Маша хороша• 15 августа 2019

Возврат билетов через Приват банк?Вопрос внутри

Подписалась на услугу выкуп билетов через приватбанк думала что надо будет подтверждение ,и сама купила с сайта укрализницы ,теперь сделали возврат через приват 24 интересно всю сумму возвратят?
Налетчица Муся• 15 августа 2019
нет. если покупали без услуги гарантированного возврата, вычтут какую-то сумму.
LG.66• 15 августа 2019
мне тоже интересно. я читала условия и поняла так, что возвращается за вычетом стоимости этой услуги. а она почти 20 процентов. Я недавно возвращала билеты. Минус комиссия за продажу, минус комиссия за возврат, минус услуги приват банка.
alisska_leto• 15 августа 2019
не знаю насчет выкупа, мы просто покупали билеты и возвращали, вернули разумеется с вычетом, как вам выше написали
Луноходик_Ик• 15 августа 2019
нет, не всю
Повернення квитка більш ніж за добу до відправлення поїзда
В такому випадку пасажиру повертається вартість плацкарти, квитка і страхового збору, а також вартість постільної білизни (якщо вона була включена в квиток). Комісійний збір Укрзалізниці*, комісія сервісу Uticket і вартість послуг платіжних систем не повертається.
Дежурный по кухне• 16 августа 2019
минус 50грн