18 мнеУЖЕ• 03 ноября 2013

Что обуть под это платье?

Девочки, подскажите, что лучше обуть под это платье: сапожки или ботиночки? Иду на корпоратив.
Ботиночки на шнурках, но они очень аккуратные и незаметные, сделаны из нат.замши, как и сапоги.
ИМХОля• 03 ноября 2013
туфли под зебру!

Пешеходик• 03 ноября 2013
Идти или в ботинках или в сапогах-без платья)))
Цветок Мира• 03 ноября 2013
я бы бежевые сапоги или повыше ботинки на шнуровке беж подобрала бы...
Пешеходик• 03 ноября 2013
Если честно,то под такое платья ни ботинки ни сапоги ...будет грубовато смотреться.Мнение лично мое.Только туфли.
Я такая боевая• 03 ноября 2013
смотря какие у вас ногиботинки очень укорачивают и утолщают ноги, поэтому если вы не высокая, то лучше сапоги, но в идеале классические лодочки на высоких каблуке, но без скрытой платформы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
туфли под зебру!
вы думаете? мне как то туфли эти вообще не в тему
автор, я бы выбрала №1 короткие
Ноу коммент• 03 ноября 2013
ботинки
Анти-аноним• 03 ноября 2013
как же я хочу на КОРПОРАТИВ!!!!!...и одеть есть что и обуть-пойти некуда
Амадей• 03 ноября 2013
Если выбирать из предложенного, ботинки, сапоги, как-то грубовато

Безберлоги.ру• 03 ноября 2013
А мне кажется, такие ботинки зрительно ’обрежут’ ногу. Или туфли, или сапоги.
Пиу!Пиу!• 03 ноября 2013
есть такие, как раз под ваше платье
Печенюшка• 03 ноября 2013
Ответ дляlikastar
есть такие, как раз под ваше платье
Ну совсем.. И в колготках, да?)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября 2013
одеть ботинки с черными плотными матовыми колготками, тогда не будут ногу укорачивать
но колготки нужно очень тщательно подбирать
Алиса в стране Советчица• 03 ноября 2013
Ответ дляlikastar
есть такие, как раз под ваше платье
то что доктор прописал)))) берите, автор!
платье из масла тонкое, и ботики, и сапоги будут смотреться грубо. (а сапоги вообще вульгарно)
БезникаЯ• 03 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
туфли под зебру!
ОМГ!не вздумайте!акцент должен быть один,а не 2!
БезникаЯ• 03 ноября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да как-то не очень буде.низ получится очень ’одетый’,а руки голые.
обычна на корпоратив берут вторую обувь (кафе, ресторан, или в офисе). или Вы будете жариться в сапогах???
автор 18 мнеУЖЕ • 03 ноября 2013
Туфель у меня приличных нет. Все выходные по магазинам пробегала, туфли или уже убрали, или в распродаже и нет моего размера( В интернете обувь не покупаю, мне нужно только мерить.
Поэтому и советуюсь, что из этого будет более подходящим.

azovie• 03 ноября 2013
Мне не нравится не то ни другое! Просто туфли на каблуке!!!
автор 18 мнеУЖЕ • 03 ноября 2013
Ответ дляlikastar
есть такие, как раз под ваше платье
Спасибо, но обувь в инете не покупаю, мне надо только мерить.
Сеточка• 03 ноября 2013
а я за сапоги! они аккуратные и не наляпистые! к короткому платью будут отлично. ботинки - нет...
да у подруг возьмите на прокат туфли)))) или платье смените(или на прокат)
Svetlova• 03 ноября 2013
светлые туфли на шпильке
Ulusha• 03 ноября 2013
Я бы тоже туфли посоветовала, просто платьице слишком тоненьким выглядит) А так сапоги лучше, просто ботиночки могут укоротить в этом случае ноги)
автор 18 мнеУЖЕ • 04 ноября 2013
Я, конечно туфельки еще поищу. Но если ничего не подберу, то больше к ботинкам склоняюсь, т.к.в сапогах будет жарковато. Только не пойму, как ботинки укоротят ноги? У меня рост 165 см + каблук 12 см, вместе 177см. Высота ботинок - по щиколотку. При этом платье почти на две ладони выше колена.