Бутылка Кифира• 14 августа 2019
посоветуйте гинеколога в Инто-Сана Киев, очень надо
врач нужен для профилактических осмотров. живу рядом, удобно
Бутылка Кифира
• 14 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Патарикина
вы сами у нее, довольны?
Бутылка Кифира
• 14 августа 2019
Ответ дляЗавод любви
Так у Инто-Саны в Киеве 3 филиала. Вам в каком?
так они по всем отделениям ездят почти все
Бутылка Кифира
• 14 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Патарикина
нету такого врача в это клинике
Завод любви• 14 августа 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Я беременность вела в Инто-Сане и, чаще всего, туда обращаюсь к другим специалистам. Первый раз слышу, что они не привязаны к филиалам..
Бутылка Кифира
• 14 августа 2019
Ответ дляЗавод любви
да? не была там давно, раньше, когда они еще Медисвитом были, вроде так было. А вы у кого наблюдали беременность?
Бутылка Кифира
• 14 августа 2019
Ответ дляЗавод любви
У Деревянко. Она на Окипной принимает.
о! спасибо, я как раз рядом) но думала, если что, то и на Днепровскую набережную моно подьехать. вы довольны врачом? ищу спокойного толкового разговаривающего врача)
Бутылка Кифира
• 14 августа 2019
Ответ дляЗавод любви
У Деревянко. Она на Окипной принимает.
она еще и гинеколог-эндокринолог!! спасибо вам большое, та, кто нужен. простите, а может и педиатра посоветуете? тоже нужен)
Завод любви• 14 августа 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Мне нравится, что она не разводит панику и не назначает тонны лекарств. Я и до беременности к ней ходила, осматривает аккуратно.
По педиатрам не подскажу, на Нижнем валу только педиатры у них, нам не очень удобно..
Бутылка Кифира
• 14 августа 2019
Ответ дляЗавод любви
спасибо еще раз! педиатры вроде и Осокорках есть, если вы рядом с Левобережной, подскажите педиатра, пожалуйста, если есть у вас толковый, мы на Русановке, ходим пока в Исиду, думаем, может купить программу в Инто Сана, если педиатра толкового найдем, конечно
Завод любви• 14 августа 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Мы купили программу в Дытыне на Навои, но я не могу пока ничего про них сказать, малышу 3 недели только.. знаю, что многие ездят туда вакцинироваться, потому сразу решили брать пакет. Конечно, я больше хотела в Инто-Сане, но не выбрали врача..
Бутылка Кифира
• 14 августа 2019
Ответ дляЗавод любви
ой, какие вы крошечные, мимими, растите здоровыми, спасибо вам за внимание, буду искать еще и педиатра)
Завод любви• 14 августа 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо) удачи вам в поиске ;)
размахер• 06 сентября 2019
Ответ дляЗавод любви
У Деревянко. Она на Окипной принимает.
Вы по отзывам ее выбрали?