Мамулька• 16 августа 2019
Харьков развод
Девочки,скажите,можно ли подать заявление на развод в субботу ?и в каком загсе или не важно?
И может подать один человек?
Если притензий друг к другу не имеем,детей нет?
И может подать один человек?
Курочка• 16 августа 2019
На сколько я знаю через загс только вдвоём. Точно работает центральный дворец бракосочетания. Разводиться можно в любом.
Курочка• 16 августа 2019
Одному можно только по уважительной причине. И то нужно взять образец заявления, заполнить и нотариально заверить его. Тогда второй супруг его передаёт в загс и плюс свое заявление.
Мамулька
• 16 августа 2019
Ответ дляКурочка
А в субботу не знаете,можно подать заявление?
Курочка• 16 августа 2019
Ответ дляМамулька
Я думаю можно раз он работает