14 августа 2019

Ну вот красота же! Правда?

Не знаю как можно не хотеть консервировпть.
ПЫСЫ. консервный завод не открываю, все в меру.
показать весь текст
Кина_не_будет 14 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
ага, а потом это все выброси после зимы так как никто есть не хочет
Ну так не делайте такое г...что его есть не хотят.Закрываю не много,но за зиму все сьедают/выпивают.И в магазине такого точно не купишь..особенно соки.
автор забиякина 14 августа 2019
Ответ дляСмыкалка
тю, так в банке оно еще красивее выглядит, сейчас на работе, поэтому фото предоставить не могу)я вообще не любитель консервации, варенье только малина-смородина свежие с сахаром и в холодильник, ну и клубника такая, как на фото, но я ее варю минуту-две от силы, а так переваренные ягоды - не мое это
ну так дело вкуса, я люблю целые ягоды в варенье, ненавижу варенье из косточковых малины и клубники, смородину туда же
и вот такое тугое не люблю, кроме как в выпечку
люблю желе из красной смородины, вот это да, вкусняшка
СноваЗдорова 14 августа 2019
Ответ дляКина_не_будет
Ну так не делайте такое г...что его есть не хотят.Закрываю не много,но за зиму все сьедают/выпивают.И в магазине такого точно не купишь..особенно соки.
я вообще не консервирую, но то что люди выбрасывают ту консервацию даже самую вкусную это факт.
Смыкалка 14 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
а вы разницу между вареньем и джемом не знаете?
ваше фото- джем
И что?для меня это красота, варенье - нет.
Исправлялочка 14 августа 2019
Ответ длязабиякина
будете смеяться, кота то я и не заметила сразу

красивый
Она такая незаметная, 9-ти килограммовая девчушка)))
Смыкалка 14 августа 2019
Ответ длязабиякина
ну так дело вкуса, я люблю целые ягоды в варенье, ненавижу варенье из косточковых малины и клубники, смородину туда же
и вот такое тугое не люблю, кроме как в выпечку
люблю желе из красной смородины, вот это да, вкусняшка
Дело вкуса)
автор забиякина 14 августа 2019
Ответ дляtsvetnik
В этом году впервые закрывала огурцы, ребенок распробовал и понемногу ест зимой. Попросил, чтоб я сделала, а не только у бабушки брали)) Ну и икра кабачковая на фото. Ещё консервировала мелкие красные помидоры с ’фаршем’ из салатного, горького перцев, чеснока и зелени. Фото нет.
красота
помидоры с фаршем это подвиг
Кина_не_будет 14 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
я вообще не консервирую, но то что люди выбрасывают ту консервацию даже самую вкусную это факт.
Ну так если без фанатизма консервировать,то и выкидывать не надобудет.
Ля-ля-ля 14 августа 2019
Ответ дляСмыкалка
Не обижайтесь, но Ваше варенье не очень аппетитно выглядит, для меня вот это красота
а что это за творог? домашний или магазинный?
Смыкалка 14 августа 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
а что это за творог? домашний или магазинный?
Магазинный, АМА
Мама фифти цента 14 августа 2019
Ответ дляСмыкалка
Не обижайтесь, но Ваше варенье не очень аппетитно выглядит, для меня вот это красота
Там варенье, а у вас джем да еще из конфитюркой).
СноваЗдорова 14 августа 2019
Ответ дляКина_не_будет
Ну так если без фанатизма консервировать,то и выкидывать не надобудет.
ну лучше пусть выбрасывают чем три года хранить.
Смыкалка 14 августа 2019
Ответ дляМама фифти цента
Там варенье, а у вас джем да еще из конфитюркой).
Нет, с натуральным пектином цитрусовым)Клубничный, ммм...)
автор забиякина 14 августа 2019
Ответ дляИсправлялочка
Она такая незаметная, 9-ти килограммовая девчушка)))
котик бегемотик

