МойНеТакой• 14 августа 2019
Странные звонки
Доброго всем вечера!
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался что это за звонки уже 2 неделю честно сказать достали с номеров: это только 2 хотя их уже штук 8, понимаю что код это Берлина, получается сбрасываю и вношу в блокировку. но блокировка не бесконечная как бы. да телефон указан на сайтах в объявлениях, ранее такого вообще не было, а это ну кошмар какйо то
Зашла в мтс думала как то можно заблокировать по коду страны сказали нельзя,я вроде слышала можно, давно. Действительно нельзя?
+493008954833
+493001546804
Всем спасибо
+493008954833
+493001546804
Всем спасибо
Ненавязчивый синтезатор• 14 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
да блокировка есть, но ставит только весь номер или можно как выставить по стране? я просто в этом не очень я разбираюсь
ищите в меню блокировщика опцию ’’Добавить’’ , выбираете в меню ’’Начинается с ’’ и вводите первые цифры звонившего номера. в Вашем случае это +49. и тоже самое , для надежности, с комбинацией +493.
Ответ дляМойНеТакой
вроде прописала +493 и +49
посмотрим как будет в эти дни
должно помочь)
Да Щас же• 14 августа 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Попробую тоже, спасибо Вам!
МойНеТакой
• 14 августа 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да так получается и сделала как то не догадалась по коду сразу блокировку выстаивать а то все вношу телефоны а они все время разные я смотрю скоро и места не будет если так начнут доставать
Спасибо вам большое
МойНеТакой
• 14 августа 2019
Ну вот общими усилиями дошли , спасибо всем огромное кто отписался

Ответ дляМойНеТакой
Спасибо вам большое
Люблю Украину• 14 августа 2019
Мне пару дней назад звонили. Смотрю Берлин. Спрашиваю у мужа, кто у нас там. Интересно деньги снимают, если ответишь?
Ответ дляГолубая фишка
мне из Латвии идут звонки
+371 отправьте в блок)
Цветочница• 14 августа 2019
То видать наши переехали туда и теперь пытаются зарабатывать мошенничеством на наших же. Жить то надо за что-то в Берлине)))
Телочка• 30 августа 2019
Блин и мне Германия звонит( и молчат, вообще тишина, или бросают трубку. Бесят
МойНеТакой
• 30 августа 2019
Ответ дляТелочка
А так вы еще трубку подняли а я уже и коды внесла. и телефоны. и все равно звонят, неделю правда молчали, и по выходным не звонят что я заметила, а так уже был звонок пару дней назад.
Телочка• 31 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
В понедельник звонили 2 раза)) а так да, интересное замечание, в выходные не звонили.
Я лишних денег на счету не держу, не страшно если входящий платный)) Только что это может взламывают что-то... знаете, когда звонит бот из банка для подтверждения чего-то... (