На-перекуре• 15 августа 2019

Мамочки с малышами, которые ездят на море, зайдите

Вы покупаете своим малышам плавательные трусики? Едем в Турции с малышкой годовалой, думаю, пусть голенькая будет или купить трусики для плаванья. И ещё, кто ими пользуется, расскажите, в них нужно что-то подкладывать или просто так надевать?
Головная• 15 августа 2019
Ответ дляШаманю второпях
Ну если мать не волнует, что кого то может и волнуют розовые попки голожопых..о чем говорить
Типу, якщо у трусиках, то попи уже педофілів не хвилюють?

Головная• 15 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
Я- не педофіл, такого бачити не хочу.
Не дивіться. Зрозумійте, я своїх завжди у трусики-підгузники вдягаю, але з цього постійного шеймінгу дітей не розумію, кому яке діло до чужих дітей. Ваша попа у плавках теж комусь не подобається, і що?
Головная• 15 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
А стороннім приємно дитячі пісюни оглядати? Може комусь таке неприємно, нє?
А мені неприємно голі груди чи старе зморшкувате тіло оглядати, і що?
СкрипяСердцем• 15 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
С маленькими проблема, они чуть намочат трусики, сразу просят переодеть. Нужно брать 20 штук и то не хватит.
По своему опыту: дочка подходит к морю набрать в ведерко воды, приседает, трусики намокли, бежит ко мне переодеть просит, переодели, опять идет к морю набирать воду и так по кругу.
По этой причине мои маленькими были без трусиков (до 2 - 2,5 лет).
Дети бывают разные и многим дискомфортно в мокром
Вот потому я носила на пляж с собой кучу трусиков двум детям, но никогда они у меня голые не бегали, вообще бесят голые дети на пляже, пусть везут их на пляж для нудистов и там бегают хоть всех семьей голышом, если родителям нравиться созерцать своих чад голыми,то остальным это удовольствия не приносит, кроме педофилов разве что.
На перекуре• 15 августа 2019
Спец памперсами не пользовались, так как отрицательно отношусь к бассейнам, когда рядом море). А на пляже сын до 6 лет всегда был одет в панамку с полями, спец футболку и плавки. Ездить на море начали с 5 месяцев, первые плавки были совсем крошечными)
Я не фанатик загаров, скорее наоборот. Стараюсь избегать активного солнца. Оба с мужем выросли у моря, насмотрелись на ’подгоревшее мясо’.
Поэтому и в сыновьи 10 лет соблюдается правило - вылез из моря, обтерся, надел хб футболку и возись с песком и камнями на здоровье.
Г@Л@В@ломка• 15 августа 2019
только в трусиках.
в бассейн специальные трусики либеро для плаванья (впитывают, если ребенок пописяет или покакает), в море плавочки (как купальник), после них на берегу подгузник.
Так с года, до этого не летали
Жерица ночи• 15 августа 2019
Ездили в первый раз на море когда дочке было 8 мес. Взяла обычный трусиков штук 15 и памперсы которые для бассейнов. Памперсами не пользовались. В 1.8 тоже самое, только уже были купальные костюмы те, что с рукавами.
Аноним ФЕЯ• 15 августа 2019
Ездили с 10 месячной дочкой, купались в плавках, остальное время на берегу в трусиках, шортах. Плавок хватило одних, купались минут 30-40, а потом сразу спать ложились. После моря сразу снимали мокрое. С голой попой никто не купался/сидел на песке.
И старшая всегда в плавках купалась, с лет 2х брали уже 3 комплекта, чтобы переодевать после купания.