16 августа 2019

И все таки это был ядерный взрыв..(((

Создавала тему о том, что взрывы в России похожи на ядерные.Меня в той теме как только не обзывали..и брльная на голову и просили книг больше читать и еще полно грязи в мой адрес высказали.Но я оказалась права..(((
Я тут Живу 16 августа 2019
Со времен Чернобыля ничего в их политике не изменилось. Все так же замалчивается и проблемы людей правительство не волнует
Подметайло 16 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Со времен Чернобыля ничего в их политике не изменилось. Все так же замалчивается и проблемы людей правительство не волнует
Это было и будет всегда. И в России и в Украине и в любой другой стране.
Бауди на ауди 16 августа 2019
Так в сми новости еще 10 августа были. Что, все только советчицу читают?
автор Кондуктор трамвая 16 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Со времен Чернобыля ничего в их политике не изменилось. Все так же замалчивается и проблемы людей правительство не волнует
Самое ужасное, что продолжают верить лжи(((не опираясь на уже полученный опыт(((
АнтиТанкист 16 августа 2019
А кто подтвердил, что это был ядерный взрыв?
Я тут Живу 16 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Так в сми новости еще 10 августа были. Что, все только советчицу читают?
Было что ядерный взрыв? Не смешите
Пугачиха 16 августа 2019
А что там случилось, впервые слышу
Пышечка 16 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
А кто подтвердил, что это был ядерный взрыв?
Укросми)
Леска 16 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Было что ядерный взрыв? Не смешите
Было, но радиация всего лишь на 2 часа повысилась . Сейчас типо тишь да гладь.
Самоучка 16 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Было что ядерный взрыв? Не смешите
Да было, на яндексе.
Бауди на ауди 16 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Было что ядерный взрыв? Не смешите
Леска 16 августа 2019
Ответ дляПугачиха
А что там случилось, впервые слышу
Удалено администрацией...
Самоучка 16 августа 2019
Да ну, я как увидела фото, даже сомнений не было. Пусть пишут что хотят, кто признается.
Голубая фишка 16 августа 2019
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
какой хоть город ? томск ?
КондуктЕр тролейбуса 16 августа 2019
Удалено администрацией...
Я в дамках 16 августа 2019
Северодвинск.
Залатавая 16 августа 2019
человечество никогда не знало правду... начиная от библии(первой) которая спрятана в ватикане, по 100 замками и заканчивая тем что делается у под самым носом...так что чесу удивляться?
Залатавая 16 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Самое ужасное, что продолжают верить лжи(((не опираясь на уже полученный опыт(((
а что могут сделать? вякнут- у тЮрму
АнтиТанкист 16 августа 2019
Автор, почему вы решили, что вы были правы? Кто и где подтвердил, что это был ядерный взрыв?
В Северодвинске в день аварии радиация повысилась на пару часов, но была ниже, чем в самолете, набравшем высоту. В Норвегии нашли следы радиации после взрыва, но в минимальном количестве, совершенно безопасном для людей. При этом норвежцы не берутся утверждать, что это последствия российской аварии, т.к. такие же следы они обнаруживают у себя несколько раз в год.
Злюка-закусюка 16 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Со времен Чернобыля ничего в их политике не изменилось. Все так же замалчивается и проблемы людей правительство не волнует
Почему со времен Чернобыля? До Чернобыля было еще несколько подобных аварий в России.
Да и в целом вспомните новости периода СССР - ни одной плохой новости, только сверхурожаи зерновых и перевыполнение плана
Соображалочка 16 августа 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Не хочу разводить панику,но вчера в новостной ленте прочитала,что облако с 13 по 16 над Одессой,прошло Харьковскую область,куда дальше-не ясно.Я расстроена,и там и там родные живут...Пишут не опасно,хотя проб еще не взяли,так как облако обошло наши атомные станции,а только там якобы оборудование есть,и у финов,но их миновало...
СКИБИДЫШь 16 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
’В двигателе которой было использовано’
’К трагедии привело стечение обстоятельств, которое нередко происходит..’

Это вы приводите как источник. Та там полтекста печаль (
Авария, да. Жуть. Но чтоб ядерный взрыв - вот нннинада панику сеять И приводить бестолковые текстА тоже
Луноходик_Ик 16 августа 2019
Проклятая империя, сколько она ещё зла принесет миру ;(
Я в дамках 16 августа 2019
Да, был ещё взрыв на заводит Маяк, под Челябинском. Тётя под него ещё маленький попала, потом Чернобыль... Онко.
Оч@ров@Шк@ 16 августа 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Проклятая империя, сколько она ещё зла принесет миру ;(
Вона сама себе знищить рано чи пізно та разом з собою може й ще когось прихопити.
Леска 16 августа 2019
Ответ дляГолубая фишка
какой хоть город ? томск ?
Под Архангельском
Пусин Кукин 16 августа 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Боже, что у людей в голове
Умный хвост 16 августа 2019
Ответ дляПышечка
Укросми)
Укро а вы откуда? Днр или крым?
Пусин Кукин 16 августа 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Проклятая империя, сколько она ещё зла принесет миру ;(
А я думаю, что проклятая империя - это США
Леска 16 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Почему со времен Чернобыля? До Чернобыля было еще несколько подобных аварий в России.
Да и в целом вспомните новости периода СССР - ни одной плохой новости, только сверхурожаи зерновых и перевыполнение плана
А я вот читала худож книгу, там действия на территории России, так там целое озеро радиоактивное. Погуглила, действительно такое есть...