Шальная коклетка• 16 августа 2019

Работа для женщин

Девочки, кто владеет информацией. Может кто сам уже пробовал. Интересуют какие виды работ и где можно устроится женщине 45 лет ( без знания языка), возможно Польша, Чехия, Германия. Реально ли получить работу. Работаю бухгалтером (городок маленький), живу на съемной квартире, поэтому вынуждена искать работу более высокооплачиваемую. Возникла мысль, искать работу за рубежом. Как думаете шансы есть? Если кто может подскажите, посоветуйте. Буду признательна.
Чудо в декрете• 16 августа 2019
Ответ дляПушАпница
К старикам там не всегда не уход нужен,а быть партнёром,собеседником,чтоб им не одиноко и не скучно было,вобщем,как в Америке;))
И спать с ними надо?

ПушАпница• 16 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
И спать с ними надо?
Ага,разве что, шоб от бабайки защитить
Чудо в декрете• 16 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Ага,разве что, шоб от бабайки защитить
А может есть у Вас знакомые в Германии, за которыми нужно поухаживать? Но без бабайки, чтобы не пришлось с ними спать.
Незнакомлюся• 16 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Напишите свой тел,я добавлю вас.
Добавьте меня пожалуйста. 0661 256367
ПушАпница• 17 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Добавьте меня пожалуйста. 0661 256367
Ок)
ПушАпница• 17 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Хм,что это вообще за бред ,что в обязанности опекуна входит ’спание’ с пациентом?
Чудо в декрете• 17 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Так ведь выше написали, что старики могут приставать
А недавно был случай в Германии был, что дед убил своего опекуна - девушку молодую, которая собралась уходить от него

ПушАпница• 17 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Эти случаи раз на миллион, это во-первых.
А во-вторых:подопечные не только дедушки,там много и бабушек
Люблю порядок• 18 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Напишите свой тел,я добавлю вас.
Будьте добры, добавьте и меня, пожалуйста
ПушАпница• 18 августа 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Добавляю
Люблю порядок• 18 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Добавляю
Спасибо Вам огромное!!
Плюсик Вам от меня в карму
Борода• 27 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
я бухгалтер по реализации, поэтому не смогу вести полностью бухгалтерию
Если у вас цель остаются там,стоит ехать, а то там много не заработаете, тут квалификацию потеряете, может стоит в Украине переехать, поднять свой профуровень,
Борода• 27 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
у горничных наверное по возрасту ограничение и знание языка нужно
Нет ограничений, мало платят, разве что чаевые и вкусняшки оставленные клиентами
Борода• 27 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
не знаю языка. а старики...... не интересны )))
Учите язык, поляки уважают тех кто учит из язык
Борода• 27 августа 2019
Лучше приедете по безвизу все разузнайте, погуляйте, а потом уже решите стоит ли тут работать, работы полно, ещё подработки куча, но надо зарекомендовать себя, а не тырить все что плохо лежит,