Ищу Аленя• 16 августа 2019
Обидел парень, я недостаточно спортивная и современная. Рыдаю полночи. Совет?
Пишу впервые. Мне 21 год. Страдаю комплексом неполноценности. В школе меня гнобили, постоять за себя не могла. Исправить ситуацию тоже. Мальчики меня всегда игнорировали. В общем росла замкнутой. Ситуацию исправить не могла, сильно переживала в момент разговора на повышенных тонах, предательски дрожал голос, заикалась. Также заметила, что когда знакомилась с парнями, они поначалу проявляли интерес. потом переставали со мной общаться. Многим нужен был только секс, а я так не могу. Мне нужно проникнуться к человеку и почувствовать его своим.
По этой причине стала общаться с парнями в интернете. Там все шло иначе, общение давалось мне легче. В общем так у меня развился комплекс неполноценности, стала интровертом. друзей мало, подруг вообще нет, уровень общения с ними "привет-пока". Но так вышло, что я стала встречаться с достаточно эгоистичным и черствым парнем. Первым в интимном плане. С этим делом я тоже затянула аж до весны этого года. Мрак короче( Так вот он работает фитнес-тренером. Накачанный, спортивный, умный и есть в нем, что то волевое. Его я полюбила наверное.
В отношениях все было хорошо первые месяцы, хотя он и подавлял меня в них, я не особо сопротивлялась. Постоянно звучали какие то слова недовольства и критика в мой адрес, что он мотивировал своей врожденной честностью. Мол без лжи и фальши. Но вчера вечером, когда мы были наедине он сказал мне, что я выгляжу как каракатица и мартышка, что у мееня плохие волосы, не модная прическа как у девочек в спортзале и вообще мне качаться надо, чтобы попа покруглела и появились мышцы. Я расплакалась и ушла. Вот всю ночь не сплю. Не понимаю, почему он так меня обидел? Я видела девочек фитоняш их накачанных, мне не нравятся их короткие стрижки, бычьи шеи, раскачанные мужеподобные руки и большие попы. В них на мой взгляд нет женственности, изящности и утонченности, которые я культивирую в себе. Волосы я отращиваю. Фигура вроде бы неплохая. жира нет, кожа гладенькая. Но теперь комплексов после его слов еще больше. Дайте совет пожалуйста и фотографии заодно оцените мои. Скажите, что не так и что надо исправить? Что вообще скажите, видно по внешности, что со мной что то не так? (На фото друг из Мамбы по переписке)
Нерадистка Кэт• 16 августа 2019
о госпадя, обычный качек-тренер, давайте угадаю, за душой ничего? как с финансами у него? квартира есть? было бы чего рыдать, надо вам такое чудо? он там в зале прохлаждается на фитоняшек целый день пялится, а потом к вам с предъявами
Лепешечка• 16 августа 2019
Ответ дляКоролеВешна
Ощущение что писала взрослая тетя текст.
Точно!) Старуха Изергиль (с)
Зайканалужайке• 16 августа 2019
ви дуже симпатична
а щодо тих слів, то є такий тип людей, що самостверджуються принижуючи інших. незалежно від того, як ви будете виглядати, він всеодно буде говорити ті слова
ви б фігнею не страдали і шукали б іншого
Я такая наивная• 16 августа 2019
Ответ дляКокосиха
Так ви ж мужчина, як вам не соромно? В кожній темі вже відмітились.
Вы так громко назвали это - ’мужчина’! Заметила, оно обычно отличается злобными придурашными выпадами.
Я такая наивная• 16 августа 2019
Ответ дляРяженка
Рожева пантера, по фото рожева поні...... Ви завжди себе ведете не адекватно, не перший раз зустрічаю ваші вислови тут. Вам би лише когось принизити ! Коза ви драна, а не поні. Змініть заставку!!!

Манка Я• 16 августа 2019
Контролируйте вашу дочь, как бы не звучало строго. Я была на месте вашей кумы, только у нас мальчишки. И семилетка спустил моего трехлетку с лестницы на моих глазах с ухмылкой.. когда я начала орать: Зачем??? Он побежал к маме с плачем и сказал, что тот сам упал, а я взбесилась и виню его (актер еще тот) В итоге кумовья на меня смотрели, как на врага народа и даже муж сказал, что мне нужно успокоительное.. Слава Богу, что обошлось без переломов и сотрясения, но этот момент запечатлелся у меня в памяти навсегда(
Кружите меня,кружите• 16 августа 2019
Автор, из личного опыта- я по характеру была такая же как Вы, и тоже первым парнем у меня было чудо типа вашего, обвинял в том что я заклмплексованамв сексе( 16 лет, он первый парень
)
Правда я всегда умела логично мыслить, и через пару месяцев послала его к чертям. Потом были другие мужчины и отношения, но я сделала вывод- в первую очередь надо любить себя. На любви к мужчине далеко не уедешь.
