очки_ннадо• 15 августа 2019

Не хочу быть бездетной....

Просто наверное устала и не вижу выхода....8 лет борьбы...и провал. Муж бесплодный, я полностью здорова уже за 35... 4 попытки ЭКО+ ИКСИ куча разных клиник и все мимо..
Денег ушло уйма, все что было. И мужа жалко разводится не хочу во всем устраивает ну и без детей не хочу...хочется своего родного ребенка, врачи говорят уже про донора, муж согласен, а денег уже нету...ушло 10000 тыс у.е. все что было...Кума говорит Юля ты красивая баба роли от любого...но я так не могу. Никогда в жизни не думала что меня такое ждёт, хуже наказание не придумаешь.
КтоЕслиНеЯ• 15 августа 2019
Такую ахинею некоторые пишут
Если нормальная семья и любящие друг друга, то какой любовник? Какой курорт?
Что вы несёте?
Или просто так, без чувств, как подстилка лежать? Как можно родить от нелюбимого?
Я в шоке
Ладно тут все богатые и красивые, но такое советовать... Да сама вначале так сделай, а потом учи других

Язвочка• 15 августа 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
У моих родителей кумовья такие. Муж бесплоден, на пенсии сказал ей: лучше бы ты мне изменила и родила!
От, і я бачу такий прагматичний вихід із ситуації, але, як відреагує чоловік?
Киппи• 15 августа 2019
Ответ дляКИСЬ
Вы серьёзно это пишите?
Вот просто взять и родить от первого попавшегося, и пофиг на то,кто он,кто его предки и что с его здоровьем
Если стоит вопрос быть или не быть, то для меня быть. Я давно смотрю на мир без розовых очков.
Творю чудеса• 15 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
35 это возраст для первородящей.Любого врача спросите.Возрастают риски всего!Безусловно , женщина еще молода, но именно для беременности
Я считаю, что и 50 это не возраст.Но не для рождения детей.
Ой, да перестаньте эту чушь нести
Я вот только в 35 (в этом году) стала мамой прекрасного малыша. И ни одна падла ни разу не осмелилась мне заикнуться о том, что я старая первородящая. А Ещё 10 лет назад так говорили. Лежала на сохранении (41 неделя была, а не из-за проблем беременности) - сколько 20-25 летних девчат с проблемами лежали. И?
Автору нужно налево, иначе жалеть будет
У меня знакомая пара была точно в такой же ситуации. В итоге в 39 лет он ушел к другой женщине, а она осталась одна. Ни в ком нельзя быть уверенным. А дети - самое родное и дорогое, что только может быть
Слухи-руки не распускаю• 15 августа 2019
Ответ дляКиппи
Есть цивилизованные способы решения этой проблемы.
СноваЗдорова• 15 августа 2019
Если не даётся ребенок естественным путем, ребенка можна получить уже готового, немного усилий приложить: справки собрать и тд.
По следам одной из сегодняшних тем, я не верю в бумеранги, но я верю в то, что каждый может изменить свою жизнь и сделать счастливым ещё кого-то.
Ежик Хрюха• 15 августа 2019
У меня сестра сходила на лево, и типа была подсадка ЭКО, родители замечательной девчушки. Пошла на это после 2 неудачных ЭКО.
Подтяжка• 15 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Такую ахинею некоторые пишут
Что вы несёте?
Я в шоке
А это довольно распространенный совет. Мне подруга настоятельно советовала (уже бывшая) и говорила, что она и сама собиралась так поступить, но, к счастью, все-таки с мужем получилось. На минутку - ’не получалось’ у них аж полгода, и она уже была готова родить абы от кого, и тайком же от мужа. Никогда не пойму, наверно.
Подтяжка• 15 августа 2019
Ответ дляБочка порохУ
Инсеминация спермой донора копейки стоит.
вот и у меня та же информация. в сравнении с эко - на порядок дешевле, как минимум.

