15 августа 2019

Мамочки с малышами, которые ездят на море, зайдите

Вы покупаете своим малышам плавательные трусики? Едем в Турции с малышкой годовалой, думаю, пусть голенькая будет или купить трусики для плаванья. И ещё, кто ими пользуется, расскажите, в них нужно что-то подкладывать или просто так надевать?
показать весь текст
Головная 15 августа 2019
Ответ дляАшотакова)))
Я не відпочиваю в Україні, останній раз стрінги 15 років тому в Затоці бачила .
Туреччина, Єгипет- теж не моє.
І якщо Ви не розумієте різницю між стрінгами і пісюном, того меня Вас шкода
а вас турбують пісюни річних дітей?
Шаманю второпях 15 августа 2019
Ответ дляГоловная
а вас турбують пісюни річних дітей?
Ну если мать не волнует, что кого то может и волнуют розовые попки голожопых..о чем говорить
alisska_leto 15 августа 2019
Брала своему малому плавательные хаггис, многооооо))) хорошие и симпатичные, фотки смешные.
Хорошего отдыха вам!
Фрикаделька 15 августа 2019
Памперсы для плавания покупала. Мой ребенок в бассейн ходил с семи месяцев. И вообще мой ребенок ни в каком возрасте голенький на пляже не находился - я против такого.
Фрикаделька 15 августа 2019
Ответ дляЗайканалужайке
В Турции нельзя маленьким детям купаться без памперсов в бассейне. Даже таблички везде есть.
Да у нас и в Киеве в спорткомплексе такая же табличка, не только в Турции)
Пенять на зеркало 15 августа 2019
Ответ дляЗайканалужайке
А если ваш ребенок пописает в бассейн? То ниче? Он же еще маленький?!!!! В нормальных отелях везде есть таблички, что купаться в бассейне грудничкам можно только в памперсах!!!
Малым детям вообще нечего в бассейнах делать. Там только инфекции после взрослых дядей и тетей подбирать. Сама в бассейнах брезгую купаться
Фрикаделька 15 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Малым детям вообще нечего в бассейнах делать. Там только инфекции после взрослых дядей и тетей подбирать. Сама в бассейнах брезгую купаться
Это мое решение, что делать моему ребенку в бассейне) вы брезгуете? Я вас не уговариваю) мой ребенок не болеет простудными заболеваниями, благодаря бассейну, и ни разу не подобрал никакой заразы после дядей и тетей. Вы в транспорте тоже не ездите наверное? Там тоже много теть и дядь и с кожными болячками и с туберкулезом.
ПАЦАНКА О 15 августа 2019
Я видела как малыши купаются в плавках, и если сидят возле берега, то тоже в плавках. А возле шезлонга мама переодевает в х/б трусики. А обычные трусики если намокнут то не комфортно. Плавки быстро сохнут. Или в памперс передевать.
Пенять на зеркало 15 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
Это мое решение, что делать моему ребенку в бассейне) вы брезгуете? Я вас не уговариваю) мой ребенок не болеет простудными заболеваниями, благодаря бассейну, и ни разу не подобрал никакой заразы после дядей и тетей. Вы в транспорте тоже не ездите наверное? Там тоже много теть и дядь и с кожными болячками и с туберкулезом.
Не подобрал - и хорошо. А не болеет, потому что иммунитет хороший. И это тоже хорошо. А бывает и по другому(((
Рекламама 15 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
Это мое решение, что делать моему ребенку в бассейне) вы брезгуете? Я вас не уговариваю) мой ребенок не болеет простудными заболеваниями, благодаря бассейну, и ни разу не подобрал никакой заразы после дядей и тетей. Вы в транспорте тоже не ездите наверное? Там тоже много теть и дядь и с кожными болячками и с туберкулезом.
Та вообще надо в барокамере сидеть. В песок нельзя, там зараза. На горку тоже - упасть можно. На качеле алкаши вечером сидят. Мороженое- там гмо ещё и холодное.
У телевизора дома с пивасом самое то. Главное, заразы никакой нет. А алкоголь наоборот простерелизует горло
Помидорина 15 августа 2019
Одевайте трусики. Берите им много. Не приемлю детей без трусиков по двум причинам. 1) не люблю, когда ребенок без трусов, и мало ли какие педофилы могут быть. 2) Ребенок на песок, камешки садится будет, мало ли какую заразу может цепонуть. Трусики, хоть маленький, но барьер. Приучайте с детства, что на пляже в купальной форме
FleurDeLyse 15 августа 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Ни в одном отеле не видела голых детей ни в бассейне, ни на пляже.
Автор, купите ребенку трусы.
В Турции я в прошлом году видела детей лет шести без плавок. Я за плавки с любого возраста, даже в год
Помидорина 15 августа 2019
Я детям покупала трусики разноцветные Джордж, они были вместо плавательных. Купила две упаковки, они яркие. Покупались, если нужно переодела. Хотя мои с воды практически не выходили. Хоть пяткой, но в море)
ЛолитаНеРазлита 15 августа 2019
Отдыхали недавно в Египте. Приличный отель. И родители с ребенком лет 3. Постоянно голый бегал в детском бассейне. Пока араб не подошел и настоятельно не сказал одеть ребенку плавки, показал даже на указатель, где написано, что без трусов как бы нельзя.
На что те мило так улыбались. И сказали ’А шо як він їх знімає, і не любить в них, вони мокрі йому не комфортно’.
Ну вот логика у люлей желкзная просто. Одно еиу не комфортно.
