14 августа 2019

Странные звонки

Доброго всем вечера!
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался что это за звонки уже 2 неделю честно сказать достали с номеров: это только 2 хотя их уже штук 8, понимаю что код это Берлина, получается сбрасываю и вношу в блокировку. но блокировка не бесконечная как бы. да телефон указан на сайтах в объявлениях, ранее такого вообще не было, а это ну кошмар какйо то
Зашла в мтс думала как то можно заблокировать по коду страны сказали нельзя,я вроде слышала можно, давно. Действительно нельзя?
+493008954833
+493001546804
Всем спасибо
Все знаю вдоль и поперек ) 14 августа 2019
+49742594904025 добавьте
автор МойНеТакой 14 августа 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
+49742594904025 добавьте
а это откуда? вы не брали трубку? а то я уже и трубку брать боюсь,
автор МойНеТакой 14 августа 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
+49742594904025 добавьте
меня пока Берлин достает , или где то прописали этот номер там, потому что ну не знаю чтобы столько номеров иметь и звонить без устали
Работать надо 14 августа 2019
мне вот два дня тоже звонят похожие непонятные номера, то набирают и сбрасывают , то приходит смс вам звонили
автор МойНеТакой 14 августа 2019
Ответ дляРаботать надо
мне вот два дня тоже звонят похожие непонятные номера, то набирают и сбрасывают , то приходит смс вам звонили
Боже смс не приходили, только наярывают звонками
КрейсерАвроровна 14 августа 2019
И мне номера США
РокерША 14 августа 2019
И мне был звонок номер +49 и в конце 150....
Я сбросила просто. Но да, настораживает такое.
Послушаю, может кто-нибудь прояснит ситуацию.
Работать надо 14 августа 2019
а еще и муж вчера в Германию полетел, а тут вижу Берлин звонит, напугалась, перезваниваю слышу ’Этот номер не обслуживается’
автор МойНеТакой 14 августа 2019
Ответ дляРаботать надо
мне вот два дня тоже звонят похожие непонятные номера, то набирают и сбрасывают , то приходит смс вам звонили
а что написано в смс? чтобы тогда и можно составить полную картину, может кол-центры так чего Берлин
Работать надо 14 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
а что написано в смс? чтобы тогда и можно составить полную картину, может кол-центры так чего Берлин
вам звонили 4930.........перезвоните
Самоучка 14 августа 2019
уже были темы
звонят-предлагают работу
но сначала вы заплатите им 100 долларов
мошенники
kasavka 14 августа 2019
Мне с другого номера тоже три раза за последние двое суток звонили. Причем, подымаю трубку и тишина. Сначала подумала, что родственники звонят, так как через месяц в Германию собираюсь, но не они. А получается массово. Кто узнает, что за прикол отпишитесь, пожалуйста. Мне с +493009696575 звонят
bejalla 14 августа 2019
А просто принять вызов?
Пишу_граммотно! 14 августа 2019
Да, вот недавно был звонок. Что за фигня?
автор МойНеТакой 14 августа 2019
Ответ дляРаботать надо
вам звонили 4930.........перезвоните
а хитрые однако какие
kasavka 14 августа 2019
Ответ дляbejalla
А просто принять вызов?
Я три раза принимала. И по русски спрашивала, и по английски. Ещё и сис отравила, Ху из ит)))) молчат. Не Вайбера, ни телеграмм нет, проверила)
kasavka 14 августа 2019
Сис - смс
автор МойНеТакой 14 августа 2019
Ответ дляkasavka
Я три раза принимала. И по русски спрашивала, и по английски. Ещё и сис отравила, Ху из ит)))) молчат. Не Вайбера, ни телеграмм нет, проверила)
может тогда какая то бот программа стоит , но зачем? тоже не ясно
Кошечка-муркошечка 14 августа 2019
И маме моей неделю уже звонят с немецких номеров и молчат в трубку, по несколько раз за день - достали
Все знаю вдоль и поперек ) 14 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
а это откуда? вы не брали трубку? а то я уже и трубку брать боюсь,
Не брала. Не люблю ничего мутного, поэтому игнорю. Мне никто не может звонить из заграницы.
автор МойНеТакой 14 августа 2019
Вывод наша база с телефонами уже там, ждите звонка, это я смотрю какое то массовое явление, Вывод лучше сбрасывать и не брать трубку. не понятно кто такие если еще и молчат,в итоге,
автор МойНеТакой 14 августа 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не брала. Не люблю ничего мутного, поэтому игнорю. Мне никто не может звонить из заграницы.
Не я когда очень давно взяла трубку правда там на русском что предлагали по типу инвестиций. но не скажу с какйо страны так как тот старый телефон не определял по коду, я что послушала и отказалась, от такой сумасшедший по их логике перспективе,
и очень долго не звонили, может полгода и вот вновь волна
Ненавязчивый синтезатор 14 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вывод наша база с телефонами уже там, ждите звонка, это я смотрю какое то массовое явление, Вывод лучше сбрасывать и не брать трубку. не понятно кто такие если еще и молчат,в итоге,
блокировщик звонков есть в телефоне? попробуйте в ручном режиме поставить в блок номера, начинающиеся с +49
vlesca 14 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Боже смс не приходили, только наярывают звонками
мне звонит Германия по 2-3 раза в неделю уже месяца 2 точно, сначала идет звонок на тел, потом на вайбер

я ни разу не брала
Головная 14 августа 2019
Вчера тоже была тема по поводу звонков с Германии
Да Щас же 14 августа 2019
Мне тоже звонят где то раз в 3 дня. Один раз взяла трубку, представились компанией Трейд что то там...второе слово не расслышала . Кстати, парень назвал меня по имени. Предлагал заработок в интернете, причем в довольно хамской манере. Я отключилась и заблокировала номер. Звонят дальше, номера похожие, просто не беру трубку и блокирую. В Гугле где то нашла, что звонки через ІР Телефонию дают возможность звонить якобы из Берлина. И что предлагают работу в интернете, но сначала нужно заплатить им за какую-то базу
автор МойНеТакой 14 августа 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
блокировщик звонков есть в телефоне? попробуйте в ручном режиме поставить в блок номера, начинающиеся с +49
да блокировка есть, но ставит только весь номер или можно как выставить по стране? я просто в этом не очень я разбираюсь
NiniaCV 14 августа 2019
Меня уже с год достают звонками с телефонов ’прописанных’ в разных странах - Индия, Пакистан, Германия, Финляндия, Норвегия, Индонезия.Иногда брала трубку - тел не привязан к каким-либо банкам, сайтам или другим местам из которых можно было б взять в базу данных.Но тем не менее звонят, все разы, когда брала трубку, говорили на русском, предлагали игры на бирже, инвестировать деньги куда-нибудь, разработать для меня рекламу.
автор МойНеТакой 14 августа 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
блокировщик звонков есть в телефоне? попробуйте в ручном режиме поставить в блок номера, начинающиеся с +49
вроде прописала +493 и +49
посмотрим как будет в эти дни
автор МойНеТакой 14 августа 2019
Ответ дляГоловная
Вчера тоже была тема по поводу звонков с Германии
а не видела я правда не так часто сижу на советчице но не видела что почитала немного и вышла