировать только на сезон
автор забиякина 14 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
так нарядите их как то шоле))
мне нарядно и красиво в том виде в котором вы смотрите
шоле
СтрашнаяНаташа 14 августа 2019
Нет. Не люблю консервацию. Не консервирую. Зимой прекрасно едим свежие салаты из сезонных овощей. Ещё все живы.
СноваЗдорова 14 августа 2019
Ответ длязабиякина
зачем? без косточки можно есть и на след зиму
а сам фокус покус, консервировать только на сезон
если там ботулизм не заведется за несколько сезонов.
Смыкалка 14 августа 2019
Не обижайтесь, но Ваше варенье не очень аппетитно выглядит, для меня вот это красота