На-перекуре• 15 августа 2019

Мамочки с малышами, которые ездят на море, зайдите

Вы покупаете своим малышам плавательные трусики? Едем в Турции с малышкой годовалой, думаю, пусть голенькая будет или купить трусики для плаванья. И ещё, кто ими пользуется, расскажите, в них нужно что-то подкладывать или просто так надевать?
Ашотакова)))• 15 августа 2019
Давайте я свої геніталії перед Вами сітити буду.
Приємно?

Силиконочка• 15 августа 2019
Мені неприємні голі діти в басейні
Купіть труси, вони норм, своїм купувала
Силиконочка• 15 августа 2019
Хаггіс
Нічого підкладати не треба
Мир Мир Мир!• 15 августа 2019
С маленькими проблема, они чуть намочат трусики, сразу просят переодеть. Нужно брать 20 штук и то не хватит.
По своему опыту: дочка подходит к морю набрать в ведерко воды, приседает, трусики намокли, бежит ко мне переодеть просит, переодели, опять идет к морю набирать воду и так по кругу.
По этой причине мои маленькими были без трусиков (до 2 - 2,5 лет).
Дети бывают разные и многим дискомфортно в мокром
Радуга-дуга• 15 августа 2019
Все в общественных местах должны быть в трусах!
Кому там слова не давали• 15 августа 2019
Для бассейна - хаггисы брала, для моря - трусики. Штук 20 было.
Мона_Лиса• 15 августа 2019
Мне самой стыдно когда он без трусиков...
А рядом девочки еще..
Хотя раньше и не думала что это проблема и думала что детки до 2х точно голенькие купаются. Но нет.Нужны однозначно!
побольшомусекретику• 15 августа 2019
Ни в одном отеле не видела голых детей ни в бассейне, ни на пляже.
Автор, купите ребенку трусы.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 августа 2019
Я беру 10 трусов и 5 подгузников. Если все намокнут- сниму.
Еще 10 трусов дркупать не буду.

Весёлая морковка• 15 августа 2019
Мои были только в трусиках всегда. И педиатр настоятельно рекомендовала голышом не пускать.
Из первой попавшейся статьи выдержка:
’Разгуливать по пляжу без трусов не позволяйте даже совсем крошкам. Во-первых, в песке могут обитать патогенные микроорганизмы, от стрептококка до грибков. А вы не знаете, не присядет ли ребенок на место, куда не очень культурный человек минуту тому назад сплюнул мокроту или встал зараженными ступнями — ведь 1,5—2 года грибок может обитать на коже без проявлений, из-за чего внешне ноги соседа по шезлонгу могут казаться здоровыми!

Во-вторых, даже если в песке нет ’заразы’, песчинки, попав на половые органы как девочек, так и мальчиков, могут привести к воспалению из-за трения.’
Накрыло-не отпускает• 15 августа 2019
Неет! В Турции дети не купаются голые.ни на пляже ни в басейне.
автор На-перекуре • 15 августа 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Еще 10 трусов дркупать не буду.
Трусов плавательных 10? Я посмотрела, они по 135 грн, или я чего-то не понимаю? Подгузники для плаванья?
автор На-перекуре • 15 августа 2019
Люди, тихо
Расскажите какие трусы покупать? Я не в курсе, я тоже хочу, чтобы ребенку было комфортно и безопасно.
Силиконочка• 15 августа 2019
Ответ дляНа-перекуре
Є підгузки для плавання
Ну і звичайні плавки
Варто мати і те, і інше
Ответ дляНа-перекуре
Люди, тихо
Трусы обычные, хлопковые, они пачками по 250-300 грн продаются)))
А в бассейн подгузники для плавания.
автор На-перекуре • 15 августа 2019
Ответ дляКому там слова не давали
А в бассейн подгузники для плавания.
Обычные бельевые трусики?
Кукарачка• 15 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
Приємно?
А вы теткам в стрингах на пляже тоже такое говорите? Или их веревка в попе спасает?
Бритоножка• 15 августа 2019
Я купувала багаторазові підгузники-плавки для плавання, рекомендую banz. Підгузники для плавання ліберо не сподобалися. Сам принцип, їх миттєво треба змінювати після плавання.
Ашотакова)))• 15 августа 2019
Ответ дляКукарачка
Востаннє бачила таке років 15 тому. І є різниця між стрінгами і голяком.
Чи в дітей там щось не таке, як у всіх росте?
зато повно геніталій дітей до 5 років,бо їм так зручно голяском, а мамочка жме пару грн.на труси

Ответ дляНа-перекуре
Обычные бельевые трусики?
Да. Ну, по крайней мере я так обходилась. Понятно, что расцветки не бельевые выбирала))) просто в плавательных таки парит. А так сушатся быстро, попа прикрыта)))
Ванна Тазиковна• 15 августа 2019
Смотря в какую страну едете. В Испании полно видела детей на пляже голыми. И даже, (ОУЖАСС!) женщин топлесс. На центральном общем пляже.
Слоник-тоник• 15 августа 2019
Вообще не понимаю как можно детей без трусов на пляж пускать, у людей грибок, харкают, собаки бегают, как можно гениталиями садить на грязный песок, и вообще что это за принудительный нудизм? Себе труселя не снимают, но ребенка оголяют, а если по теме, то есть много и сдельных и раздельных купальников, памперсы для бассейна, выбор большой.
Слоник-тоник• 15 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Вешаете на зонтик и сохнут
Ашотакова)))• 15 августа 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Читати уважно старпост не треба, ні?
Ашотакова)))• 15 августа 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Патамушо трусики ребенку дорого, дешевше наголяса
Слоник-тоник• 15 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
Патамушто так проще, где пописял, там и туалет, не ну а шо... Зачем заморачиваться, менять, стирать, сушить, памперсы покупать, а так экономно, без заморочек
Зайканалужайке• 15 августа 2019
В Турции нельзя маленьким детям купаться без памперсов в бассейне. Даже таблички везде есть.
Лапка• 15 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Покупала плавки и объясняла , что это специальные трусики и их не нужно менять- можно намочить и все детки в трусиках и показывала. На 2 день перестала снимать. Трусы переодевает, а плавки нет. Сидеть в песке с голой попой или ещё где то ... да и 20 трусов потом нужно высушить , если вы не дома
Зайканалужайке• 15 августа 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Еще 10 трусов дркупать не буду.
А если ваш ребенок пописает в бассейн? То ниче? Он же еще маленький?!!!! В нормальных отелях везде есть таблички, что купаться в бассейне грудничкам можно только в памперсах!!!
Зайканалужайке• 15 августа 2019
Ответ дляНа-перекуре
Люди, тихо
Еще Вы должны думать, что б люди в бассейне не купались в моче и катушках Вашего ребенка.Я своему покупала подгузники для плаванья-отличная штука.