Куплю орехи• 04 ноября 2013

Косметика

Доброго времени суток!
Девочки, объясните пожалуйста! Может я чего-то не понимаю?  Бродила по продавалке в разделе косметика и увидела такую... мммм... фигню. По другому не могу это назвать. Продают свою Б/У косметику!  Как можно купить, к примеру помаду б/у? Объясните, может это я какая-то не правильная? Или тени продают б/у. там уже просто пустая коробочка, за то когда=то были Буржуа. От буржуа только коробочка.  А вы бы купили или покупаете  косметику Б/У?
Виннипуховна• 04 ноября 2013
ві хотите поговорить об этом

Lennnok• 04 ноября 2013
нет,не покупаю
ладно косметика,сегодня трусы бу предлагали))))))
КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2013
Нет не покупала и никогда не куплю!
nnattalli_nn• 04 ноября 2013
б\у не покупаю-не гигиенично.
Кашка-маняшка• 04 ноября 2013
Что вы!!! Это же надо так себя не уважать!!!
автор Куплю орехи • 04 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
ві хотите поговорить об этом
Ну, наверное, если темку создала. Я просто хочу понять, если такое продают, значит кто-то покупает...?
автор Куплю орехи • 04 ноября 2013
Ответ дляLennnok
нет,не покупаю
О боже!
Я тут Живу• 04 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Наверное покупают, не партесь, оно вам надо?
автор Куплю орехи • 04 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Да, дело даже не в уважении, а в элементарной гигиене. И ведь берут, даже отзывы есть.

автор Куплю орехи • 04 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Так в том то и дело, что покупают. ))) Особо не парюсь, просто хочу понять, зачем?
Виннипуховна• 04 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
не просто покупают ВМИГ РАЗМЕТАЮТ) САМА ХОТЕЛА НЕ УСПЕЛА))) ЧЕЛ ПРОДАВАЛ ЛА МЕР ЗА 500ГРИВЕН А В МАГАЗЕ 1500, ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ БЫЛО ОКОЛО 15 ,ПРОСИЛА БРОНЬ НО НЕ УСПЕЛА
автор Куплю орехи • 04 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Я наверное не в теме, что это, еще и за 500 грн? Про 1500, вообще молчу.
Виннипуховна• 04 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
БЕДНЯЖКА ВОТ ОНА http://cremedelamer.com.ua/shop/50/desc/tonalnaja-... ЕЮ ПОЛЬЗУЕТСЯ ПОВАЛИЙ И Я ХОТЕЛА НО МЕНЯ ОПРЕДИЛИ(((((((((((((((((((((((((((
Виннипуховна• 04 ноября 2013
А ОНА ПРОДАВАЛА 500 С ТОРГОМ ПОЛ БАНОЧКИ , АЙ АЙ КОРЮ СЕБЯ КАК ЖЕ ТАК А ВЕДЬ Я МОГЛА УСПЕТЬ ЕХ УПЛЫЛ ТОНАЛЬНИЧЕК)
Здрасьтенька• 04 ноября 2013
очень много модниц которые себе не могут позволить крошечные тени ланком за 500 грн, вот и покупают бу
я например купила накрасилась мне блеск сильный не понравился, тут же продала в половину дешевле, кому то счастье.
что в этом страшного?
уж получше трусов бу
Трусиковед• 04 ноября 2013
Яа я вот купила себе пудру- один раз провела новым спонжиком по ней и поняла, что не угадала с тоном.
Куда теперь ее девать? Выбросить или продать, как БУ?
Виннипуховна• 04 ноября 2013
АВТОР АУ ВАМ ПЛОХО?НЕ НАДО БЫЛО ВАС ТАК ШОКИРОВАТЬ) ОТФИЛЬТРУЙТЕ ЦЕНЫ НА КОСМЕТИКУ ОТ ДОРОГИХ К ДЕШЕВЫМ ПРОЗРЕЕТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАРИТЕТНЫЕ МЕТЕОРИТЫ Б/У СТОЯТ 900 ГРИВЕН
автор Куплю орехи • 04 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
НЕТ, МНЕ НЕ ПЛОХО! И НЕ ЗАЧЕМ ТАК КРИЧАТЬ, Я НЕ ГЛУХАЯ! Вы хотели меня этим шокировать? Ценами? Так я не об этом, а о косметике Б/У В ПРИНЦИПЕ! И покупать что-то за 500 гривнов, только, потому что этим пользуется Повалий...которая может позволить купить себе за 1500грн новое, по меньшей мере глупо! Вы не находите? Как говорится: не жили боХато, не фиг начинать! Сорри, если обидела.
Виннипуховна• 04 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
нет НЕ НАХОЖУ В КОСМЕТИКЕ ГЛАВНОЕ НЕ БОХАТО А ДЕЙСТВЕННО ИНГРИДИЕНТЫ В ГОЛИМОМ ЛОРЕАЛЬ НЕ ТЕ ЧТО В ЛА МЕР (((((((((((((((((( НЕ ОБИДЕЛИ НЕ БОИТЕСЬ ))))

Здрасьтенька• 04 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
лореаль это еще цветочки а вот этуаль... или эйвон
Виннипуховна• 04 ноября 2013
ОЙ АВТОР ПОДАРИТЬ ЧТО ЛИ ВАМ ХОРОШИЙ СВОЙ КРЕМИК ))) ХОТЬ УЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ УХОЖЕНАЯ КОЖА
автор Куплю орехи • 04 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
А с чего вы взяли, что у меня проблемы с кожей? )