4есотка• 16 августа 2019
Вас бы насторожило,если ваш МЧ оставлял такое после себя каждый раз.? Фото.
Мужчина оставляет вот такую картинку после себя каждый раз и не убирает..(фото)..В ванной комнате и туалете остаётся такая же картинка( без фото по эстетическим соображениям))))
Девочки..Это мелочи или должно настораживать??
Моя мама говорит,что это мелочи..."Тебе что трудно убрать?"
Во всем остальном нормальный мужчина.
Р.с.меня это раздражает т.к
Именно мне добавляет работы и отнимает мое время этот свинорой.
Во всем остальном нормальный мужчина.
Р.с.меня это раздражает т.к
Творческий типаж• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Есть в Ростелеком и бумажки от конфет валяются в кровати,на полу,. Да везде...
Иногда шелуха от орехов по квартире и в кровати...
После душа оставляет мокрое полотенце и лужи воды на полу..каждый день все зеркало и раковина в сморчками и щетине..
Грязное белье и носки валяются по полу и никогда не доносятся до корзины с грязными бельем..
В туалете каждый день на умывальнике стоит чашка и следы от кофе..
Унитаз засранный и в туалетной бумаге.- будто тяжело 2 раза промыть.
Кладет жирные ополоники и ложки в борще на чистую столешницу-все затерянное и заляпанно...Все зеркала залапаны пальцами-хоть каждый день протирай...
И ещё кугутская привычка -вешает одежду на дверь и стулья...
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
И отказывается перевешивать с двери одежду в шкаф!! Так ему неудобно..
У нас на двери 10 свитеров и 5брюк висит..
Соглашается убрать только когда гости приходят...
вы тролль или дура что это терпите.
Налогообложу• 16 августа 2019
Так не убирает и заставляет вас убирать - это не одно и то же.
Мне, например, лень каждый чих убирать. Я лучше накоплю гору посуды и потом за раз уберу.
Творческий типаж• 16 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот и Вы его регулярно спрашивайте - а почему у нас так грязно? Почему не смываешь за собой? Почему стол загажен если есть для этого тарелки? И в таком духе
вангую его ответ: а ты зачем?
Анонимушка• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Сморчки на раковине...и прилипшие бумажки на унитазе((((
это свинство
меня бы вывернуло и прекратила общение сразу
Зубная фея• 16 августа 2019
Ответ дляЛгин
Та вы шо?
Уйдет же ш, боязно.
Удалено администрацией...
Анонимушка• 16 августа 2019
Ответ дляНеправдиша
Тю, а просто сказать? Вася, не будь свиньей, убирай за собой.
такие люди не меняются
Уравнобешенная• 16 августа 2019
Это не мелочи
Грязный мерзкий мужик, дальше будет хуже
Не убирайте за ним
Творческий типаж• 16 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
я мужу ставлю отдельную тарелку для косточек )
а так подали как свинье - и ест как свинья
Ее раздражает - пусть ищет перфекциониста , только Автор до него сама не дотягивает
а если бы не подали, ваш на стол бы кости складывал? ну серьезно.
на край тарелки нельзя?
Анонимушка• 16 августа 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я такое же оставляю, правда, живу одна и никому до этого дела нет
поэтому и одна
Yana-Yanochka• 16 августа 2019
Ответ дляТворческий типаж
вы тролль или дура что это терпите.
100 % или / или

База_птеродактилей• 16 августа 2019
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
нет.
и так верно и так
Используется для разливания супов (прозрачных), компотов, молока и другой пищи из посуды для приготовления (кастрюли) в посуду для употребления еды (тарелки, чашки, пиалки).
В XIX веке более распространённым было название уполовник (в некоторых областях ополовник).
и так верно и так
Творческий типаж• 16 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это все делает мой муж тоже...
Вот один в один
Но он меня не ’крепит’ убирать за ним, его устраивает и так
Но меня не устраивает и я убираю
В остальном нормальный мужчина
Зарабатывает хорошо
Я не работаю и считаю, что вроде как должна его обслуживать, раз он зарабатывает на все мои желания
Говорит, если тебя сложно- возьми уборщицу , какие проблемы?
Но если будет уборщица, то мне нечем будет целый день заниматься)))
Замкнутый круг, короче )))
Вот один в один
Но меня не устраивает и я убираю
В остальном нормальный мужчина
Зарабатывает хорошо
Замкнутый круг, короче )))
вот это хобби у вас
Анонимушка• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы уверены, что это гомосапиенс, а не другой вид?
Лгин• 16 августа 2019
Ответ дляШунькаC
ну если все такие классные как себя описывают, - не уйдет
Ну классные то классные, но есть и покласснее и поголоднее
Будут с голоду и подтирать и подмывать и опахалом махать над королем.
Кто это захочет после 15 лет кровопролитных боев так запросто отпустить?
Творческий типаж• 16 августа 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
нет.
и так верно и так
прогуглила, таки да, буду знать, спасибо) и птичка такая есть ополовник, симпатичная)))
Творческий типаж• 16 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
после себя в туалете не смывает??
дело даже не в этом. в быту во всем это отражается, даже в смене трусов, простите. не буду спрашивать, но ответ автора предсказуем.
СноваЗдорова• 16 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
Ой). Поверьте, не все от Мамки зависит. Я чистоплюйка. Сыну вечно мозг выносила... разговорами, действиями, ругней. Показывала с детства как нужно. А он вырос в этом плане пофигистом. Сейчас ему 21 год!!! Живет отдельно ( слава Богу) с девушкой. Она не жалуется. Пока;(. А дочь младшая пошла в меня!!! Так что...
о, дубль два. Живут с девушкой с января.
На мой вопрос как она реагирует на его свинство (у нас неубранная со стола посуда и брошенные возле вешалки с одеждой носки), уверяет, что она не возмущается. Ну вот сомнения меня одолевают... Там барышня очень хочет за него замуж, как бы ему объяснить что после штампа ее риторика изменится (она с твердым характером и с явными лидерскими замашками). Он наивный верит,что так она будет терпеть его выходки вечно....
Сказать что не приучала, ничего не сказать. такие бои велись, что жах. Говорил что это ЕГО комната и ему ТАК комфортно. Все... В плане одежды читсюля, в душ сто раз в день смотаться, и любитель стильно одеваться... НО вот в доме.. Бог мой...
неДодекаэдр• 16 августа 2019
Воспитывайте. Соберите все в тарелку, сверху насыпьте свежую порцию. В ванной скажите: или ты убирает ща собой или унитаз буду мыть твоей зубной щеткой
СноваЗдорова• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Так в том то и вопрос) Перевоспитывать ли такое?? У кого был опыт..?
будьте готовы что не получится. Это и правда второе Я.
То, что пишут о неуважении, это бред. Правда. Просто вот такое мироощущение у него. И он не ждет что за ним кто-то ОБЯЗАН убирать. Ему реально в этом мире комфортно.
Курс капусты• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Да..любит ложкой и одной правой (без ножа).
Автор, будете с ним - будете его стандартом женственности: ’подметайка,убирайка,всю грязь вытирайка’, короче надежды остаться самой собой нет, будете как его мама и сестры
Однозначная• 16 августа 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тараканы вам аплодируют, стоя.
котопёс• 16 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Не убирайте за ним, пусть так и стоИт! Я именно так воспитывала сына, вплоть до чашек и огрызков ему под подушку!