Ситечко для мыслей• 16 августа 2019
Что написано на документах при доставке товара с ИМ "Розетка"?
Девочки, у кого под рукой документы с Розетки, пришедшие с товаром, - не могли ли бы вы посмотреть, что написано о продавце? Например, на печати (штампе)?
СережкинаЯ• 16 августа 2019
вы представляете, сколько там зарегистрировано чп только на розетке, не говоря уже о том, что они сдают свои площадки в аренду?
СережкинаЯ• 16 августа 2019
Ответ дляРепетиторша
Если продавец ’Розетка’, то ТОВ ’Розетка.УА’
Ага, конечно. У меня с продавцом Розетка знаете сколько ЧП приходило?
Репетиторша• 16 августа 2019
Ответ дляСережкинаЯ
У меня, если продавец ’Розетка’, то печать стояла именно этого магазина.
Насчет других сказать не могу.