) Правда я всегда умела логично мыслить, и через пару месяцев послала его к чертям. Потом были другие мужчины и отношения, но я сделала вывод- в первую очередь надо любить себя. На любви к мужчине далеко не уедешь.
Да Щас же• 16 августа 2019
Не врите, девушка с фото не могла написать этот пост, посмотрите в ее глаза, сами увидите ответы на ее самомнение о себе
Ирина Арент• 16 августа 2019
Девушка, не плачьте. Я парикмахер и у меня хороший вкус. Хотите позвоните. И мы вместе сделаем красивую стрижку. Помогу подобрать стильно вещи. Так же я хорошо шью с детства. Не стесняйтесь. Предлагаю всё бесплатно. Если ты из Киева тоже, то я помогу тебе стать уверенной и научиться правильно общаться с парнями. Главное это знать, что Ты ПРАВА! И на любую претензию с их стороны уметь грамотно ответить. Спорт залы - для рабочего класса, для образованной интеллигенции - библиотеки и науки. Если твой парень готовит себя, чтобы грузить вагоны по жизни, то пусть ходит=) 063-109-80-80 Звони, с причёской и стилем помогу.
Батя, я стараюсь!• 16 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
У вас стереотипное мнение о сельском хозяйстве) Поверьте. не каждый это потянет) А своя земля кормит и обеспечивает свежатинкой в виде овощей, фруктов, мяса, зелени, яичек + продажи и консервация) Вы наверное просто городская, многие городские стереотипно мыслят на этот счет считая, что свое хозяйство это что то плохое) Это не так)
Да в том-то и дело, что я не городская и на своей шкуре знаю, как это - работать в огороде, смотреть за хозяйством, все лето раком в поле стоять, чтобы зимой было что есть. Поэтому так и советую Вам!!! Вам молодость дана не для коров и помидоров с картошкой. Свое хозяйство отнимает ваше драгоценное время, и здоровье. Вкладывайте финансы в свое образование. У вас сейчас есть для этого время, и никто не держит (муж, семья, дети).
Да Щас же• 16 августа 2019
Ответ дляЧаюри
А что, там самомнение? Я вижу старомодную девчонку на фото.
Какая разница старомодная или нет.
Девочка уверена в себе и своей неотразимости)
Нерадистка Кэт• 16 августа 2019
Ответ дляЧаюри
на самом деле по качеству фото даже можно сказать что они очень старые..первая фотка со школьного альбома, остальные будто из вк 2010 года..
Да Щас же• 16 августа 2019
Кстати, чего Ваш тренер такой дохлый? В моем спортзале у тренеров есть за что подержаться;)
Да Щас же• 16 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Согласна
Ирина Арент• 16 августа 2019
Посмотрела фотки, у тебя проблема в нехватке уверенности, может где-то не хватает стильных вещей. Я весь твой гардероб не видела. Волосы можно кончики подрезать, чтобы была ухоженность, можно сделать стрижку на длинные. Но главное - это уверенно себя чувствовать, уверенно вести, уверенно двигаться и уверенно нагло таких ставить сразу на место. Это приходит с возрастом обычно, но лучше этому научиться в молодости. У меня просто уже на все их подобные фразы - есть неудобные для них ответы. Отвечай так, чтобы они комплексовали, а не ты!
железный занавес• 16 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Что б писать темки, не обязательно жить в Украине.
Другое дело, что заказчик не сильно вникает в то, что пишут его подчиненные и где простят свои ’вопросы’.
Нерадистка Кэт• 16 августа 2019
Ответ дляДа Щас же
это не он на фото, это тип друг какой то..мне кажется автор или тролль или мстит какой то девочке, я не верю это эти фото сделаны в период 2017-2019 года..фото 1 и 2 так точно, сейчас уже даже самые дешевые телефоны делают совсем другое качество фото
Пёс да Лис• 16 августа 2019
Странно, конечно, что он так отнесся, но Вы очень симпатичная )))
Мне кажется, Вы не там ищете.
Не ищите среди спортсменов парня - среди них большой процент тупых и ограниченных ’наполеончиков’. То же и про ментов/военных можно сказать.
