Тріль!• 14 августа 2019
Кто целенаправленно ищет любовника? Как у вас это происходит?
я в разводе, замуж пока не хочу, но вот любовника, ч которым приятно провести время я хочу найти, так как хочется мужчину да и времени свободного полно. но не знаю как искать. если на сз то что писать-серьезные отношения мне не нужны, а секс писать это как то странно, подумают индивидуалка..потом как с сексом-одного попробовала, не понравился искать другого? так можно целый город переиметь..
Аноним Анонимыч• 14 августа 2019
так и напишите в разделе ’О себе’ - ищу мужчину для дружбы и приятных встреч на постоянной основе. Мужа не ищу, но и встречи на 1-2 раза не интересы...
Дюймовочка• 14 августа 2019
Регистрируйтесь на сз, они сами вам будут предлагать-ваше дело выбирать, соглашаться или нет)
Аноним Анонимыч• 14 августа 2019
а можно и ничего не писать, а просто поставить 1-2 фото с эротическим подтекстом, например в нижнем белье - они сами все поймут, какие отношения вам нужны
Успокойся_Успокойся• 14 августа 2019
Я ищу на СЗ.
Есть и анкета, есть и объявления.
Просматриваю анкеты мужчинок, и их объявления тоже.
Если по содержанию анкеты видно, что адекват - пишу первая.
Ну и просеиваю всех, кто пишет мне в личку и на объявления.
Так вот и нашла себе дважды прекрасные отношения, которые длились не один год.
И да - выбирала только женатиков по ряду причин.
Есть и анкета, есть и объявления.
Успокойся_Успокойся• 14 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ага, ага.
И цунами из идиотов с сообщениями типа ’приветкадлеакуниприедуянамашиневыебувподьезед’ сметет все напрочь.
Пиу!Пиу!• 14 августа 2019
А у Вас, что городок маленький? Боитесь всех переиметь...
Всех не получится, можео только тех, что дают.