Baranovskavala• 03 ноября 2013

Знатокам Винни Пуха вопросик

Очень хочу найти серию, где Кенга купается Пятачка.
автор Baranovskavala • 03 ноября 2013
Не купается, а купает) телефон все время вносит сапоги коррективы)

Добро с Кулаками• 03 ноября 2013
Это случайно не полнометражный? ’Большое путешествие поросенка’
Aniuty• 03 ноября 2013
Серия 22.2

Крошка Ру как многие маленькие дети не любит купаться, поэтому он убежал в лес и попытался спрятаться. А столкнувшись с Тигрой попросил его помочь спрятаться, чтобы его не нашла мама и не выкупала. Поскольку Тигра тоже не любил купаться, то он решил помочь малышу Ру. Неподалеку находился домик поросенка и они побежали туда и стали просить Пятачка спрятаться, чтобы Кенга не нашла малыша Ру. Еще не успев спрятаться, они услышали голос Кенгы – мамы малыша Ру и заметались по домикам в поисках укрытия. Настойчивый зов Кенгы вынудил Пятачка открыть двери и впустить ее в дом, а она пришла одолжить мыло…, а взяв мыло, прихватила и своего малыша Ру, которого заметила в укрытии. Тогда Тигра собрал друзей, и они вместе решают спасти Ру, но для подмены им необходим маленький зверек. Для этого как раз подходил Пятачок, он такого же размера, как и Ру, поэтому может заменить в сумке Кенгы ее малыша. План, составленный Тигрой, получился, и Кенга отнесла поросенка к себе домой и стала его купать, не замечает подмены. Пятачок все время пока его купали, пытался сказать Кенге, что он не Ру, но она не хотела его слушать. А в это время малыш Ру вместе с Тигрой резвились в грязи…
автор Baranovskavala • 03 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
искала тот что вы назвали, а нашла ’ большой фильм по поросенка’. Вроде он))) спасибо
Aniuty• 03 ноября 2013
а по сезонам не пойму. У меня 4 сезона. Может это по счету, тогда 2 сезон, 6 серия. Попробуйте Всегда смотрим тут
http://www.ex.ua/1561611?r=1989
Добро с Кулаками• 03 ноября 2013
Ответ дляBaranovskavala
О точно !!! Название перепутала.
автор Baranovskavala • 03 ноября 2013
Ответ дляAniuty
http://www.ex.ua/1561611?r=1989
а может и этот, спасибо, будем смотреть)
автор Baranovskavala • 03 ноября 2013
Это один и тот же, спасибо, девочки, уже смотрим!