очки_ннадо• 15 августа 2019
Не хочу быть бездетной....
Просто наверное устала и не вижу выхода....8 лет борьбы...и провал. Муж бесплодный, я полностью здорова уже за 35... 4 попытки ЭКО+ ИКСИ куча разных клиник и все мимо..
Денег ушло уйма, все что было. И мужа жалко разводится не хочу во всем устраивает ну и без детей не хочу...хочется своего родного ребенка, врачи говорят уже про донора, муж согласен, а денег уже нету...ушло 10000 тыс у.е. все что было...Кума говорит Юля ты красивая баба роли от любого...но я так не могу. Никогда в жизни не думала что меня такое ждёт, хуже наказание не придумаешь.
Братья Капли• 15 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Конвейер..просто никто ничего не говорит, поменяли 3 клиники.
Автор, ну схитрите уже. Пойдите в клинику, якобы займитесь анализами и соврите мужу, что если будет ИИ то денег нужно мало, там предположим 10 000 грн ( а не 35)
А сами параллельно найдите здорового любовника.
Время идет, медлить некуда уже.
Муж согласен.
Время идет, медлить некуда уже.
Муж согласен.
котопёс• 15 августа 2019
Ответ дляДружная семейка
Автор, а не хотите мужу намекнуть на Ваш отпуск?
Понятно, что ему не очень приятно это, но, наверное, он уже осознает, что шансов на генетически его ребенка нет...
А так лучше вместо донора потратите деньги на ребенка...
А если донор на отдыхе окажется тоже безплоден или с ВИЧ или еще какой заразой.ИИ дешево стоит и безопаснее.
КошкинДом• 15 августа 2019
Автор, не тяните, лучше возьмите кредит, время то идёт... муж кто по специальности, раз смогли 4 ЭКО оплатить, значит умеет зарабатывать
Слухи-руки не распускаю• 15 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Если были неудачные эко, значит что-то с вашим здоровьем не так.
Не пишите ерунды. Мужской фактор один из самых сложных. Если сперматозоиды плохие, откуда взяться здоровому эмбриону? Даже самые современные технологии не дают возможность проверить всю генетику, которую несёт сперматозоид, а при многих поломках эмбрион просто нежизнеспособен.
котопёс• 15 августа 2019
Ответ дляБратья Капли
Время идет, медлить некуда уже.
Муж согласен.
Время идет, медлить некуда уже.
Муж согласен.
Автор у каждого будет справки требовать?
Братья Капли• 15 августа 2019
Ответ длякотопёс
Оно то так.
Только любовника нужно проверенного выбирать.
На отдыхе это риск набраться болячек и не факт, что забеременеешь за те 7-21 день.
Братья Капли• 15 августа 2019
Ответ длякотопёс
У любовника можно и потребовать.
котопёс• 15 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автору зачем то слабых эмбрионов подсаживали.Вот что за врачи?
Муроводчица• 15 августа 2019
Автор,если есть сперматозоиды,нужна гормональная терапия.У нас адекватный андролог,который в этом разбирается это Березная,в Харькове.Не одной паре помогла,она и микротезе делает,если спермики не выходят.Она назначает правильную стимуляцию.
Советую к ней обращаться.Просто вы не написали есть ли сейчас сперматозоиды или их 0,это огромная разница,даже если есть единички это намного проще
котопёс• 15 августа 2019
Ответ дляБратья Капли
Оно то так.
И как его проверенного выбрать?Взять в займы у подруги?Ребенок к ноябрю.Фильм такой есть:)
котопёс• 15 августа 2019
Ответ дляБратья Капли
У любовника можно и потребовать.
Гы...главное не говорить для каких целей.
Ответ дляБратья Капли
У любовника можно и потребовать.
На курорте. Ага. И ещё надо найти того дурака, который без предохранения согласиться. Как минимум ППА будет.
Бурундучиха• 15 августа 2019
Автор, поговорите с мужем откровенно о том, что он должен понимать, что генетически его ребёнка не будет и если он готов принять и ростить не своего ребёнка, но ребёнка от любимой женщины, то скажите, что попытаетесь забеременеть(курорт- молодой парень, мимолётное знакомство в дни овуляции
) и д со своим родным ребёнком. А таколжно получиться, если с вашим здоровьем всё хорошо. Если он Вас любит и хочет ребёнка, то будет счастливая семья, но если он не сможет и уйдёт, то всё равно Вы останетесь со своим родным ребёнком.А муж ведь может уйти, скажем, через 10 лет, умереть, с возрастом стать таким несносным, что сами его бросите, а время детородное то не вернуть! Одним словом, раз причина в нём и вы сделали всё, что могли, но не получается от мужа, то вы имеете полное право теперь сделать так, чтобы стать мамой, а уж по пути ли вашему мужу с вами и ребёнком- решать ему: он сам или с вами
Гага Газу• 15 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А как тогда взяли в протокол при нулевой сперме?
Автор, вам с ценой загнали. Если у вас нет проблем, то можно без стимуляции с триггером.
котопёс• 15 августа 2019
Ответ дляБратья Капли
У любовника можно и потребовать.
Да и любовники на дороге ж валяются.А вдруг гены там плохие.Мож кто в роду болен?
Ответ дляГага Газу
Иногда финансовый вопрос выше морали. Автор писала - делали пункцию, может и была надежда. Повторюсь, ни одно исследование не покажет, здоров ли именно тот сперматозоид. Многое научились исследовать, но далеко не все.
Девушка Прасковья• 15 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Нас взяли в протокол с 0 спермой, так как мы сразу были готовы на ДС, если пункция ничего не даст.
А у автора, видимо, пункция была ДО протокола и знали, что спермики можно достать.
Иногда ещё 50 на 50 предлагают, смешать сперму мужа и донора.
Некоторым мужчинам так легче.)
Забыла что?• 15 августа 2019
Автор в моєї куми 9 еко і всі мимо. Усиновила хлопчика. В чоловіка вже було 2 дітей від попереднього шлюбу. Вони так люблять цю дитину, що мені іноді здається я своїх так не люблю.
І як вам роблять еко раз чоловік безплідний, що вам підсаджують? Так що тут проблема не в чоловікові бо по ідеї підсаддують ембріон і він розвивається. А як запліднюють вагу яйцеклітину якщо чоловік безплідний?
И ещё, автор. В Украине есть программа бесплатного ЭКО по трубному и мужскому актору. Да, за что-то надо будет платить, подождать, добиваться. Но это реально. Не опускайте руки.
осень_осень_харашо• 15 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Да, наверное до 40 соберу.
Автор, напишу вам историю своей знакомой. У них была ситуация точно, как у вас. В итоге, когда ей стукнуло 40, муж молча собрал свои вещи и ушел... к женщине с двумя детьми. А она могла родить давным давно от другого, но все его лечила. Делайте выводы
Ответ дляЗабыла что?
Автор написала - сперматозоидов пунктировали.
По поводу мбрионов - они останавливаются в развитии и на 2, и на 3, и на 4, и на 5 день ещё ’в пробирке’. И нет гарантии, что доживший до 5 дня (подсадки), доживёт до 6-7-8...
Мужской актор основная причина ’слабых’ эмбрионов.
Язвочка• 15 августа 2019
У мене така ж проблема, на донорську морально я не готова, хочу свого, ідеально було б народити від того, кого , хоча б знаю і бачила, і претендент, який нічого не підозрює є, але... але... дуже багато але... Вихід , як говорять є завжди, але... чи він тобі підходить?