Шальная коклетка• 16 августа 2019

Работа для женщин

Девочки, кто владеет информацией. Может кто сам уже пробовал. Интересуют какие виды работ и где можно устроится женщине 45 лет ( без знания языка), возможно Польша, Чехия, Германия. Реально ли получить работу. Работаю бухгалтером (городок маленький), живу на съемной квартире, поэтому вынуждена искать работу более высокооплачиваемую. Возникла мысль, искать работу за рубежом. Как думаете шансы есть? Если кто может подскажите, посоветуйте. Буду признательна.
Natali_Ori• 16 августа 2019
Без знания языка только физический труд, в офисах как правило сидят коренные жители , а приезжие для черной работы . Ехать лучше молодым , чтоб работать и попутно учиться , потом по карьерной лестнице идти . Если здесь вы бухгалтер , там вы им не будете , не окончив Их курсы или институт

Natali_Ori• 16 августа 2019
Очень много работ, реально устроиться на любую , что касается работ руками а не мозгами
Козяка-маляка• 16 августа 2019
ведите пару предприятий в довесок себе, удаленно. инет
автор Шальная коклетка • 16 августа 2019
Ответ дляNatali_Ori
естественно, я понимаю, что єто будет только физический труд
ТаПрямТам• 16 августа 2019
Если здоровье позволяет, можно поехать собирать ягоды, грибы.
ПушАпница• 16 августа 2019
Очень много работы даже для женщин 45+,буквально вчера вылезли вакансии на кондитерской фабрике и на упаковку печенья,зарплата 12зл/ч.
На завод LG укладка проводки в быт. технику.
В Германии нужны были горничные в отель.
В Чехии тоже много вакансий.
Ответ дляКозяка-маляка
я бухгалтер по реализации, поэтому не смогу вести полностью бухгалтерию

Зоркая Зорро• 16 августа 2019
Ответ дляNatali_Ori
очень оптимистичный ответ)!
Матраскин Брат• 16 августа 2019
В К посмотрите там много предложений по работе ,желаю вам удачи
18 мнеУЖЕ• 16 августа 2019
Заводы, склады, горничные. По зп не более 12 злотых, если это Польша.
Царь-Матушка• 16 августа 2019
Ответ дляПушАпница
В Чехии тоже много вакансий.
А где Вы смотите аакансии?
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо, меня нет в ВК
Natali_Ori• 16 августа 2019
есть группы и каналы по работе в Польше в Телеграмм, думаю если поискать то и по другим странам можно найти
Ответ дляПушАпница
В Чехии тоже много вакансий.
у горничных наверное по возрасту ограничение и знание языка нужно
Фигура мечты• 16 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Я бухгалтер. Ездила в Чехию. Тяжело, но в бухгалтерию не хочу возвращаться.
Ответ дляФигура мечты
так я не ищу работу бухгалтера, другие всевозможные вакансии
ШунькаC• 16 августа 2019
Мне кажется реально для вас уход за стариками и детьми, иногда старики еще и приставать могут. нет худа без добра
Фигура мечты• 16 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Я поняла, я к тому что все реально. Если бы был взрослый ребенок уехала бы не оглядываясь.
ПушАпница• 16 августа 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
А где Вы смотите аакансии?
Я в Вайбере подписана на 4 сообщества по трудоустройству за кордоном,каждый день новые вакансии.

ПушАпница• 16 августа 2019
Ответ дляШунькаC
У нас приятельница так в Польше присматривала за одним паном,жена у него умерла,а детей не было,в итоге он ей оставил все своё имущество и 4-ех этажный дом,но для этого предложил с ним расписаться.
Сейчас она там живет и сдает это жильё.
Так что и такой бывает уход,с таким результатом.
ПушАпница• 16 августа 2019
Ответ дляФигура мечты
Я тоже,но держат дети и муж,который имеет в Украине небольшой бизнес,который еле теплится,дом от матери и уезжать никуда не хочет
Ответ дляШунькаC
не знаю языка. а старики...... не интересны )))
Ответ дляПушАпница
не можете подсказать названия сообществ ?
ШунькаC• 16 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Шо там польский знать, а старики - не старики а работа с удовольствием
Ответ дляШунькаC
и в чем же удовольствие ))) ?
ПушАпница• 16 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Старики и дети- на любителя,я бы тоже не пошла.
Полно вакансий и других.
С нами в Чехию, через Польшу ехала женщина лет под 60 на работу на производство, но она живенькая такая,энергичная.
ШунькаC• 16 августа 2019
Я так понимаю вам работа не нужна
ПушАпница• 16 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Напишите свой тел,я добавлю вас.
ПушАпница• 16 августа 2019
Ответ дляШунькаC
Та действительно,шо того польского
ПушАпница• 16 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
и в чем же удовольствие ))) ?
К старикам там не всегда не уход нужен,а быть партнёром,собеседником,чтоб им не одиноко и не скучно было,вобщем,как в Америке;))