Шальная коклетка• 16 августа 2019
Работа для женщин
Девочки, кто владеет информацией. Может кто сам уже пробовал. Интересуют какие виды работ и где можно устроится женщине 45 лет ( без знания языка), возможно Польша, Чехия, Германия. Реально ли получить работу. Работаю бухгалтером (городок маленький), живу на съемной квартире, поэтому вынуждена искать работу более высокооплачиваемую. Возникла мысль, искать работу за рубежом. Как думаете шансы есть? Если кто может подскажите, посоветуйте. Буду признательна.
Natali_Ori• 16 августа 2019
Без знания языка только физический труд, в офисах как правило сидят коренные жители , а приезжие для черной работы . Ехать лучше молодым , чтоб работать и попутно учиться , потом по карьерной лестнице идти . Если здесь вы бухгалтер , там вы им не будете , не окончив Их курсы или институт
Natali_Ori• 16 августа 2019
Очень много работ, реально устроиться на любую , что касается работ руками а не мозгами
Шальная коклетка
• 16 августа 2019
Ответ дляNatali_Ori
естественно, я понимаю, что єто будет только физический труд
ПушАпница• 16 августа 2019
Очень много работы даже для женщин 45+,буквально вчера вылезли вакансии на кондитерской фабрике и на упаковку печенья,зарплата 12зл/ч.
На завод LG укладка проводки в быт. технику.
В Германии нужны были горничные в отель.
В Чехии тоже много вакансий.
Шальная коклетка
• 16 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
ведите пару предприятий в довесок себе, удаленно. инет
я бухгалтер по реализации, поэтому не смогу вести полностью бухгалтерию
Зоркая Зорро• 16 августа 2019
Ответ дляNatali_Ori
очень оптимистичный ответ)!
Царь-Матушка• 16 августа 2019
Ответ дляПушАпница
В Чехии тоже много вакансий.
А где Вы смотите аакансии?
Шальная коклетка
• 16 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
В К посмотрите там много предложений по работе ,желаю вам удачи
спасибо, меня нет в ВК
Natali_Ori• 16 августа 2019
есть группы и каналы по работе в Польше в Телеграмм, думаю если поискать то и по другим странам можно найти
Шальная коклетка
• 16 августа 2019
Ответ дляПушАпница
В Чехии тоже много вакансий.
у горничных наверное по возрасту ограничение и знание языка нужно
Фигура мечты• 16 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Я бухгалтер. Ездила в Чехию. Тяжело, но в бухгалтерию не хочу возвращаться.
Шальная коклетка
• 16 августа 2019
Ответ дляФигура мечты
так я не ищу работу бухгалтера, другие всевозможные вакансии
Фигура мечты• 16 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Я поняла, я к тому что все реально. Если бы был взрослый ребенок уехала бы не оглядываясь.
ПушАпница• 16 августа 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
А где Вы смотите аакансии?
Я в Вайбере подписана на 4 сообщества по трудоустройству за кордоном,каждый день новые вакансии.
ПушАпница• 16 августа 2019
Ответ дляШунькаC
Мне кажется реально для вас уход за стариками и детьми, иногда старики еще и приставать могут. нет худа без добра
У нас приятельница так в Польше присматривала за одним паном,жена у него умерла,а детей не было,в итоге он ей оставил все своё имущество и 4-ех этажный дом,но для этого предложил с ним расписаться.
Сейчас она там живет и сдает это жильё.
Так что и такой бывает уход,с таким результатом.
Сейчас она там живет и сдает это жильё.
ПушАпница• 16 августа 2019
Ответ дляФигура мечты
Я тоже,но держат дети и муж,который имеет в Украине небольшой бизнес,который еле теплится,дом от матери и уезжать никуда не хочет
Шальная коклетка
• 16 августа 2019
Ответ дляШунькаC
не знаю языка. а старики...... не интересны )))
Шальная коклетка
• 16 августа 2019
Ответ дляПушАпница
не можете подсказать названия сообществ ?
Шальная коклетка
• 16 августа 2019
Ответ дляШунькаC
Шо там польский знать, а старики - не старики а работа с удовольствием
и в чем же удовольствие ))) ?
ПушАпница• 16 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Старики и дети- на любителя,я бы тоже не пошла.
Полно вакансий и других.
С нами в Чехию, через Польшу ехала женщина лет под 60 на работу на производство, но она живенькая такая,энергичная.
Полно вакансий и других.
ПушАпница• 16 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Напишите свой тел,я добавлю вас.
ПушАпница• 16 августа 2019
Ответ дляШунькаC
Та действительно,шо того польского
ПушАпница• 16 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
и в чем же удовольствие ))) ?
К старикам там не всегда не уход нужен,а быть партнёром,собеседником,чтоб им не одиноко и не скучно было,вобщем,как в Америке;))