sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Другое
anonim_117
Головная• 03 ноября 2013

Верблюжья лапка. Неудобный вопрос

Девочки, у меня назрел неудобный вопрос)

Суть в том, что я задумала купить леггинсы, пошла померить, присмотреть модель и что я заметила - вроде бы по бедрам, по ногам мне как раз, хорошо сидят, попа красиво смотрится, но... впереди, в области промежности образуется "верблюжья лапка" (специально привожу фото что это такое, ну и гугл выдает 100500 подобных картинок).

Вот вы мне скажите - это нормально или просто моя особенность? Но судя по количеству фото - у многих такой "нюанс") Только лично мне так ходить стыдно, а брюки на размер больше просто сваливаются и сборят некрасивыми складками.

Короче я в замешательстве - может кто-то с такой же проблемой знает какой фасон нужен, или просто смириться, что леггинсы - это не мое (ношу размер 36 EUR, вроде бы габариты не так что бы катастрофичные).
Или может вообще не париться и светить этой лапкой? Но нет же, не могу я ТАК ходить :(

показать весь текст
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_219
КликОЛЬКА• 04 ноября 2013
31
Ответ дляГоловная
Спасибо за совет, буду обращать внимание!
правда! Єто получается от того, если мелкую модель натягивают под грудь))) Если бедровки - носите на бедрах, и никаких лапок не будет
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff