Ищу Аленя• 16 августа 2019

Обидел парень, я недостаточно спортивная и современная. Рыдаю полночи. Совет?

Пишу впервые. Мне 21 год. Страдаю комплексом неполноценности. В школе меня гнобили, постоять за себя не могла. Исправить ситуацию тоже. Мальчики меня всегда игнорировали. В общем росла замкнутой. Ситуацию исправить не могла, сильно переживала в момент разговора на повышенных тонах, предательски дрожал голос, заикалась. Также заметила, что когда знакомилась с парнями, они поначалу проявляли интерес. потом переставали со мной общаться. Многим нужен был только секс, а я так не могу. Мне нужно проникнуться к человеку и почувствовать его своим.

По этой причине стала общаться с парнями в интернете. Там все шло иначе, общение давалось мне легче. В общем так у меня развился комплекс неполноценности, стала интровертом. друзей мало, подруг вообще нет, уровень общения с ними "привет-пока". Но так вышло, что я стала встречаться с достаточно эгоистичным и черствым парнем. Первым в интимном плане. С этим делом я тоже затянула аж до весны этого года. Мрак короче( Так вот он работает фитнес-тренером. Накачанный, спортивный, умный и есть в нем, что то волевое. Его я полюбила наверное.

В отношениях все было хорошо первые месяцы, хотя он и подавлял меня в них, я не особо сопротивлялась. Постоянно звучали какие то слова недовольства и критика в мой адрес, что он мотивировал своей врожденной честностью. Мол без лжи и фальши. Но вчера вечером, когда мы были наедине он сказал мне, что я выгляжу как каракатица и мартышка, что у мееня плохие волосы, не модная прическа как у девочек в спортзале и вообще мне качаться надо, чтобы попа покруглела и появились мышцы. Я расплакалась и ушла. Вот всю ночь не сплю. Не понимаю, почему он так меня обидел? Я видела девочек фитоняш их накачанных, мне не нравятся их короткие стрижки, бычьи шеи, раскачанные мужеподобные руки и большие попы. В них на мой взгляд нет женственности, изящности и утонченности, которые я культивирую в себе. Волосы я отращиваю. Фигура вроде бы неплохая. жира нет, кожа гладенькая. Но теперь комплексов после его слов еще больше. Дайте совет пожалуйста и фотографии заодно оцените мои. Скажите, что не так и что надо исправить? Что вообще скажите, видно по внешности, что со мной что то не так? (На фото друг из Мамбы по переписке)
Схема сыра• 17 августа 2019
Автор я вас прекрасно понимаю,сама такой была.Я в 28 оглянулась на себя в 18-20 лет и прозрела..какая я была классная!как я направилась тому,этому-а я не замечала этого!И это при просмотре фото.. Сейчас мне 38 и я смотрю какая была в 32 , когда меня муж бросил с двумя детьми и я думала,что не нужна никому-гляньте сами, красавица!а я занималась самоедством дурында.. Сейчас начинается процесс увядания кожи,но я теперь наслаждаюсь по полной!и сейчас я могу себя так как называть,сравниваю уже с другими как я выгляжу,какая я стройняшка,а всегда детство-юность я считала себя гадким утёнком.Комплексы были из за высокого роста, зубы не такие*.
Поверьте,посмотрите на себя через 5 лет,ЭТУ на фото,вспомните меня..будете любоваться собой.
Но,может надо лоска добавить,это немножечко-маникюр яркий,бижутерия стильная,и косметика)только не делайте угольные брови!
У вас очень много данных хороших-подчеркните их))

Ща как дам• 17 августа 2019
Ответ для100pudov
А кому нужно ярмо, которое нужно тянуть по жизни?
Соглашусь. Сейчас модно обвинять мужчин, что они якобы слабые, не хотят ответственность брать. Но, если с другой стороны посмотреть, женщины путают понятие женственности и слабости. Такие вся прям хрупкие и воздушные в своих глазах, а на самом деле смотрят, к кому бы присосаться, потому что ’я же девочка, хочу платтячко’. А зачем это ярмо другому человеку?
И на фитоняшек гнать не надо-молодцы девочки. Пока одни ноют, что он не так сказал, обидел, они следят за собой, работают.
Блины со смайликами• 17 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Или так) Явно не девочка из 2019.
С такой внешность пофиг, из какого она века)))
НашлаПерепискуМужа• 17 августа 2019
А Кузнецова забанили)
Блины со смайликами• 17 августа 2019
Ответ дляКыся-брыся
Автор, вы красивая девушка, такая ладненькая вся, миленькая, но правда не модно- современная. Я не знаю плохо это или хорошо, но вы другая. Свитер мне не нравится, пройдете мимо не запомню, а ведь вы интересная!
Свитер классный, ей идёт очень
автор Ищу Аленя • 17 августа 2019
Ответ дляЩа как дам
Бедная вы, а не я. Но ноете пока здесь только вы, а фитоняшек лично я не считаю красавицами, перекачанных девушек с широкими плечами, большими попами и утиными губами. Каждому свое.
автор Ищу Аленя • 17 августа 2019
Ответ дляСхема сыра
Спасибо, но пока не выходит жить как хочется) Нужно работать над психологией подольше)