Наивная Хо• 04 ноября 2013

Зависимость от еды

Доброй ночи! Девушки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?.. У меня чуть стресс или конфликт какой- сразу в холодильник и всёёё сметаю... А потом в расстройстве бегу к унитазу.... А затем поновой!:( Все продукты улетают, иду в магазин, покупаю и опять... Я больная! Булимия, кажется, называется. .. Когда это прекратится? Что с этим делать?
Ноу коммент• 04 ноября 2013
Да! У меня есть!!! брюсь успешно
Но у меня никогда не получалось вырвать, так что я просто жирела) вам для начала хотя бы это надо бросить
А чтобы бросить! очень советую успокоительное для начала попить!

Очень-очень• 04 ноября 2013
булимию лечит психиатр
я пила препарат, антидепрессант, мне помог.плюс психотерапия.
сейчас снова рецидив, но уже два пальца в рот не сую, по крайней мере..но аппетит-бешенный
Пупс• 04 ноября 2013
к врачу сходить не пробовали? и желательно к психологу
Ноу коммент• 04 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
булимию лечит психиатр
или психотерапевт, подпишусь! без медикаментозноф поддержки будет тяжело!
Что вы пили, уж раз под анонимом, расскажите)
автор Наивная Хо • 04 ноября 2013
Ответ дляПупс
В нашей ’деревне’ нет нормальных специалистов...:( А так бы конечно...
Пупс• 04 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
так в область съездите, было бы желание...
я хоть и в городе не большом живу, но если что то со здоровьем сразу в областную
автор Наивная Хо • 04 ноября 2013
В области пролечивалась лет 7 назад, я потом ещё пила амитриптиллин (сильный антидепрессант). Через года 3 снова началось...
Пупс• 04 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
ух он и гадостный, у него привыкание сильное
вы еще съездите и спросите где лучше с Вашей бедой боятся
автор Наивная Хо • 04 ноября 2013
Снйчас возможности нет... Ребенок...
Скрываю ото всех... Так стыдно после моих нападок!. Муж-то видит, что еда бесследно мгновенно исчезает.. А потом и я в туалете..

автор Наивная Хо • 04 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
Да! У меня есть!!! брюсь успешно
Успокоительные уже не действуют...
Крошка Енот• 04 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Успокоительные уже не действуют...
Седасен, вам в помощь, если сильные приливы то 2 таблетки в день, 1 утром, вторая вечером. Будете спокойны как удав, а когда начинается жор, становитесь рядом с водой и пьете, пока с ушей не потечет.
А еще лучше заведите дома вазу с мятными конфетами, от мяты пропадает аппетит и человек расслабляется. Только берите сильно мятные.