Чай не пью, только кофе• 14 августа 2019
Девочки ну хвастайтесь нарядом первоклассников мальчиков,интересно.
Спелый баклажан• 14 августа 2019
Нечем хвастаться у меня дочка ,но в том году на 1 сентября юбку ей пошил ,получилась чёткая
Чай не пью, только кофе
• 14 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
У нас вышиванки
И я хочу купить пусть будет на праздники
Дюагональ• 14 августа 2019
Ответ дляЗвоночек
Мне эти вышиванки уже надоели. Как колхознки.
Поверьте и мне тоже
вышиванку на праздники купили, а белое поло оденим на свято дзвоника)
Чай не пью, только кофе
• 14 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Молодец
Спелый баклажан• 14 августа 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Молодец
Такой как все ,желаю успехов вашему ребенку в школе
Звоночек• 14 августа 2019
Ответ дляДюагональ
Поверьте и мне тоже
Я один раз купила, когда они только в моду вошли пару лет назад. Сейчас в их сторону даже не смотрю, белая рубашка или футболка белая прекрасно заменяют.
Ангел-предохранитель• 14 августа 2019
Ответ дляЗвоночек
А я недавно себе купила платье-вышиванку синего цвета с белой вышивкой, очень стильно выглядит. Буду одевать пару раз в году, думаю, что не надоест
Ангел-предохранитель• 14 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
Ну мы не покупаем. Бабушка сама вышивает...
повезло вам с бабушкой
Пусин Кукин• 14 августа 2019
Обычные синие брючки, белая шведка, галстук и жилет был в прошлом году. В этом уже 2-й класс, пойдем попроще
Тролю как могу• 14 августа 2019
рубашка белая с коротким рукавом или с длинным бледно голубая, брюки, будет холодно сверху вязаный жакет !
Voblochka-26• 14 августа 2019
если верить адептам школьной формы, то буквально с 1-го сентября ожидается вакханалия пляжных шорт, дырявых джинсов, торчащих пупков и ластов на босу ногу:) ждемс:)
Чай не пью, только кофе
• 14 августа 2019
Ответ дляVoblochka-26
да уж
Спасу мир• 14 августа 2019
Чиносы, белая рубашка, туфли еще думаю, скорее всего в кеды-кроссы (не щнаю как назвать) но я такая мама, что мне плевать , главное чтоб ребенку удобно было.
Тоскующая• 15 августа 2019
А у нас классический костюм-тройка синего цвета в мелкую клеточку) Сыночек - первоклашка)) Мой красивенький маленький мужчина
Стопудова• 16 августа 2019
Ответ дляТоскующая
а не жарко ли?