Идеальная оптимистка• 14 августа 2019
Посоветуйте проверенного детского стоматолога в Киеве
Сходили с рнбенком на профосмотр в две стоматологии: частную и государственную.
В частной сказали, что срочно нужно лечить несколько зубов.
В государственной сказали, что зубы целые, на одном пятнышко, но это пока не кариес. Предлагала врачу оплатить работу, но она сказала, что лечить здоровые зубы не будет.
Впала в транс, кому из двоих верить? Частник настолько хочет заработать? Или стоматолог в гос.клинике не хочет напрягаться?
Поделитесь, пожалуйста, контактами адекватного врача, у которого можно проконсультироваться.
Твердая валюта• 14 августа 2019
Нам как-то тоже в дорогой частной стоматологии сказали, что нужно шесть зубов лечить. Пошли в другую частную, по рекомендации, оказалось, что ничего лечить не нужно, только наблюдать.
Идеальная оптимистка
• 14 августа 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Сколько ребенку лет?
13, зубы уже постоянные. Не хотелось бы их просто так сверлить, без необходимости. Но и запускать тоже нельзя.
Идеальная оптимистка
• 14 августа 2019
Ответ дляТвердая валюта
Очень похоже на наш случай.
фрау Гитта• 14 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нам 3,7, ходим в Чибис, полечили уже 4 зуба - кариес, один запущенный - дорого, но подход к детям отличный, доверяю этим врачам
Неправдиша• 14 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо всем, кто посоветовал
ну такое. советы пока относительные. сходите к Мнухиной Наталье в Добробут. она очень внимательная.
Идеальная оптимистка
• 14 августа 2019
Ответ дляВеселая моль
Дарсбери, Антонина Куценко
Спасибо.
Идеальная оптимистка
• 14 августа 2019
Ответ дляНеправдиша
Спасибо.
Идеальная оптимистка
• 14 августа 2019
Ответ дляorel9
Ничесе тема-я знаю и куценко и батову.присоединюсь к посоветовавшим-обе отличные доктора.
Батова лечила дочку в Гранате на левобережке,Тоня лечит меня.
Спасибо.