Идеальная оптимистка• 14 августа 2019

Посоветуйте проверенного детского стоматолога в Киеве

Сходили с рнбенком на профосмотр в две стоматологии: частную и государственную.
В частной сказали, что срочно нужно лечить несколько зубов.
В государственной сказали, что зубы целые, на одном пятнышко, но это пока не кариес. Предлагала врачу оплатить работу, но она сказала, что лечить здоровые зубы не будет.
Впала в транс, кому из двоих верить? Частник настолько хочет заработать? Или стоматолог в гос.клинике не хочет напрягаться?
Поделитесь, пожалуйста, контактами адекватного врача, у которого можно проконсультироваться.
Неправдиша• 14 августа 2019
до 31 августа подождете? я могу проконсультировать.

На перекуре• 14 августа 2019
Батова Ирина
Жена брата Админа• 14 августа 2019
Сколько ребенку лет?
Твердая валюта• 14 августа 2019
Нам как-то тоже в дорогой частной стоматологии сказали, что нужно шесть зубов лечить. Пошли в другую частную, по рекомендации, оказалось, что ничего лечить не нужно, только наблюдать.
автор Идеальная оптимистка • 14 августа 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Сколько ребенку лет?
13, зубы уже постоянные. Не хотелось бы их просто так сверлить, без необходимости. Но и запускать тоже нельзя.
Ответ дляТвердая валюта
Очень похоже на наш случай.
фрау Гитта• 14 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нам 3,7, ходим в Чибис, полечили уже 4 зуба - кариес, один запущенный - дорого, но подход к детям отличный, доверяю этим врачам
Спасибо всем, кто посоветовал
Веселая моль• 14 августа 2019
Дарсбери, Антонина Куценко

Неправдиша• 14 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо всем, кто посоветовал
ну такое. советы пока относительные. сходите к Мнухиной Наталье в Добробут. она очень внимательная.
Ответ дляВеселая моль
Дарсбери, Антонина Куценко
Спасибо.
Ответ дляНеправдиша
Спасибо.
orel9• 14 августа 2019
Ничесе тема-я знаю и куценко и батову.присоединюсь к посоветовавшим-обе отличные доктора.
Батова лечила дочку в Гранате на левобережке,Тоня лечит меня.
Ответ дляorel9
Спасибо.