Девочки из Харькова подскажите, пожалуйста, где прижигают аденоиды деткам в Вашем городе? И вообще стоит ли делать эту процедуру, есть эффект?
мимАпроходила• 16 августа 2019
Может помочь, а может не помочь. Делали у возного(доктор лор, елизарова).но я уже знала, зачем и куда иду. Скурвился - сервиса ноль. Свою запись ждали час!!! Поищите других врачей. Нам неплохо, хотел удалять, но я решила только если азот не поможет. Тьфу тьфу
Гопница-Советчица• 16 августа 2019
Постою,послушаю.Про замораживание читала,про прижигание даже не слышала
Ответ длямимАпроходила
Спасибо за ответ) Получается, что это замораживание азотом? Буду искать
других врачей))