14 августа 2019

Ну вот красота же! Правда?

Не знаю как можно не хотеть консервировпть.
ПЫСЫ. консервный завод не открываю, все в меру.
показать весь текст
PORKA 15 августа 2019
Ответ длязабиякина
оу с приобретением вас

помню эти начинания и надежды, и куча идей
главное чтоб земля хорошая была
Спасибо) На самом деле дача свекра, он посадил много лука и чеснока и не прогадал))) Урожай собран. А мы с мужем взяли 2 клаптика земли и рассчитывали на помидоры, но не срослось))
Будет муж без томатного сока
автор забиякина 15 августа 2019
Ответ дляPORKA
Спасибо) На самом деле дача свекра, он посадил много лука и чеснока и не прогадал))) Урожай собран. А мы с мужем взяли 2 клаптика земли и рассчитывали на помидоры, но не срослось))
Будет муж без томатного сока
методом тыка и узнаете что лучше всего на вашей земле растёт
это лето конечно удивило всех
PORKA 15 августа 2019
Ответ длязабиякина
методом тыка и узнаете что лучше всего на вашей земле растёт
это лето конечно удивило всех
Вот да, у нас соседка со стажем огородника 20 лет плюс, выписывает журналы, собирает семена и делает прочие неведомые нам вещи)) И то она в шоке от этого неурожайного года
Ло Шарик 15 августа 2019
Ответ длязабиякина
Этот год у многих не особо урожайный. У нас помидоры только начались. Если вы в киеве и будет урожай я могу с вами поделиться. Можно мне в личку написать.
300 км от Киева
автор забиякина 15 августа 2019
Ответ дляPORKA
Вот да, у нас соседка со стажем огородника 20 лет плюс, выписывает журналы, собирает семена и делает прочие неведомые нам вещи)) И то она в шоке от этого неурожайного года
В теплице хорошо уходило у людей.
Журналы и я прошла, гребла что видела)))
автор забиякина 15 августа 2019
Ответ дляЛо Шарик
300 км от Киева
Ого(
Saha_ovs 15 августа 2019
Ответ дляPORKA
Ой, в этом году накупили бутылей, планировали закрыть литров 150-200 сока, но цены
В том году в середине июля покупали розовые на сок по 4 гр,
в августе по 7.
Сейчас меньше 20 нет на опте. Дача немного выручает, но урожай у всех...
а я на опте купила помидоры по 3 грн, крупные турецкие, которые в коробках идут, но они чуть подмятые все, поэтому такая цена была. Я порченое обрезала и и всё на сок пустила.
kristalinka 15 августа 2019
у меня урожай огурцов и помидорок очень хороший, огурки корнишончиками срывала, т.к много было, но после недельного отсутствия все повяли почти(( может конечно еще реанимирую поливом.. А вот помидорок много, спеют мои красавчики
автор забиякина 15 августа 2019
Ответ дляkristalinka
у меня урожай огурцов и помидорок очень хороший, огурки корнишончиками срывала, т.к много было, но после недельного отсутствия все повяли почти(( может конечно еще реанимирую поливом.. А вот помидорок много, спеют мои красавчики
У вас дача или дом?
Мы три недели не были, куст огурца даже не нашла.
kristalinka 15 августа 2019
Ответ длязабиякина
У вас дача или дом?
Мы три недели не были, куст огурца даже не нашла.
у нас дом, небольшой участок типа цветочки помидорки орурчики зелень, но консервации всегда с головой хватает)) поливаю каждый день
kristalinka 15 августа 2019
огурцы прям сладенькие, а помидоры мясистые, воды вообще нет) покупные это просто совсем не то и не тот вкус и аромат
автор забиякина 15 августа 2019
Ответ дляkristalinka
у нас дом, небольшой участок типа цветочки помидорки орурчики зелень, но консервации всегда с головой хватает)) поливаю каждый день
тогда конечно
полив очень важен
автор забиякина 15 августа 2019
Ответ дляkristalinka
огурцы прям сладенькие, а помидоры мясистые, воды вообще нет) покупные это просто совсем не то и не тот вкус и аромат
ооо да, я знаю, это не сравнимо даже
помидор прямо с грядки и в салат
у нас дача, далековато, да ещё песок, стараемся как можем, но не всегда густо
Киппи 15 августа 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я в этом году нашла волшебный перец, он крошечный, очень вкусный, а красивый так глаз не отвести. И баклажаны матросик, внутри нет семечек, фантастический
А что это за перчик? Он толстошкурый?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 15 августа 2019
Ответ дляКиппи
А что это за перчик? Он толстошкурый?
Нет, кожица тонкая, внутри 2, 3 семечки. Очень сладкий.