Ищите парня попроще, незвезду (но и не ’тормоза’). Есть полно невыделяющихся, но вполне приличных парней с нормальным характером. Больше общайтесь с мужским полом, учитесь дружить.
И да, секс нужен парням, что тут такого? Найдите того, от кого Вы сможете взять нужное себе - Вам есть что дать парням )))
Мне кажется, Вы не там ищете.
Пёс да Лис• 16 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Мне почему то кажется, что я неудачница и вообще я очень неинтересная для людей. В инет общении я открытая и естественная, а в жизни просто катастрофа в общении. Еще и заикание, которого у меня нет, но которое появляется вместе с тремором во время волнительного общения.
Тренинги и курсы по развитию личности/развитию общения в помощь. Всё поправимо в Вашем случае.
Пёс да Лис• 16 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Вы правы. Я очень хочу измениться и буду стараться избавиться от клейма неудачницы. Подруги себе парней хороших находят, замуж выходят, но они умеют. А со мной что то не так, может я психически больная и этим отталкиваю от себя людей... Хотя психиатры этого не видят. Может просто нужно более детальное обследование. Я очень критично к себе отношусь и стараюсь трезво мыслить.
Вы не психически больная, просто есть некоторые убеждения, нуждающиеся в пересмотре. Вы общаетесь среди какого-то убогого общества, простите, оттого и так мыслите. Бытие определяет сознание, как говорится.
Кукарикуууууу• 16 августа 2019
автор, вы серьезно?
вы красавица, нежная и хрупкая. А парнишка - аха-ха, честность? хорошо прикрывать хамство честностью, так удобно.
парень обычный быдлватый мальчик из небольшого города, зачем вам это чмо? чтоб слушать какая вы не идеальная, а сам-то - ох))))) альфа-самЭц, елки, с тонкой шейкой)
но проблема не в нем, увы. Такой мусор одни перешагивают, другие считают счастьем, все дело в самооценке и не любви к себе.
Вам нужно любить себя, любить и лелеять и гнать всякий шлак от себя. Причем, вы очень и очень красивая девушка
Кукарикуууууу• 16 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
Мне кажется, Вы не там ищете.
когда Бог раздавал мозг, спортсмены были на тренировке
Мадам Тю-лю-лю• 16 августа 2019
Автор, у Вас хорошие внешние данные, но вот с самооценкой в целом беда.
Самооценка базируется в первую очередь на том, что Вы из себя представляете как личность в целом. Внешность - это только малая часть, у Вас с ней все хорошо. Спортзал Вам не помешает лишь для укрепления мышц, что сделает Вашу фигуру еще лучше. Что бы попа была как орех и шея как у быка, Вам придется впахивать в качалке по 6 дней в неделю по 2-3 часа. Так что не партесь так.
То что касается Вашей личности то тут все хреново, по этому Вас так колбасит от того, что кто-то нетактичен и болтает все что ему взбрендит. Вас даже выбивает из колеи лишь только мысли о том, что кто-то о Вас думает плохо или не улыбнулся лишний раз.
Вы уже взрослая девушка, но совершенно не зрелая и не устойчивая личность. Работайте над собой. Занимайтесь самообразованием (книги, тренинги, культура и т.д.), развивайтесь как профессионал (учитесь, работаете), тренируйтесь общаться с мужчинами и вообще общаться с людьми (это навык, который можно и нужно в себе развивать, книги Вам в помощь или тренинги по ораторскому искусству, к примеру). И + спортзал для здоровья и красоты. :)
Когда Вы будете интересной личностью, которая уважает себя и уважает других, лишь тогда Вы будете интересны другим. Лишь тогда Вы сможете выбирать с кем Вам быть, лишь тогда Вы сможете отказать в общении тем, кто Вас не уважает и Вам не интересен.
А Вашему парню нужно дать пропуск на выход: ’Вася, я понимаю, что тебя не достойна. Ты крутой, у тебя крутая фигура, ты достоин такой же крутой девушки, а же не дотягиваю. Так что как бы ты мне не нравился, я не хочу тебе портить настроение, имидж крутого парня и жизнь. Давай расстанемся. Ты сможешь найти достойную девушку, а я буду тренироваться над собой’.
Умею мерить лучше всех• 16 августа 2019
Мне интересно зачем парни заводят отношения с девушками, которые им не нравятся? Потом их унижают, критикуют?
былоИпрошло• 16 августа 2019
Вы красотка, его в жопу , для любящего парня вы будете самой красивой и любимой, а он просто пользуется
Мост_Устал• 16 августа 2019
Не верю, что можно наговорить гадости такой милой и симпатичной девушке.