Смурфик• 14 августа 2019
Какие глаза у мужчин вызывают у вас заинтересованность?
У меня голубые,прям не могу..Но муж с карими)) А как у вас?)
ТаПрямТам• 14 августа 2019
Блин, только такие, которые смотрят на меня с интересом и/или вожделением!
Любые. Главное, осмысленный взгляд.
Заинтересованность вызывает совсем другое. Цвет глаз где-то на последнем месте))
А вот моя мама, как и вы, обожает голубые глаза. Желательно как у блондинистых немцев, стеклянные такие. Вот сражают они ее наповал. Инстинкт у нее. У папы голубые, естественно;)
Сам себе Петросян• 14 августа 2019
Обожаю карие! )) Прям млею от темно-карих глаз..без зелени. Ну и вообще мне брюнеты нравились всегда. Но вышла замуж за сероглазого шатена как и я. Жизнь не сложилась. (не из-за глаз конечно))). Сейчас мужчина кареглазый балдею от него. ))
Снежнакомка• 14 августа 2019
Всегда нравились блондины с голубыми или серыми глазами ( тира Рутгер Хауэр ). Вышла замуж за черноглазого темноволосого , и всю жизнь с ним
Научительница• 14 августа 2019
Ответ дляДа Щас же
Самые красивые глаза
На любителя мягко говоря. ..
Да Щас же• 14 августа 2019
Ответ дляНаучительница
На любителя мягко говоря. ..
Ох, какой я любитель этого паренька. Но далеко живёт гад
Докладная• 14 августа 2019
Ответ дляНаучительница
На любителя мягко говоря. ..
каждому свое, мне, например, как раз голубые никогда не нравились
Бамбарбия! Кергуду.• 14 августа 2019
У мужа голубые, считаю красивые, люблю светлоглазых брюнетов и блондинов
Чумачечая Весна• 14 августа 2019
Люблю когда взгляд такой.... теплый. Вот прям обволакивает. Так может смотреть только любящий
КрестьянинДиор• 14 августа 2019
По цвету серые и карие нравятся. А вообще осмысленный и влюбленный взгляд.
Вечно недо...• 14 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Основне щоб пісюн був справний, довгий і товстий !
Кому шо, а курці - просо, очі то не головне ;)
Да, я блондинка!• 14 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
Та Понятно !
Спочатку пісюн, потім кошильок)
А потім очіііі
Спочатку пісюн, потім кошильок)
А потім очіііі