Ms. Похвала• 14 августа 2019

Инстаграм розыгрыши, есть тут те кто реально выигрывал?

Вопрос в теме, и если не сложно ответить что именно выиграли
Результат:
вже голосів: 56
25 (44.64%) Не выигрывала
17 (30.36%) Не играю, так как не верю
14 (25%) Выигрывала
Покращена• 14 августа 2019
Только раз - терку лазерную для педикюра от киевской странички.

amina• 14 августа 2019
Моя подруга выиграла 1000 (или 1500) грн, не помню точно. Перед новым годом. Можно было взять ящик какого-то шампанского, но она взяла деньгами - перевели на карту.
Я не участвую. У меня закрытый акк, а его нужно открыть и подписаться на кучу не интересных мне людей
amina• 14 августа 2019
Ответ дляПокращена
вот если какие-то официалы - думаю это реально. А когда какие-то ’организаторы’, мне кажется развод
Покращена• 14 августа 2019
Ответ дляamina
страничка по заточке инструментов, а биокон, парфюмс и тд ни разу
amina• 14 августа 2019
Ответ дляПокращена
я на мейкап раньше часто участвовала - ноль, не везучая видимо ))
Nastia Platonova• 14 августа 2019
В Фейсбуке выиграла 2 билета на концерт Ляписа на 1 января, но мы так бурно отпраздновали НГ, что Фейсбук открыла и узнала о своем выигрыше 2 января утром
Apassionata• 14 августа 2019
А почему вы думаете, что развод?
Вот, есть какой-то ’призовой фонд’ у организатора, хочется как-то поблагодарить за лояльность участников группы, например. Или привлечь новых...

Смысл ему обманывать участников? С целью оставить призы себе?
Natali_Ori• 14 августа 2019
выиграла часы эпл воч стоимостью на тогда 10-11 тыс грн
Natali_Ori• 14 августа 2019
муж выигрывал чашку , ручку и т.д по мелочам . сестра выиграла 500 грн , термо чашку и по мелочам

соева-сысоева• 14 августа 2019
Выигрывала. День wow detox, фотофон, блокнот, чехол для моб и набор косметики.
Розавенная• 14 августа 2019
Пиццу
Хвець-тець• 14 августа 2019
Купальник))
Капуста Маша• 14 августа 2019
В фейсбуке скидку 3500 на автокресло
Бюст Березуцкого• 26 августа 2019
айфон Х пару дней назад. пока еще не отправили