Бибер-анонимер• 03 ноября 2013
Посоветуйте лекарства от алкоголизма
Девочки ,знаю ,что вы сейчас начнете все писать ,что это не поможет и т.д итак.п...давайте это опустим:) Посоветуйте ,пожалуйста ,таблетки или капли от алкоголизма ,такие,чтобы отвращение было к алкоголю . Знаю ,что есть побочные эффекты,но от самого алкоголизма ещё побольше здоровье хромать будет .Кто что знает - помогите!!!
Попадалочка• 03 ноября 2013
и моему папе нужно такое дело...(( но мама боится..говорит ’еще мол,отравлю,или побочные действия будут сильне..еще сяду’(( ведь у пьющего человека и так здоровье и ’внутренности’ ни ах ти! страшновато...НО! послушаю!
Бибер-анонимер
• 03 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
знаю ,что многие дают...но какие именно не знаю)))
Попадалочка• 03 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
так вот и я не знаю..
Куплю орехи• 03 ноября 2013
Тетурам, но он страшен своими последствиями, если человек выпьет. Если не побоитесь, то давайте
Карусель-весель• 03 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Мой пару раз чуть не сдох и от водки отвернуло сразу, но если сердце слабое, лучше не рисковать!
Бибер-анонимер
• 03 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Почитайте про капли Колме.
спасибо ,почитаю...
Бибер-анонимер
• 03 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
вроде не слабое,38 лет,а Вашему сколько и как давали?в еду ?
Артура Пирожкова• 03 ноября 2013
да нет таких капель как Вы понять не можете? в наркологию там капельницы прокапают - интоксикацию снимут. а дальше или подшивать или пока сам не поймет не поможет ничего!
Карусель-весель• 03 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Ну когда давала, то было лет 35, сейчас уже 42)) Растирала и в гарниры подсыпала, он очень горький, если дадите трезвому, сразу выкупит, я давала пьяному, если кривился, то говорила, что это уже от водки у него глюки
Карусель-весель• 03 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня отчима три раза подшивали, срывался(( Кодировали у биоэнергетика, пока тьфу-тьфу, уже лет пять ни капли.
Бибер-анонимер
• 03 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
понимаю ...но все способы хороши)))
Артура Пирожкова• 03 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
ну так и я о том же
Шкала Радости• 03 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Тетурам нельзя давать без ведома больного. Что договориться никак? Может шантаж какой нибудь. Я бы не рискнула втихаря давать , хотя проблема знакома.
Артура Пирожкова• 03 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
понимаю ...но все способы хороши)))
что значить хороши? это выкачка денег
Артура Пирожкова• 03 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
мыши плакали кололись но продолжали есть кактус
Бибер-анонимер
• 03 ноября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Цитата:
У меня отчима три раза подшивали, срывался(( Кодировали у биоэнергетика, пока тьфу-тьфу, уже лет пять ни капли. [/citон не хочет и не признает ,что это проблема у него,конечно ,не валяется нигде ,но выпивает хорошо и долго по несколько дней подряд и не водку,а в данный момент присел на шампанское ,раньше пиво...]
Бибер-анонимер
• 03 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
так и я боюсь ,но уже не знаю ,что делать ,он никак не поймет этой проблемы ...а семья страдает,особенно жаль ,что ребенок все это видит