то я такая внимательная
ничевока 14 августа 2019
Я люблю бочковые помидоры и покупаю их в Сильпо. К помидорам-огурцам в банках абсолютно спокойна, варенье не ем. Консервацией нас снабжает свекровь (у нее дача, огород), а я терпеть не могу захламлять городскую квартиру запасами, мешками, ящиками или банками.
автор забиякина 14 августа 2019
не видели вы что значит много консервации и как её выкидывают
я гараж разгружала бабушкин
отдала банки всем кому могла, мешками
часть сами открывали выбрасывали, часть уже сами люди, на мусорку ставила
чтоб вы понимали, банки были подписаны ещё 70ыми годами
тупо весь подвал гаража в стелажжах с банками
и дальше удивлю
это всё везлось с села, с огорода, электричкой, потом перерабатывалось дома, сутками, потом на горбу неслось в гараж
вот так вот годами, десятками лет
у меня предки были трудяги редкие, жаль что с таким фанатизмом
tsvetnik 14 августа 2019
Ответ длязабиякина
красота
помидоры с фаршем это подвиг
Всего 5 баночек по 0,7 - мне процесс приготовления понравился, еще б сделала. Но хоть бы эти 5 банок съесть за зиму)
Пятровна 14 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
зачем такие жертвы
Муж ест и на тормозки берет зимой.
автор забиякина 14 августа 2019
Ответ дляничевока
Я люблю бочковые помидоры и покупаю их в Сильпо. К помидорам-огурцам в банках абсолютно спокойна, варенье не ем. Консервацией нас снабжает свекровь (у нее дача, огород), а я терпеть не могу захламлять городскую квартиру запасами, мешками, ящиками или банками.
ну классно, мне свекровь не катала банки, мама недавно начала
СноваЗдорова 14 августа 2019
Ответ дляПятровна
Муж ест и на тормозки берет зимой.
значит его заставить консервировать
Пятровна 14 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
значит его заставить консервировать
Ага, он максимум купит и умывает руки ’я занят, у меня работа’...
В остальном помогает, а в этом не хочет никак
Жена брата Админа 14 августа 2019
только огурцы солю и все! Раньше ткемали делала,варенье из розы и всякие разностивкусности)) А нет... еще грузди солю ,если найду правда))
А я с Рио-де-Житомира! 14 августа 2019
Мы любим кушать и я люблю консервировать.

Идеальный зимний ужин это жареная картошечка, огурчик с баночки, селёдочка и стопочка ’самжене’
автор забиякина 14 августа 2019
Ответ дляtsvetnik
Всего 5 баночек по 0,7 - мне процесс приготовления понравился, еще б сделала. Но хоть бы эти 5 банок съесть за зиму)
съедите
вот увидите
я так из помидор шкурки сдирала, прям медитировала, хотя думала вначале что рехнусь
Файна цьоця 14 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Какая-то страшная и не аппетитная консервация. В магазинах такие красивые на полках стоят, а ваша нет
Очень даже симпатичная консервация, как по мне. Сама консервировать очень люблю, Таня молодец! А Вам лишь бы гадость написать а теме.(((
автор забиякина 14 августа 2019
Ответ дляЖена брата Админа
только огурцы солю и все! Раньше ткемали делала,варенье из розы и всякие разностивкусности)) А нет... еще грузди солю ,если найду правда))
варенье из розы мечта моего мужа
я его не люблю и мне в лом делать
автор забиякина 14 августа 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мы любим кушать и я люблю консервировать.

Идеальный зимний ужин это жареная картошечка, огурчик с баночки, селёдочка и стопочка ’самжене’
блин хотела спросить что за напиток
и потом допёрло
А я с Рио-де-Житомира! 14 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
я вообще не консервирую, но то что люди выбрасывают ту консервацию даже самую вкусную это факт.
В смысле?? Да, я лично выбрасывала варенье. Потому что мы его не любим, почему делала? Фруктов навезли родственники, жаль было выкидывать.

Сейчас умнее, не делаю то, что не будем есть. Но планы на консервацию ещё ого-го... Баклажаны впереди
Файна цьоця 14 августа 2019
Ответ дляХвець-тець
Вы молодец! Не прислушивайтесь к злобному шипению)
++++++ Это они от зависти, видимо сами консервировать не умеют. Или не хотят...
Кукуша 14 августа 2019
Ответ дляИсправлялочка
))) как определили?
Посты очень взрослой женщины)