Ищу Аленя• 16 августа 2019
Обидел парень, я недостаточно спортивная и современная. Рыдаю полночи. Совет?
Пишу впервые. Мне 21 год. Страдаю комплексом неполноценности. В школе меня гнобили, постоять за себя не могла. Исправить ситуацию тоже. Мальчики меня всегда игнорировали. В общем росла замкнутой. Ситуацию исправить не могла, сильно переживала в момент разговора на повышенных тонах, предательски дрожал голос, заикалась. Также заметила, что когда знакомилась с парнями, они поначалу проявляли интерес. потом переставали со мной общаться. Многим нужен был только секс, а я так не могу. Мне нужно проникнуться к человеку и почувствовать его своим.
По этой причине стала общаться с парнями в интернете. Там все шло иначе, общение давалось мне легче. В общем так у меня развился комплекс неполноценности, стала интровертом. друзей мало, подруг вообще нет, уровень общения с ними "привет-пока". Но так вышло, что я стала встречаться с достаточно эгоистичным и черствым парнем. Первым в интимном плане. С этим делом я тоже затянула аж до весны этого года. Мрак короче( Так вот он работает фитнес-тренером. Накачанный, спортивный, умный и есть в нем, что то волевое. Его я полюбила наверное.
В отношениях все было хорошо первые месяцы, хотя он и подавлял меня в них, я не особо сопротивлялась. Постоянно звучали какие то слова недовольства и критика в мой адрес, что он мотивировал своей врожденной честностью. Мол без лжи и фальши. Но вчера вечером, когда мы были наедине он сказал мне, что я выгляжу как каракатица и мартышка, что у мееня плохие волосы, не модная прическа как у девочек в спортзале и вообще мне качаться надо, чтобы попа покруглела и появились мышцы. Я расплакалась и ушла. Вот всю ночь не сплю. Не понимаю, почему он так меня обидел? Я видела девочек фитоняш их накачанных, мне не нравятся их короткие стрижки, бычьи шеи, раскачанные мужеподобные руки и большие попы. В них на мой взгляд нет женственности, изящности и утонченности, которые я культивирую в себе. Волосы я отращиваю. Фигура вроде бы неплохая. жира нет, кожа гладенькая. Но теперь комплексов после его слов еще больше. Дайте совет пожалуйста и фотографии заодно оцените мои. Скажите, что не так и что надо исправить? Что вообще скажите, видно по внешности, что со мной что то не так? (На фото друг из Мамбы по переписке)
Кудесница_с_пургеном• 16 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Мне почему то кажется, что я неудачница и вообще я очень неинтересная для людей. В инет общении я открытая и естественная, а в жизни просто катастрофа в общении. Еще и заикание, которого у меня нет, но которое появляется вместе с тремором во время волнительного общения.
Посмотрите Светлану Керимову.
Главное в ее видео это принятия себя и своего тела и развитие
Кошка Мурка• 16 августа 2019
вас будут любить только после того как вы научитесь любить себя сами. До этого момента будут попадаться только уроды. Желаю сделать выводы побыстрее. Жизнь прекрасна.
Синди Кроуфорд• 16 августа 2019
Если это написано действительно серьезно, то успокойтесь, все в Вас отлично! Но вот от комплекса избавляться нужно! И с самооценкой поработать! Иначе дальше будет Вам очень тяжело. Вы написали, что гнобили в школе - ну хоть понимаете откуда ’ноги растут’, это уже большое дело. И гоните таких парней прочь, не слушайте их сопли(
Странно...Вы очень хорошенькая!!!!! И лицо и фигурка))) Причём на 1 и 3 фото, где меньше макияжа, вы просто загляденье!!! К черту всех искусственнолицых, и вам фитнес - тренер пусть катится подальше. Не вздумайте с ним общаться. И становиться ’серой’ массой без своего индивидуального лица - тоже не вздумайте! Честно, вы прелестны и молоды! Найдётся и ваш хороший человек, который будет любить именно вас, а не разрисованную страшилку.
пышка_мышка• 16 августа 2019
Вы очень хорошенькая, не берите дурного в голову. На всех слёз не хватит. С какой Вы области?
Разведка Маша• 16 августа 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
с ваших комментариев вся советчица ржет с момента вашего появления здесь))) Вам самой не хочется жизнь свою к лучшему изменить? А то желчь в каждой теме
Разведка Маша• 16 августа 2019
Вы настоящая , милая. Остальные проблемы только в вашей голове. Все у вас хорошо с вашими данными, многие позавидуют. Парня пожалейте, это его уровень, глупый просто
Тоскующая• 16 августа 2019
это не честность врожденная.
это подрастающий абьюзер...
очень страшные, психологически неуравновешенные люди, с неполноценной психикой.
это подрастающий абьюзер...
Марисабелла• 16 августа 2019
Ответ дляЧаюри
А что, там самомнение? Я вижу старомодную девчонку на фото.
