Колхозница• 16 августа 2019
Посоветуйте психиатра Винница
Девочки, кто из Винницы, посоветуйте пожалуйста хорошего психиатра или психотерапевта.. Очень нужно..
Колхозница
• 16 августа 2019
Нет,я серьезно. Может кто знает, чтоб как человек и профессионал был хороший, а не лишь бы таблетками запичкал
Железобетон• 16 августа 2019
Ответ дляКолхозница
Так я тоже серьёзно! Они после Ющенка едут и в частных клиниках принимают.Там и опыт огромный!
Колхозница
• 16 августа 2019
Обзвонила почти все частные клиники, там только психологи..Но в Ющенка как то не охота..В частных они более приветливые...
Железобетон• 16 августа 2019
Какая у вас проблема?Панические атаки,невроз,агорофобия? Или по серьёзней?
Колхозница
• 16 августа 2019
Нужна терапия и таблетки чтоб симптомы сняло и могла на улицу выходить
Железобетон• 16 августа 2019
Ответ дляКолхозница
На фоне этого сильная депрессия ((
Денесюк Наталья,врач психиатр,психотерапевт,психоневролог..принимает на Хмельницком шоссе,остановка лесопарк.Клиника Евромед.....
сЛАдКОежКА• 16 августа 2019
Ответ дляJiu
Я врач психотерапевт. Могу поработать с Вами дистанционно. Первую консультацию проведу бесплатно.
а вы как работаете дистанционно?гипноз?назначаете таблетки?