На_оба_рот• 15 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Пока нет финансовой возможности опять на клинику на инсеминнацию.
А сколько стоит инсеминацию? Она ж значительно дешевле ЭКО и проще. Около 10 000 грн?
На_оба_рот• 15 августа 2019
Ответ дляДаха-сваха
Делайте инсеминацию.Кто знает как муж отнесется к измене.В моем случае бесплодна я,удочерили девочку.Муж ее обожает,для него она -жизньБоюсь даже представить,что было бы если бы он решил уйти из-за моего бесплодия.Вы уже вместе прошли такой тяжелый путь.Если муж во всем устраивает-решайтесь на инсеминацию,не тяните время,деньги найдете.Муж согласен-уже полдела сделано.Все у Вас получится!
А почему вы бесплодны? Что не так у вас?
У меня тоже проблема во мне. Но я её ещё не разгадала.
На_оба_рот• 15 августа 2019
Ответ дляСхема сыра
Я работала давным давно с женщиной, которая 11 лет не могла родить. Потом поехала без мужа в Крым и через 9 мес.родила. Муж ее никогда ни о чем не спрашивал. Она сказала что это он по ней так соскучился что у них все получилось. Ребенку было 3 года муж трагически погиб. На тот момент когда я ее узнала у нее было сыну около 30-ти. У нее был сын, были внуки. У них всегда какая то движуха в семье была, то внуки у не ночуют, то она с ними в санаторий едет, то сын ее шопится вывозит в Киев. А если бы она не пошла на такой обман, то была бы одинокой пожилой женщиной.
Я тоже знаю случай. Соседка бабушки, нагуляла ребенка. Муж узнал и бил ее ногами в живот. Случился выкидыш. Она на него заявление в милицию не написала.
Удочерили девочку через пару лет из детдома.
По-разному мужчины реагируют на обман.
На_оба_рот• 15 августа 2019
Ответ дляДружная семейка
Почему Вы так решили?
К сожалению, бесплодие очень распространено сейчас. В нашей семье бесплодие у меня. Муж прошел со мной все круги ада. Это очень сложный путь, но главное- результат. Ждем малышку.
Дя? В чем ваше бесплодие?
Подтяжка• 15 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
По-разному мужчины реагируют на обман.
Она с ним осталась?
На_оба_рот• 15 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Нет, у мужа особая ситуация, у него была в молодости операция на яичках, врачи там все шили- перекроили, только смермики можно было достать с яичка, и то они дохлые....сами смермики никогда по каналу не пойдут.
А братьев у него нету?
Лорка-хлорка• 15 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Такую ахинею некоторые пишут
Что вы несёте?
Я в шоке
Солидарна с вами, читаю и в шоке просто Неужели для многих это так легко?
На_оба_рот• 15 августа 2019
Ответ дляДружная семейка
Автор, а не хотите мужу намекнуть на Ваш отпуск?
Понятно, что ему не очень приятно это, но, наверное, он уже осознает, что шансов на генетически его ребенка нет...
А так лучше вместо донора потратите деньги на ребенка...
Совет странный. Чтоб потом привезти сифилис, гепатит, трипер?
Откуда автору знать что мужик с курорта с хорошей спермонраммой? Или все мужики там со справками отдыхают и по требованию предоставляют?
На_оба_рот• 15 августа 2019
Ответ дляДружная семейка
У нас Исида с 1й попытки. Бесплодие у меня.

Очень жалею, что не пришла туда раньше. 5 лет убила на тупых врачей.
А кто врач в Исиде у вас? Почему другие врачи тупые? Что не верно советовали?
На_оба_рот• 15 августа 2019
Ответ дляПодтяжка
Она с ним осталась?
Да, осталась с ним. Она была 25 года рождения, где-то. Культ мотни. Но уверена, что и сейчас есть мужчины, которые не простят.
Одно дело донор, просто сперма и совсем другое половой акт, это грязь, воспоминания, сравнение...

Чу Ча• 15 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Конвейер..просто никто ничего не говорит, поменяли 3 клиники.
Автор, у моей подруги были ЭКО, неудачно, в 39 сама забеременела, от того же мужа. Сказала, что эко это выкачка денег. А вообще я за курорт..
Бочка порохУ• 15 августа 2019
Ответ дляПодтяжка
У меня было эко с ДС, 6 тыс я заплатила за материал. Тут ещё плюм процедура инсеминации, ну сколько там добавится?
Чу Ча• 15 августа 2019
Ответ длякотопёс
И как его проверенного выбрать?Взять в займы у подруги?Ребенок к ноябрю.Фильм такой есть:)
На сайте знакомств можно поискать..
Сумчатая кошка• 16 августа 2019
Паламарчук давно ушла из исиды. Года 4 наверное назад. Или вернулась обратно? У меня 7 лет ’борьбы’, как вы говорите, с мужским фактором. Ребёнок 2.5 года. Вы в Киеве живёте?
Гу го гу го гу• 16 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
По-разному мужчины реагируют на обман.
высокие отношения.бедный ребенок, в такую семью попала.