Единая страна!• 15 августа 2019
Кроссовки Рибок. У кого такие? Фото
Девочки кто брал себе такие? Как с размерностью?
У меня стопа 24,2, я так поняла мне нужен р.38?
Единая страна!
• 15 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
если копию смотрите, то там другая история.
Оригинал
Единая страна!
• 15 августа 2019
Ответ дляKlodia
Ух ты, какие классные..Где купили и почем?
Еще не купила. Это модель рибок классик с85 7686 есть с 85 7685. Там еще есть модельки похожие, они имеют незначительные отличия.
Единая страна!
• 15 августа 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Мне кажется вам нужен размер 7.5.
По таблице 7,5 это 38 на стопу 24,5см.
Единая страна!
• 15 августа 2019
Ответ дляVfndtqrf
у меня стопа 24 ,7 идеально
У вас кроссовки 38 р где написано 24,5см?
Проработник• 15 августа 2019
У меня такие. Они на узкую ногу и я бы сказала немного маломерят. Если обычно 37ой размер в рибок мне свободноват, то эта модель в том же 37мом впритык
Единая страна!
• 15 августа 2019
Ответ дляПроработник
А какая у вас стопа?
Проработник• 15 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
А какая у вас стопа?
На офф сайте к каждой модели есть отзывы со шкалой соответсвия размеров, посмотрите еще там.
Вообще я бы сказала что рибок немного большемерит(на 23.7 брала 23.5 и они свободноваты), а именно эта модель немного мельче
Леннон_Жив!• 17 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
а где смотрите?
Единая страна!
• 17 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
а где смотрите?
Сделала заказ на ансвер юа. Есть на ламоде, но там цена на 400 грн дороже. И еще на ламоде и ансвере в поиске и в описании не написано что это модель 7685 и 7686, а просто рибок с85.
Есть еще на eobuv, но тоже когда выбираю белые рибок, то не находит, надо все модели просматривать, их там не много. Еще есть на малоизвестных сайтах, там цена ниже, доставка из Польши, но я побоялась.
Есть еще на ин.сайтах, но мне нужно чтоб если что я могла вернуть.
Леннон_Жив!• 17 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
заглянула на ансвер но нашла только желтые в замше
Как_б_не_так• 17 августа 2019
Единая страна!
• 17 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Выбирайте в фильтре рибок весь
Вот ссылка
Единая страна!
• 17 августа 2019
Ответ дляКак_б_не_так
У дочери похожая модель Рибок. На язычке указан размер 6. По стельке 23см.
Так и есть. В 37 23,5см. На сайте под фото в описание.