покажите современную..дай угадаю- накладные ресницы, микроблейдин ,омбре и гель в губах))))
Сливочная пенка• 16 августа 2019
автор ! советчица - клубок змей, и если серпентарий единодушно говорит что вы милая и привлекательная и тд то поверьте это правда. Ищите психолога . вы очень молоды в свой жизни вы будете делать ошибки и это нормально. Но никогда не позволяйте унижать себя, никому и никогда. мой совет доморощенного психолога - если это недосущесво вам позвонит , встретится .... ичто б он вам ни сказал - смейтесь , смейтесь с его привет , с его наездов со всего, так и говорите ты так смешон - что я просто с тебя смеюсь. далее, я тоже не умею выяснять на повышенных тонах - или перебивайте и говорите что в таком тоне вы не говорите и уходите или просто разворачиваться и уходите, и это во всем в работе в жизни итд.... не бойтесь !
Марисабелла• 16 августа 2019
но тут надо читать между строк. автор была с ним наедине вечером..возможно в этом вся загвоздка..возможно она не дала ему то что он хотел, или дала но не так, не разрешила что то, а задетое мужское самолюбие это страшная вещь..вот он и наговорил глупостей в порыве гнева. но то что он с ней вообще общаэтся это уже говорит о том что автор ему нравится...скорей всего слова были сказаны в порыве гнева, а автор как неуверенная в себе личность все приняла близко к сердцу
Марисабелла• 16 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Не угадали)
ну тетка у вас на аватарке тоже не особо модная и современная)))
Марисабелла• 16 августа 2019
Ответ дляЧаюри
Это певица. Я авку не по современности подбирала.
так покажите современную? автор девушка модельной внешности, на последнем фото вообще похожа на жену олигарха Доронина модель Кристину Романову..но вы то лучше разбираетесь в красоте и современности))))
Засомневаю• 16 августа 2019
Я не знаю, какая вы в общении, но выглядите отлично. Волосы длинные, милая, худенькая. Не перегружена макияжем, губами и всяким хламом. Пусть он идёт лесом...
Ответ дляМарисабелла
На ’слабо’ не реагирую еще со школы. Я внятно написала, что на фото красивая девушка.
Да Щас же• 16 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
Одежду просто такую сейчас не продают, разве что в закромах с 90х лежит
Автор, тут тема была пару дней назад. Почитайте, для вас все то же самое актуально.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2437175
Я люблю транзисторы• 16 августа 2019
Да Вы, красотка! Читала и думала мрак, открыла фото - очень удивилась, приятно! Я думаю Вам Уверенность необходима, с большой буквы У. Найдите себе увлечение, дело какое-то, что нравится и начните развиваться в нём, когда почувствуете там свои первые успехи, даже маленькие и заметные только вам, то эти достижения начнут повышать вашу самооценку и соответственно придавать уверенность. А там и жизнь изменится. Почитайте, послушайте психологов. Сейчас море информации такой.
Бабульция• 16 августа 2019
автор, вы напоминаете мне меня лет так ...дцать назад. Тоже красивая, стройная, но комплексующая непонятно от чего... Своего человека я встретила уже в 27, когда все мои ровесницы давно повыходили замуж и обзавелись детьми, так что, думаю, вы его еще не встретили. Уверенности вам в себе, повышайте свою самооценку.
Кыся-брыся• 16 августа 2019
Автор, вы красивая девушка, такая ладненькая вся, миленькая, но правда не модно- современная. Я не знаю плохо это или хорошо, но вы другая. Свитер мне не нравится, пройдете мимо не запомню, а ведь вы интересная!
ЛедиДи• 16 августа 2019
У меня с такой фигурой и личиком комплексов бы не было.
Смотрите почаще на свои фото и любуйтесь собой. Вы очень привлекательная. Какая-то прямо нежность и хрупкость, много женственности.
Нафига вам тренер из спортзала?
Как по мне, они все не большого ума и в большинстве своем неудачники.
Найдите себе интеллектуального и образованного мужчину. Такие тоже имеют всякие комплексы), но в интернете водятся)
Нафига вам тренер из спортзала?
Анонимус Я• 16 августа 2019
вы красивая, дело совсем не во внешности. С ним не общайтесь совсем. Я лично никогда не могла похвастаться красотой, но многим нравилась. С мальчиками дружила без проблем, хоть и тихоня. Думаю, вам надо пообщаться с психологом
Не обижаюсь• 16 августа 2019
автор, пишу такое редко - но вы реально красотка! Такая милая, настоящая, свежая, нежная. Это при том, что фото ваши не постановочные, не с сотней фильтров, как тут любят. Насчет не стильная - в понимании вашего недопарня согласна, потому что он вращается в среде уткогубных дамочек с жопами-дирижаблями, сделанными сиськами и нарощенно-наколотым всем, что можно нарастить и наколоть, для него это стильно. Вам нужно сменить одежду, послать нахрен парня, а самой пойти к хорошему психологу. Да, можно даже начать с психолога, а одежду - потом, когда он вам мозги вправит))))