КликОЛЬКА• 15 августа 2019
Цены на продукты в Крыму (Евпатория), что скажете?
Сегодня немного закупили чего не хватало
Супермаркет Фреш (самый дорогой в городе, приезжие жалуются на высокие цены)
Что не влезло в кадр:
Вода столовая «Крым» 6л - 27,5 грн
Фарш «домашний» - 122 грн/кг
Что не влезло в кадр:
Вода столовая «Крым» 6л - 27,5 грн
Фарш «домашний» - 122 грн/кг
Молчалка• 15 августа 2019
Нормальные цены...вот непонятно зачем вы их перевели в гривну,потому как нелогично сравнивать укр и российские цены,потому как например для украинца 20 грн это деньги,а для россиянина 50 руб это мелочь.
Пасти Ла• 15 августа 2019
Ото вам делать нефиг оформлять эти отчеты.
Видать весело вам в Крыму отдыхается.
Чей Крым, автор? Привет им из Донецка передайте, но мы к оккупантам не ездим, у нас своих хватает.
Видать весело вам в Крыму отдыхается.
БезВзяток• 15 августа 2019
А к чему нам знать эти цены?
Может, по Египту или Турции есть у Вас статистика?
1600 грн автобус в одну сторону на ЮБК с Киева...
Молчалка• 15 августа 2019
Ответ дляБезВзяток
А к чему нам знать эти цены?
Так поездом дешевле.
БезВзяток• 15 августа 2019
Ответ дляМолчалка
Так поездом дешевле.
куда ?
до Новоалексеевки нееет, разве что до Херсона.
КликОЛЬКА
• 15 августа 2019
Ответ дляМолчалка
Ну вот к тому, чтоб понимали что с нашими мизерными зарплатами и высокими ценами, просто шок... а это Крым, хочу заметить, считается что здесь высокие цены на ровне с московскими.. вот и делайте выводы...
Мамзелькин• 15 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Кизил и инжир- класс и очень дёшево.
Так они там растут, чего б им быть дорогими?
Молчалка• 15 августа 2019
Ответ дляБезВзяток
куда ?
Летом самый дешёвый билет стоит 250 грн до Новоалексеевки,до границы 100 грн такси, это 350 грн.+ от границы до Симферополя например 350 руб это 140 грн,в итоге 500 грн.
Не любовница• 15 августа 2019
А чего вас во Фреш понесло, в ПУДе дешевле и продукты хорошие. Если были во Фреше напротив рынка, то там сбоку ПУД.
Молчалка• 15 августа 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Дорого, -яйца,маслин,масло подсолнечное,фарш,сок,криветка.
Масло подсолнечное по 80 руб,с зарплатой в рублях это не дорого абсолютно
БезВзяток• 15 августа 2019
Ответ дляМолчалка
в 12 м дешовых билетов нет, там в среднем 700 грн купейное место. 100+350+ на ЮБК... мало? смысл ехать в плацкарте до Новоалексеевки, далекая дорога лучше переноситься в купе с кондиционером.
КликОЛЬКА
• 15 августа 2019
Ответ дляНе любовница
Спасибо, заглянем, ещё не были там
Не любовница• 15 августа 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы давно в магазине были? Олейна у нас в супермаркете 33 грн. яйца самые обычные 18,50 десяток за С1. В упаковке дешевле 22 грн за десяток нет. Сок да, у нас дешевле. По остальному не знаю цену у нас.
Молчалка• 15 августа 2019
Ответ дляБезВзяток
По 400 грн в 12 м плацкарт,с кондиционером и биотуалетом.
Если вы конечно привыкли только купе,то понятно что для вас дорого.
Даже если и в купе по 700-800,то всеравно дешевле чем автобусом.
800+100+140 в итоге 1040 грн+например до Алушты маршрутка где-то 200 грн Итого 1240 грн.
Не любовница• 15 августа 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо, заглянем, ещё не были там
В ПУДе продается молочка Вкуснотеево. Очень понравилась, особенно сливочное масло. И там на нее часто скидки, шоколад там по скидкам, мороженое ТМ 48 копеек вкусное.
волосатое стекло• 15 августа 2019
Ответ дляМолчалка
У меня перевозчик вышел 8тыс р в одну сторону.
Разгуляшка• 15 августа 2019
Че, туристы не едут, заманиваете? А по теме так на фига это ваш крым, увешанный портретами путина и рашистскими флагами. Тьфу. Там и при Украине не очень было, а сейчас даже думать неприятно.
Молчалка• 15 августа 2019
Ответ дляволосатое стекло
Ого,где вы его нашли?
Потрындельница• 15 августа 2019
Нет,уж лучше Вы к нам. А нам и тут хорошо или в европу лучше поедем
БезВзяток• 15 августа 2019
Ответ дляразмахер
именно. так делаем с 2014 года.
БезВзяток• 15 августа 2019
Ответ дляМолчалка
экономия в 300 грн на моем бюджете думаете сильно отразится сомневаюсь, а пересадок тьма это не комфортно.
Раньше в обед сел в поезд в Киеве - утром в Симферополе+ маршрутное таки или тролейбус и в Алуште к обеду в пансионате (хороший город для молодежного отдыха)
и уточню с вакуумным туалетом, не биотуалетом, это две разные технологии абсолютно
Море_море_я_скучаю• 15 августа 2019
Ответ дляНе любовница
Яйца там 6 шт на фото