В итоге таки одели трусы. Малой их снял и бросил в бассейн , потом они ушли. Больше мы их не наблюдали возле детской зоны.
Normalno_vse 15 августа 2019
Брала в сумку по 3 пары обычных мазекеевских .Они высыхают за 5 минут на солнце . Хлопок быстр сохнет .
Чёрти Шо 15 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
Это мое решение, что делать моему ребенку в бассейне) вы брезгуете? Я вас не уговариваю) мой ребенок не болеет простудными заболеваниями, благодаря бассейну, и ни разу не подобрал никакой заразы после дядей и тетей. Вы в транспорте тоже не ездите наверное? Там тоже много теть и дядь и с кожными болячками и с туберкулезом.
Всегда удивляли люди которые едут за три девять земель на море а киснут сутками в хлорном бассейне
Боевая 15 августа 2019
Терпеть не могу голых детей лбого возраста,мой всегда в трусах был.даже в обычных.плавательные не обязательно.Это для вас она голенькая ми ми ми .для других людей это неприятно.
НеГолосую 15 августа 2019
Летаем с 7 месяцев на траве около шезлонга одевала тогда памперс. В ребёнка четкий график « по бизнесу» , поэтому могу одеть трусики.
Были в 7 мес.,в 9 мес, в1 год. 1,8 и вот летим 1.10
Трусики такого плана меняю время от времери.
Пропеллер на 6 персон 15 августа 2019
Ответ дляНа-перекуре
Люди, тихо
Расскажите какие трусы покупать? Я не в курсе, я тоже хочу, чтобы ребенку было комфортно и безопасно.
Были в Турции. У малышей или плавочки были или плавательные трусики, у некоторых подгузники для плавания.
Купаться (касается всех отдыхающих) без одежды запрещено.
100% 15 августа 2019
Ответ дляВытворунка
Если женщина уверена что ее решение правильное, вы ее не переубедите. У знакомой сын в 3 года щеголял голышом и она упорно доказывала ’пусть дышит попа’
Как-то на базе отдыха видела девочку лет 6 голышом. Ещё и крупненькая такая. Ее мама считала, что так нормально. Мне было стыдно за девочку, когда она тусила в компании других детей, хотя я ее не знала.
Ашотакова))) 15 августа 2019
Ответ дляГоловная
а вас турбують пісюни річних дітей?
Я- не педофіл, такого бачити не хочу.
Пацака-задирака 15 августа 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Да. Ну, по крайней мере я так обходилась. Понятно, что расцветки не бельевые выбирала))) просто в плавательных таки парит. А так сушатся быстро, попа прикрыта)))
Сохнут как раз скорее именно плавательные
Выкупаная 15 августа 2019
конечно же плавки, терпеть не могу голых детей бегающих по пляжу, считаю что мамки неадекватные у таких детей
Рогнеда Карповна 15 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
С маленькими проблема, они чуть намочат трусики, сразу просят переодеть. Нужно брать 20 штук и то не хватит.
По своему опыту: дочка подходит к морю набрать в ведерко воды, приседает, трусики намокли, бежит ко мне переодеть просит, переодели, опять идет к морю набирать воду и так по кругу.
По этой причине мои маленькими были без трусиков (до 2 - 2,5 лет).
Дети бывают разные и многим дискомфортно в мокром
Полностью согласна, ребенку так удобнее, в бассейн категорически не ходим.
Рекламама 15 августа 2019
Ответ дляВыкупаная
конечно же плавки, терпеть не могу голых детей бегающих по пляжу, считаю что мамки неадекватные у таких детей
Ребенку же некомфортно!
И все должны любоваться детскими письками
вентиляторная 15 августа 2019
для пляжа 5-7 плавочек обычных
для бассейна специальные непромокаемые плавки, внутрь вкладыш от многоразовых подгузников
Ашотакова))) 15 августа 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Полностью согласна, ребенку так удобнее, в бассейн категорически не ходим.
А стороннім приємно дитячі пісюни оглядати? Може комусь таке неприємно, нє?
Помидорина 15 августа 2019
Лайфхак, чтобы мама одела трусы ребенку. Главное, условие чтобы папа ребенка тоже был рядом и вы не скромница. После тактичного замечания, чтобы ребенку одели трусы и полученного ответа, что ему так удобнее. Садитесь, дождитесь так, чтобы вас видели и папа и мама, снимаете вверх купальника, чем моложе и красивее грудь тем лучше. На вопрос, что это такое, отвечаете, что Вам так удобнее. Варианта два, или одевают трусы ребенку, или мама папу за шкирки и в номер, от вас подальше. Все, голых детей нет, ибо есть сумасшедшая отдыхающая топлесс. ))
ПультОт_БМВ 15 августа 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
С маленькими проблема, они чуть намочат трусики, сразу просят переодеть. Нужно брать 20 штук и то не хватит.
По своему опыту: дочка подходит к морю набрать в ведерко воды, приседает, трусики намокли, бежит ко мне переодеть просит, переодели, опять идет к морю набирать воду и так по кругу.
По этой причине мои маленькими были без трусиков (до 2 - 2,5 лет).
Дети бывают разные и многим дискомфортно в мокром
Так это вы научили чуть что бежать переодевать трусы
life-2v 15 августа 2019
Ответ дляНа-перекуре
Люди, тихо
Расскажите какие трусы покупать? Я не в курсе, я тоже хочу, чтобы ребенку было комфортно и безопасно.
Я нашла такие трусы для плаванья. Они из неопрена как гидрокостюмы.